RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Проколы во спасение: в челябинской больнице начали делать щадящие операции на колене

Гость
4 сентября 2017, 23:11
А разве в гкб 3 недоступна артроскопия? Мне 6 Лет назад делали операцию как раз таки этим способом
Гость
5 сентября 2017, 08:56
В окб3 делают такие регулярно
Гость
5 сентября 2017, 10:54
мне делали в жд больнице на доватора тоже самое неск лет назад
Гость
5 сентября 2017, 12:01
Тоже делали такую операцию в третьей больнице. Платно правда, но по очереди долго ждать. По полису ждать около полугода.
Гость
4 сентября 2017, 19:46
А сколько это стоит? И как попасть с разорваным миниском?
Гость
5 сентября 2017, 10:27
это по полису ОМС, нужно обратиться в ГКБ 1
Гость
6 сентября 2017, 16:03
А очередь на такую операцию за пол года записываться? А врачи есть квалифицированные со стажем? Диагностику то они умеют делать? А мрт в больнице есть? А попасть на мтр реально??????!!!!!!! Сами врачи говорили, что им запрещено отправлять на кт или мрт, чтоб очередь меньше была. Всегда на УЗИ отправляют! А на УЗИ такие микро трещины не видны! Пол года мучилась ходила в эту больницу, мне даже УЗИ не назначили, сказали просто диклофенаком помазать. А когда я сделала мрт в платной больнице и пришла с конкретным диагнозом -разрыв медиального мениска -к главному врачу в травматологию, он сказал: дак ты же ходишь, зачем тебе лишнюю операцию? В итоге операцию сделали в гкб 3. Не скажу что колено работает на 100% :( Так что сомнительная радость приобретение этого агрегата. Повышайте компетентность своих врачей в первую очередь, а так же улучшайте диагностику. И сделайте мрт и кт доступным!!!!!!! Потому что лучше предотвратить, чем потом лечить!!!
Гость
9 сентября 2017, 17:15
Жаль что вам так не повезло. Мне травматология 1ой больницы оставила самые лучшие впечатления. Заведующий-замечательный человек, да и весь медицинский персонал оставил только добрые воспоминания. Операцию же назначали ровно через неделю после обращения к доктору. Дали список анализов для плановой госпитализации, всё сдала, пришла, легла, прооперировалась. И это при том, что я даже не с Челябинской области.
Гость
4 сентября 2017, 17:46
Запишите меня в очередь.
Гость
4 сентября 2017, 20:42
Отыграл.
Гость
4 сентября 2017, 21:20
Здоровья и выздоравливай.
Гость
4 сентября 2017, 23:31
Мениски не восстанавливают. Удаляют оторванный лоскут, как прежде уже не будет...
Гость
5 сентября 2017, 06:08
какое дурацкое слово щадящие. Профессиональнее термина нет?
Гость
5 сентября 2017, 10:44
Мне в 2013 году делали в этой же больнице по полису ОМС без какой-либо специальной квоты такую же операцию, в рабочем порядке
Гость