Made in Japan: японцы раскрыли глаза челябинским онкологам на «внутренний мир» пациентов
28 июля 2017, 19:05
Гость
28 июля 2017, 23:36
Огромное спасибо нашим японским друзьям, Ваш подход к медицине для нас ценен! У нас здесь многое может Вас удивить...в сравнении с Японией, но не пугайтесь, и мусор научимся убирать и в туалетах не гадить, но не покидайте нас с чувством разочарования, научите наших специалистов не только ценить и уважать свою профессию, но и любить свою страну, город и жителей этого города, с онкологией у нас большие проблемы, не должны умирать люди в расцвете лет, практики у Вас должно быть предостаточно, ещё раз, спасибо Вам. Аригатто.
Гость
29 июля 2017, 00:12
Да вы в палату любую в этом онкоцентре загляните! Позорище да и только! Для галочки показуху эту устраивают, а по факту разруха одна!
PS: Да и что бы попасть в это место, достойное стран третьего мира, нужно бедным пациентам (в основном тяжелобольным) все круги ада пройти!
Гость
29 июля 2017, 09:40
Сердитый , неинформированный и слепой земляк ! Откройте глаза , не упивайтесь своей злобой и отдайте дань уважения специалистам которые не смотря на все трудности идут вперёд ..,
А Вас, живущего в абсолютно серном мире очень жаль ..,
Успеха Вам ...,
Сердитый , неинформированный и слепой земляк ! Откройте глаза , не упивайтесь своей злобой и отдайте дань уважения специалистам которые не смотря на все трудности идут вперёд ..,
А Вас, живущего в абсолютно серном мире очень жаль ..,
Успеха Вам ...,
а за вас живущего в розовых очках можно только порадоваться...
Гость
31 июля 2017, 07:58
Гость
29 июля 2017, 09:40
Сердитый , неинформированный и слепой земляк ! Откройте глаза , не упивайтесь своей злобой и отдайте дань уважения специалистам которые не смотря на все трудности идут вперёд ..,
А Вас, живущего в абсолютно серном мире очень жаль ..,
Успеха Вам ...,
"Ждём" правильное слово, но не все пациенты, к сожалению дождутся.
Гость
29 июля 2017, 08:27
Чтобы попасть на лечение в онкологию все должны быть обследованы и диагноз должен быть подтвержден местными врачами . А зачем столько такого современного оборудования в онкодиспансере,если больные должны приходить к ним полностью обследованными на местах,где нет ни оборудования ни специалистов? Нужно,чтобы онкодиспансер сам проводил диагностику а не направляв больных по кругам ада в виде обследования в местные больницы. Но это не царское дело и поэтому диагностика будет на поздних стадиях,а онкологи будут только с "открытыми глазами и ртами слушать японцев"
Гость
30 июля 2017, 16:12
Абсолютно в точку сказано! Еле ползающих больных отправляют обследоваться "по меятужительства", на деревню.
Гость
31 июля 2017, 07:59
Да, да собирайте справки, анализы по полгода, а там уже посмотрим....
Гость
31 июля 2017, 13:53
Ага, если всё возьмёт онкодиспансер, то вы в очередях на диагностку и проведёте полгода. И сам же потом будете на диспансер жаловаться.
Гость
28 июля 2017, 19:37
Япония и средневековье встретились однако.
Гость
31 июля 2017, 01:20
Для начала кровати бы в больницах поменяли:в #8 – как пионерском лагере моего детства.Узкие, со скрипучей сеткой,низкие.На них даже здоровому невозможно лежать,а после операции–смертельно опасно.Спасибо сыну,заплатил врачу,чтобы меня положили на широкую,высокую кровать с хорошим матрасом,иначе,наверное,померла бы.
Гость
31 июля 2017, 13:58
А доктор с опахалом не стоял над вами после операции и чай не приносил? За кровать она заплатила .... гыгыгыгы
Гость
28 июля 2017, 22:39
Опять НМУ объявлены, а на 74.ру молчат! Выходные же в вонючке Челяднищенске.
Гость
30 июля 2017, 12:57
ВЫ БЫ ИМ НАШУ ЭКОЛОГИЮ ПОКАЗАЛИ У НИХ САМИ ГЛАЗА ОТКРЫЛИСЬ.
Гость
28 июля 2017, 20:10
И зачем устраивать эти шоу? Ведь в ближайшие 8 лет будем деградировать по указке.
Гость
28 июля 2017, 20:56
Вы свой план на ближайшие годы озвучили?
Гость
29 июля 2017, 13:08
6 же вроде
Гость
30 июля 2017, 02:49
Если ГОК запустят, то онко больницы и кладбища будут работать в четыре смены.
Гость
30 июля 2017, 16:14
Ритуальщики ждут-не дождутся ГОКа! Вот бизнес-то попрет!
Гость
30 июля 2017, 17:16
не верьте ни в какие страшилки. Сейчас дышать нечем, потому что машины на каждой улице в 4 ряда едут и кругом гарь и копоть, последние деревья в ходе дорожной революции спилили, да еще заводы страх потеряли, выбросы устраивают. В Межозерке ГОК и там воздух чистый.
Гость
29 июля 2017, 21:37
Ни в коня овес. Профессор им о диагностических возможностях, раннем выявлении, широте применения, а они: – "С одной стороны, эндосонография – очень узкая и уточняющая технология, которая выполняется только в очень крупных клиниках. С другой, она очень необходима тем пациентам, которым нужно уточнить диагноз, насколько распространён процесс в брюшной полости, забрюшинном пространстве". Какбэ намекает на уникальность места, захватившего технологию и недоступность прямого применения. Тильки избранным и по очень узззким показаниям, и, естественно, за большие бабки))). И даже если сделают, то только уточнить распространенность, т.е. генерализацию, неоперабельность и отправят восвояси. А там уже ждут, смотрите как две морды на этом сайте по бокам))) вкрадчиво смотрят вам в глаза, неоперабельный ведь готов отдать последнее, надежда дорогого стоит.
Гость
31 июля 2017, 14:00
УГУ, про морды точно замечено. Только попадись таким без носок останешься и ещё должен будешь.
Гость
30 июля 2017, 19:59
А в Израиле уже открыты лекарства от 15 видов онкологии и не только открыты, но и уже во всю используются для лечения своих граждан. Но не одно такое лекарство не доступно в нашей Великой Державе, потому что это не выгодно для бюджета страны. Ведь нет человека - нет и проблемы, ему пенсию не нужно платить!
Гость
31 июля 2017, 13:56
Ага, израильская медицина .... знаю знаю, пылесос для выкачивания денег. если ъоотите чтоб ном сделали езжайте в топовые клиники Германии или Великобритании.
Гость
28 июля 2017, 20:20
А онкоцентр-то гремит на этой неделе! Молодцы!!! Так держать!
Гость
31 июля 2017, 07:57
И гремит и звенит.... И очереди по прежнему.
Гость
28 июля 2017, 20:29
На этой неделе новости медицины заняты Онкоцентром Челябинским. Учатся, занимаются наукой, работают в нон-стоп режиме, и все на энтузиазме сотрудников и главного врача! Спасибо вам, что находите силы на постоянное совершенствование
Гость
28 июля 2017, 20:48
Приятно, что международный опыт перенимаем на базе Челябинского онкоцентра!
Гость
28 июля 2017, 20:46
И вот опять таки онкологи! Используют в своей работе передовые технологии и еще больше расширяют кругозор!
Гость
28 июля 2017, 20:51
Онкологи не перестают удивлять! А ведь на дворе лето...пора отпусков... А они все учатся!
Гость
30 июля 2017, 16:17
Господа врачи, вас больные заждались, хватит тут сидеть и минусовать неугодные комментарии.
Гость
28 июля 2017, 20:22
Что бы злые языки не говорили, а онкодиспансер опять впереди!!!
Новые методики - ещё больше спасённых жизней!!!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Made in Japan: японцы раскрыли глаза челябинским онкологам на «внутренний мир» пациентов