6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Бяка
18 окт 2017 в 20:47

Карталин, увлажняющие кремы, успокоительные, мне лично солнце нельзя, поэтому только так. В Кург. обл есть озеро сульфатное- оч. полезно. Ну и диета по Пегано(анг. Pagano). Все псориазники прекрасно знают про порочный круг, кот. создают гормоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 12:24

Молодцы!!!!Медицина не стоит.Чете Зиганшинам браво!!!!!

Максимка
18 окт 2017 в 14:03

— Таких препаратов несколько. Мы подбираем их каждому пациенту с учетом клинической картины. Сейчас эти препараты импортные, но скоро будут появляться и отечественные, — говорит доктор.

Почему в статье не сказано, что за средства, какие лекарства используются, раз уж понятно, что Не наше производство, а значит используются скорее всего средства по типа Эмбрел либо Стелара (Устекинумаб). Которые давно имелись на рынке.
Если Эмбрел - то это курс от 25000 рублей.
Если Стелара - то обычному люду и вовсе стоит перестать мечтать.

"в Челябинске научились эффективно лечить псориаз" - поздравляя ребят, уж лучше бы вы научились производить, а не поставлять из-за бугра то, чем давно лечат.
Так бы и назвали статью: "в Челябинске добились поставки зарубежных средств по лечению псориаза".
А уметь грамотно проколоть пациента особого ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 12:37

У мужа псориаз с 5 лет, сейчас ему 50, в свое время лечился, но результата нет, куда обращаться за чудо лекарством

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 16:21

мне АСД-2 помогает, хотя это и антинаучно:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 13:25

Это на Яблочкина 24.А на Блюхера 12.КВД№3 интересно тоже внедряют такое лечение??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 13:12

Хорошо если так. А мне в своё время помогли уколы дисульфата натрия псориаз был только на локтях

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 12:10

И что за препарат, где лечат. А вообще псориаз неизлечим, его можно только контролировать и ослаблять рост. Так что...

ОТВЕТИТЬ
Кол
11 июл 2021 в 02:06

Что за препорат ?

Игорь
5 апр 2018 в 13:25

Боже как меня бесит эта мука на руках. Круто если это может помочьЯ брал идеи от сюда https://psordoc.ru/ но были слабые ремиссии. Надо посмотреть сколько это будет стоить. Надеюсь я не обалдею от суммы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 13:24

Инъекции гормональных препаратов

Гость
18 окт 2017 в 13:32

Значит никто в мире не знает, откуда берется псориаз, а на Яблочкина 24 все выяснили. Так рассказали бы всему миру, что ли, чтобы ученые зря время не теряли. У меня псориаз около 25 лет, помогает только море + солнце.

Гость
18 окт 2017 в 14:04

Похоже это их бизнес, ну не верится что бесплатно

Гость
18 окт 2017 в 14:09

И от чего он появляется, или это секрет? Такая наша медицина, здоровые им не нужны

Гость
18 окт 2017 в 19:00

Гормональные укольчики, ням-ням, очередной развод на деньги без гарантий. Вот такие нас окружают "врачи".

Рустам Х
7 фев 2018 в 01:12

Как попасть на лечение за счет средств ФОМС?

Гость
11 фев 2019 в 16:04

Мне делают Стелару пять лет уже, помогает хорошо ну только на три месяца, потом заново начинается, не знаю что там в челябинске, скорей всего тоже генно инженерные препараты я пока знаю о таких что их, 4 штуки может есть и больше ну я слышал о четырех, уколы эти все дорогие, сейчас Стелару хотят заменить, на суставы она сильно не помогает, у меня псориатический артрит, хотят назначит Козентикс ,скорей всего в челябинске ставят его, раз в месяц он ставится.

Гость
18 окт 2017 в 12:51

Сейчас причина появления псориаза установлена. "понятно из-за чего появляется эта болезнь" Интересно, из-за чего появляется эта болезнь??? Расскажите всем, чтобы могли предотвратить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 12:41

"Сейчас же раскрыты все механизмы: понятно из-за чего появляется эта болезнь, как она протекает и на что нужно подействовать, чтобы ее остановить." В мировой медицине существуют лишь гипотезы на этот счёт. А тут, всё оказывается уже известно! Это же готовая заявка нобелевскую премию! Или всё гораздо проще, и пациентам вкалывают букеты гормональных препаратов от которых и поражаются сердце, почки, сосуды и далее по списку.

ОТВЕТИТЬ
Идрис Якупов
15 мар 2020 в 18:44

У меня псориаз

Галина
19 мар 2020 в 18:03

Здравствуйте а скажите как можно приехать и обследоваться .и сколько это стоит

Юлия
7 мар 2021 в 01:29

Хотелось бы узнать подробнее,такое лечение из всей России проводится только в Челябинске?

Загрузка...