Город Здоровье Сбросила 28 кг ко дню рождения мужа: что сказал супруг

Сбросила 28 кг ко дню рождения мужа: что сказал супруг

Антипышка с новым желудком потеряла 10 сантиметров в талии и теперь в шоке сама от себя.

Отчаянная челябинка Елена Николаева, страдающая ожирением третьей степени, уже два месяца в проекте «Антипышка». Напомним, реалити-шоу о борьбе с избыточным весом стартовало в ноябре прошлого года по задумке одного из крупных медицинских центров. С момента начала эксперимента героиня прошла через операцию по уменьшению объема желудка до размера половинки стакана, села на строгую диету и занялась фитнесом. Результат на сегодня: Лена сбросила 28 кг, постройнела на 10 см в талии и визуально помолодела на 7 лет. Волшебство? Или сила воли и упорное движение к цели? Об этом — в новой серии проекта «Антипышка».

Смотрите, что будет и делитесь впечатлениями:

  • равнодушную к помадам и румянам антипышку отправляют на контуринг;

  • как визажисту* удалось добиться wow-эффекта;

  • какие бьюти-хаки героиня возьмет на вооружение;

  • в день рождения супруга в караоке-баре Elvis появляется другая Лена;

  • семейное торжество как угроза диете: что выберет девушка — фитнес-меню или торт?

*Образ героини создан профессиональным визажистом Юлией Симоновой.

Генеральный партнёр проекта:

Медицинский центр «Медеор» — это многопрофильная клиника, предлагающая полный комплекс медицинских услуг и весь спектр передовых методов диагностики. Для пациентов, нуждающихся в ежедневном посещении клиники, работает дневной и круглосуточный стационар. Реабилитационное отделение направлено на восстановление травматологических, нейрохирургических, неврологических и кардиологических пациентов. А современный стационар с самыми комфортными условиями пребывания готов к приему хирургических и терапевтических пациентов с самыми разными заболеваниями. Операционный блок центра оснащен медицинским оборудованием высочайшего экспертного класса. Некоторое оборудование является для Челябинска и УрФО уникальным. В послеоперационном периоде круглосуточное наблюдение и лечение пациентов проводится в реанимационном отделении с комфортными палатами. При самостоятельном подборе клиники для проведения операции по уменьшению желудка, стоит изучить отзывы пациентов, поинтересоваться технологией проведения операции, а также уточнить, насколько профессионален хирург, в руки которого вы попадете.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Партнёр проекта:

Караоке-бар Elvis — это уникальное место, где каждый воплощает мечту о большой сцене! Гости Elvis смогут попеть от всей души, приятно посидеть с друзьями, отметить день рождения и просто отлично провести время. Для этого здесь есть все необходимое: профессиональная аппаратура, огромный выбор любимых песен, отличное меню и развлекательная программа каждую пятницу и субботу. В VIP-зале установлена профессиональная караоке-машина, которая сравнится по звучанию с аппаратурой, используемой на выступлениях звезд эстрады.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления