RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

штиль.

743мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Трудно найти орган, не страдающий при ожирении»: в челябинской больнице открыли центр коррекции веса

16 ноября 2017, 15:05
Гость
Гость
17 ноября 2017, 00:02
опять платная
Гость
16 ноября 2017, 20:19
Напишите пожалуйста куда обратиться! телефон хотя бы...
196425835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2017, 19:01
Вы цену озвучте, пока желающие будут копить, глядишь и похудеют
Гость
16 ноября 2017, 18:52
Цена такой операции 200 тысяч. А по мед показаниям вы оперируете бесплатно или это бизнес и ничего личного?
Гость
16 ноября 2017, 18:44
Сначала жрут как не в себя, а потом лечи их за счет бюджета.
Гость
16 ноября 2017, 17:54
Индекс массы тела - наиглупейший показатель. Любой качок будет весить много, но там же мышцы, а не жир.
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2017, 18:42
ИМТ не для качков, а для обычных людей. Кто два раза в неделю спортзал посещает и так все про свой вес знает.
Гость
16 ноября 2017, 18:44
ИМТ придуман для обычных людей, а не для жертв фитнес индустрии.
198888479

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2017, 17:36
Жрать нужно меньше!
Гость
16 ноября 2017, 21:07
Так и не жру
Гость
16 ноября 2017, 17:33
Трудно найти хорошие продукты чтобы не полнеть, кругом добавки
Гость
16 ноября 2017, 17:54
Так говорят лентяи и люди ничего не знающие о рациональном питании. Всё им вокруг мешает худеть и вести здоровый образ жизни, а худые люди рядом наверно не питаются из тех же магазинов, а колдуют себе еду ))))
Гость
20 ноября 2017, 11:57
Гость
16 ноября 2017, 17:54
Так говорят лентяи и люди ничего не знающие о рациональном питании. Всё им вокруг мешает худеть и вести здоровый образ жизни, а худые люди рядом наверно не питаются из тех же магазинов, а колдуют себе еду ))))
Чтобы приготовить нормальную еду, столько усилий надо приложить. Купить овощи, помыть, почистить-порезать, сварить-потушить. Мясо выбрать, правильно приготовить. С супами возиться опять же. Столько телодвижений... Людям проще сварить сосиски и наесться пряниками. Потом привычно ругать добавки.
Гость
16 ноября 2017, 16:26
Сколько стоит операция? Какой срок восстановления?
v.rubtsov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 ноября 2017, 16:24
Ушивают желудок! Ф как пиво пить
Гость
16 ноября 2017, 16:45
Внутривенно через капельницу.
Гость
16 ноября 2017, 16:53
Господи о чем у людей голова болит, кошмар!!!!
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2017, 15:57
Хорошего человека должно быть много! Пока толстый сохнет - худой сдохнет!
Гость
16 ноября 2017, 15:53
До 90-х такой проблемы не было,а сейчас сплошь.Даже хандроз вызывал чувство юмора.
Гость
16 ноября 2017, 21:53
тогда нам пальмовое масло в продукты тоннами не пихали.
Гость
17 ноября 2017, 08:39
Гость
16 ноября 2017, 21:53
тогда нам пальмовое масло в продукты тоннами не пихали.
Сладкая плитка Пальма,не? Не ели? Это пальмовое масло СССР, закупал и тогда в больших объёмах и добавлял всегда и везде в пищевой промышленности.
Гость
20 ноября 2017, 11:45
Ага. Так и ходили до 90-х стройный как лани. Все без исключения.
Гость
16 ноября 2017, 15:45
шесть-сем чайных ложек на обед ??? вы шутите???
Гость
16 ноября 2017, 15:40
Трудно найти орган, не страдающий при смоге!
Гость
16 ноября 2017, 17:35
Опять смогофоб
Гость
17 ноября 2017, 22:32
Гость
16 ноября 2017, 17:35
Опять смогофоб
смогофил?
Гость
16 ноября 2017, 15:35
Вот прямо из макдональдсов и прочих бургерных в центр коррекции. Феерично.
Гость
17 ноября 2017, 00:48
Испеките в духовке дрожжевую булочку, разрежьте ее пополам и обжарьте мякушком на масле до румянца. Обжарьте тонкую свежую свиную котлетку с перцем и солью до румяной корочки. Мелко нарежте свежий сладкий лук, соленый огурчик. Теперь берете нижнюю половину булочки, кладете на нее лук и огурец, и поливаете кетчупом (хорошо идет Хайнц, но можно и домашний). Дальше котлетка, на котлетку ломтик плавленного сыра Чеддар (можно "Чизбургер" от Хохланд). Сверху лист салата, и накрываете верхом булочки. Ну как, ядовитая отрава и прямой путь к ожирению? Нет - вкусная и довольно питательная еда. Просто жрать надо меньше.
Гость