Вагон здоровья: в Челябинск прибыл поезд с лабораторией для диагностики ВИЧ
27 сентября 2017, 14:25
Гость
27 сентября 2017, 14:38
Вместо нормальных поликлиник теперь вагоны у нас.
Гость
27 сентября 2017, 15:03
Если вместо перевозки пассажиров в вагонах организовывать всякую подобную ... - конечно, пассажирские перевозки станут убыточными.
Чем только РЖД не занимается! И футболом, и православием, и составы музеев по России рыщут. Якунин хотел еще на вокзалах концерты классической музыки проводить, да не успел. Теперь спидоносцами занялись.
Чем угодно, лишь бы пассажирами не заниматься.
Но важно всем помнить, что все эти игрушки оплатили вы, когда у РЖД билет по завышенной цене покупали.
Гость
27 сентября 2017, 15:16
В центре на ЧМЗ сдать анализ - .опа, так хоть тут, в вагоне...
Гость
27 сентября 2017, 15:46
И добавила, что масштабы распространения ВИЧ в регионе должны заставить южноуральцев обратить внимание на проблему и пройти обследование.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/347853927292928.html#comments/c2e944366-add1-4662-8a63-89e55d98870c/last
Это точно, обратить внимание надо. Только не на экспресс-тесты, а на причину возникновения таких ситуаций - то есть на воспитание. Если человек морально не устойчив, ведёт разгульный образ жизни, изменяет жене (а не "партнёру"...слово-то какое противное), употребляет наркотики (не важно, какими шприцами он колется) - он в группе риска по ВИЧ-инфекции. Вот такому человеку можно и тестироваться и лечиться - ему уже всё едино. Надо со школьной скамьи приучать детей к правильным, а не гейропейским, ценностям. Именно моральное разложение общества способствовало повальному заражению всякой дрянью на территории бывшего СССР.
И не надо тут верещать про случайные заражения в больницах и т.д. - процент подобных случаев мал.
Гость
27 сентября 2017, 21:54
А какой смысл ходить обследоваться? Мне 40, трое детей есть, когда поругаемся с женой, и она мне не дает, посещаю специально обученных девушек, где имею незащищенные оральные контакты, триста лет жить не собираюсь, зачем мне знать свой статус?
Гость
28 сентября 2017, 01:46
Чтоб детей своих не заразить ненароком или жену
Гость
28 сентября 2017, 12:24
Ну вот, у вас традиционные семейные гетеросексуальные ценности, не то что у гейропейцев, у которых там геи и либералы какие-то, аж страшно! А тут ещё какой-то ВИЧ-поезд пришёл, говорят, из самой гейропы, ещё страшнее становится! Только на таких, как вы, и надежда, и на традиционных специально обученных девушек!
Гость
28 сентября 2017, 14:05
Слава богу что ВИЧ инфекция не передается бытовым путем,иначе бы из-за вашей халатности к собственному здоровью пострадали близкие вам люди.
Гость
27 сентября 2017, 14:37
То есть если что не так, то и под этот поезд броситься можно? Удобно!
Гость
27 сентября 2017, 15:17
Спидовагон,нее ещё заразят чем то.
Гость
27 сентября 2017, 15:41
"По словам экспертов, Челябинск попал в расписание поезда не случайно. Южный Урал уже несколько лет не выходит из десятки самых пораженных ВИЧ-инфекцией регионов страны. В этом году также отмечается рост заболеваемости, и он в 1,6 раза выше, чем в среднем по стране."
Насколько я знаю, высокий уровень отмечен в Екб, но не потому что жители Екб чем-то отличаются в плане менталитета от россиян, а потому что местный мэр продвигал идею обследования наркоманов и было обследовано жителей больше, чем в среднем по России.
Все эти цифры без 100 % обследования населения - бессмысленны.
Гость
27 сентября 2017, 16:05
А прививку от грипа поставить в нём можно? (полис есть)
Гость
27 сентября 2017, 16:23
Сначала со стен всех лифтов на нас глядели ВИЧевые "чемпионы" и грозно уверяли, мол "будь сильным...проверь свой ВИЧ-статус". Не прокатило. В очередях за халявными тестами стояли только старые пенсионерки (видимо нашалившие в молодости). Потом атаковали школьников, стали их повально "обучать ликбезу по ВИЧ-инфекции" (по факту - рассказывая о способах и видах половых извращений, о методах приёма наркотиков и т.д.), тогда восстали общественники и эту тему быстренько свернули. Теперь придумали ВИЧевые поезда. Ждём продолжения. Чего же ещё изволят лоббисты-толерасты?
Гость
27 сентября 2017, 17:20
"Сегодня под наблюдением врачей порядка 26 тысяч пациентов, 10 тысяч из них получают терапию."
из этих 26 тысяч половина могут лечиться на исторической родине - в средней азии...
Гость
27 сентября 2017, 20:08
Как это анонимно? Можно без документов? Василием Петровым сказаться и всё
Гость
3 октября 2017, 08:20
Здоровье и диагностика вообще связи нет...
Гость
27 сентября 2017, 16:28
Какие звучные фамилии: Сахарова (Не родственница ли диссидента Сахарова?), Радзиховская (Не родственница ли Лёни Радзиховского с "Эха Москвы"). Заждались челябинцы вас, а как же. Самое главное, вера наша в вашу доброту БЕСпредельна. Поэтому ждите нас, приедем с духовым оркестром.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%Вагон здоровья: в Челябинск прибыл поезд с лабораторией для диагностики ВИЧ