Сбросила 28 кг ко дню рождения мужа: что сказал супруг
25 января 2018, 18:38
Гость
29 января 2018, 13:05
Задолбали похвалой пышек!!!! Разве это нормально есть и смотреть как тебя разносит. Немного меньше жрать надо и не все в рот толкать. а побольше двигаться. Тогда и проблем таких не будет. Не в счет те у кого здоровье или генетика
Гость
25 января 2018, 10:45
Смотрю первую серию и последнюю, вы уверены что 28кг? Как то не видно.
Вообще, хоть бы написали чем она питается в жизни. У нее есть какое то расписанное меню?
Гость
25 января 2018, 20:40
Чтобы было видно, надо похудеть килограмм на 40, сейчас видно только близким. Я сама худела на 33кг, без диет, был сильный стресс, сейчас смотрю на фото и внешне не очень заметно, но вещи на мне болтались как на вешалке.
Гость
29 января 2018, 14:22
"28 кг минус" - это то, что показывают весы. "минус 10 см по талии" - это тоже понятно.
Меню Лены "расписано" в предыдущем выпуске.
А вот никаких пояснений о том, почему меню именно такое, участники проекта не дают. Как не раскрывают и засекреченные данные о том, как меняется структура веса (мышечная масса, вода, жир). Это, видимо, коммерческие тайны Медеора. А без этих данных говорить о том, за счет чего теряет вес Лена бессмысленно.
Гость
28 июня 2018, 12:45
Гость
25 января 2018, 20:40
Чтобы было видно, надо похудеть килограмм на 40, сейчас видно только близким. Я сама худела на 33кг, без диет, был сильный стресс, сейчас смотрю на фото и внешне не очень заметно, но вещи на мне болтались как на вешалке.
Вообще-то это смотря с какой изначальной массы худеть ))
190 и 150 кило, наверное, действительно и так, и так ужасно толстый.
И даже 5 килограммов (50 и 55 могут) дать ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ визуальную разницу.
Гость
29 января 2018, 13:33
Что вы чешите ? 28 кг это то что было у лены в желудке! а 28 кг жира за 2 месяца просто нереально скинуть! вы видили какие у их семейства аппетиты када они потчевали еду , там стол с горой до потолка и на кусок хлеба большая пачка майонеза целиком уходила и это происходило годами а тут за 2 месяца аж 28 кг ох уж эти сказочки
По смыслу понятно и правильно. Но ваш слог странный и язык не совсем понятен )))
Гость
29 января 2018, 12:09
Если просто на СТРОГУЮ диету сесть, то и желудок вырезать не нужно, а с урезанным желудком без контроля всё есть и толку не будет.
Гость
29 января 2018, 17:26
А шоу? А всеобщее внимание? Нееее так скучно худеть...
Гость
29 января 2018, 13:21
Из за солевых скоплений там только воды на 7 кг. А потом, за короткий срок потеря веса происходит из-за сжиганий белка, то есть мышечной массы. Это ж вред здоровью.
Гость
29 января 2018, 23:22
приходите к нам на работу, похудеете еще, взяла еды на день, 2 кусочка пирога и 2 яблока, половину принесла домой и съела на ужин. Просто некогда есть, клиенты идут, телефон звонит, документы шлют и тд. А когда сократили просто не на что было покупать эту самую еду, овсянка на завтрак и ужин+ супчик жиденький в обед. Вот вам и рецепт похудения
Гость
3 февраля 2018, 11:16
ЛЕНКА ПРИЯТНОГО АППППЕТИТА!)
Гость
29 января 2018, 11:48
Муж сказал срочно толстей нет денег на новую одежду.)))
Гость
29 января 2018, 12:29
Жрать меньше надо. Тогда и никакие диеты с проектами-партнерами-медеорами и прочей ерундой не нужны!!!
Гость
29 января 2018, 17:27
Смотришь порой,идет мужчина с такой толстой,ну что вас держит возле такой ...?!
Гость
29 января 2018, 18:57
Многим нравятся толстые, кому-то нравятся очень тощие. Кому арбуз, а кому и свиной хрящик)
Гость
30 января 2018, 12:30
В вашем сообщении прям зависть какая то.
Гость
30 января 2018, 14:23
А ты худая, а рядом - никого?
Гость
27 января 2018, 08:15
НАРОД ВЫ ПРОСТО НЕ ЖРИТЕ ФАС ФУДЫ, И ПРОДУКТЫ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ВСЕ........
Гость
1 июля 2018, 17:43
Это враньё. Моя бабушка в деревне работала день и ночь, что такое Фаст фуд вообще не знает. А лишних кг очень много.
Гость
27 января 2018, 02:31
Соглашусь с отзывом по поводу незаметности сброшенных кг. Складывается впечатление, что просто продвигают медклинику
Гость
27 января 2018, 16:05
А теперь еще салон красоты и ресторан
Гость
27 января 2018, 20:59
Хоть я и незнакома с Леной, но точно скажу,что операцию ей делали точно!!!
В этот же день и у меня была операция....но после Лены.. .ну и по другой причине....
Гость
29 января 2018, 12:19
Гость
27 января 2018, 20:59
Хоть я и незнакома с Леной, но точно скажу,что операцию ей делали точно!!!
В этот же день и у меня была операция....но после Лены.. .ну и по другой причине....
Это ж что надо было есть, чтобы довести себя до такого состояния? Ладно хоть муж простимулировал, видимо к разводу шло.
Гость
29 января 2018, 13:12
Как хочется похудеть. И есть тоже хочется. Пичаль- бида
Гость
29 января 2018, 17:20
так ешьте, кто Вам запрещает? Только правильно ешьте...
Гость
2 февраля 2018, 15:49
Шикарно)) Это же самое было в моем сааааамом далеком комментарии к первой или второй статье - то что заметили массово сейчас: либо в цифрах не то, героиня не худеет, либо в цифрах не то, и изначальный вес был гораздо выше заявленного. Мне нравилась передача по одному из телеканналов - там про 300 кг людей. Там видно было что правду говорят
Гость
5 февраля 2018, 20:44
Если ей часть желудка удалили, то почему до сих пор результатов не видно? В американских передачах после такой операции, через два месяца, пациенты уже стройняхи почти
Гость
6 февраля 2018, 09:22
потому что тут видимо правда,а в американских передачах нет,сказок не бывает
Если вы внимательно проследите хронологию в американских передачах то поймёте, что они достигают явно выраженного эффекта спустя 1,5-2 года после операции. У героини проекта эффект будет достигнут раньше в силу того, что стартовая масса тела не 300 кг, а всего 131. В ближайших сериях постараемся показать наглядно изменения путём сравнения до операции и в настоящее время. Будет явно виден эффект. Он есть и он нормальный для такого срока после операции.
Если вы внимательно проследите хронологию в американских передачах то поймёте, что они достигают явно выраженного эффекта спустя 1,5-2 года после операции. У героини проекта эффект будет достигнут раньше в силу того, что стартовая масса тела не 300 кг, а всего 131. В ближайших сериях постараемся показать наглядно изменения путём сравнения до операции и в настоящее время. Будет явно виден эффект. Он есть и он нормальный для такого срока после операции.
АНДРЮШКА А ВСЕГО 131 ЭТО МАЛО?
Гость
25 января 2018, 20:07
вообщето на таких проектах обычно для прогресса публикуют фото героев фас-профиль, чтобы люди видели прогресс, обычно в обтягиващей одежде. Здесь вообще непонятно, странный проект. Якобы три десятка сброшенных килограмм, на фото тоже лицо героини, только под макияжем (макияж супер кстати). Я видел мужчину с 170 до 150 кг сброс веса, там УЖЕ ЗАМЕТНО преображение!!!
Гость
25 января 2018, 23:23
Ну почему же не заметно. Даже на подбородке видно, Раньше у неё их аж три было, сейчас полтора))
Гость
29 января 2018, 14:24
Согласна полностью. Преображение здесь видно за счет макияжа.
Гость
26 января 2018, 08:04
Еще -40кг. и будет все отлично!
Гость
29 января 2018, 15:28
Когда я похудела на 30 кг (125кг), то, визуально, меня было "вполовину" и талия уменьшилась на 20 см... так что, не верю...
Гость
29 января 2018, 11:13
Искренне желаю Елене не только похудеть, но и УДЕРЖАТЬ достигнутый результат! А это очень не просто.
Гость
29 января 2018, 13:36
МЫ В ОДНОМ ПОДЪЕЗДЕ ЖИВЕМ Я ВСЮ СЕМЪЮ ЗНАЮ И ЮРУ И НАДЮ И ЛЕНУ....И СКАЖУ ВАМ ОДНО ПО СЕКРЕТУ ТОЛЬКО НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ..... НУ ЭТО НЕЕЕРЕЕЕАААЛЬНО!!!
Гость
29 января 2018, 15:12
Гость
29 января 2018, 13:36
МЫ В ОДНОМ ПОДЪЕЗДЕ ЖИВЕМ Я ВСЮ СЕМЪЮ ЗНАЮ И ЮРУ И НАДЮ И ЛЕНУ....И СКАЖУ ВАМ ОДНО ПО СЕКРЕТУ ТОЛЬКО НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ..... НУ ЭТО НЕЕЕРЕЕЕАААЛЬНО!!!
НУ ВОТ УЖЕ ПОНЕСЛАСЬ ПО КОЧКАМ, В ПРЕДЫДУЩИХ РОЛИКАХ ЕЙ ГОВОРИЛИ ДА И САМА БОЛТАЛА ШО ЕСТ ТРИ МИНИ ЙОГУРТВ ФДЕНЬ, А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЕСТ ТАЗИК САЛАТА И ДВУМЯ БУТЕРАМИ ПРИКУСЫВАЕТ И АЛКОГОЛЕМ ЗАПИВАЕТ))) ЛЕНА ТЫ НЕИСКОРЕНИМА)))
Гость
30 января 2018, 12:28
Что за чушь вы несёте? Вы вообще смотрите проект? Вам бы к врачу сходить самой
Гость
30 января 2018, 14:15
Гость
30 января 2018, 12:28
Что за чушь вы несёте? Вы вообще смотрите проект? Вам бы к врачу сходить самой
Я НЕ НЕСУ .....А ГОВОРЮ ВСЁ КАК ЕСТЬ!
Гость
4 февраля 2018, 13:16
Гость
30 января 2018, 14:15
Я НЕ НЕСУ .....А ГОВОРЮ ВСЁ КАК ЕСТЬ!
Вы больной человек. Жаль эту семью, не повезло им с такой соседкой
Гость
29 января 2018, 13:17
ну что тебе вот в ней нравится? а я когда на работу ухожу КАААААК дам ей по мягкому месту..... НУ И ЧТО? прихожу домой а она все еще КОЛЫШЕТСЯ.
Гость
29 июня 2018, 01:59
Давайте повторим цикл серий об антипышке через пять лет, тогда и результат реальный усилим от операции. А сейчас ясен пень, что не может есть именно механически!!! А желудок имеет тенденцию успешно растягиваться! Поэтому сейчас работает операция, а уж никак ни сила воли!
Гость
26 января 2018, 11:44
Я ещё в начале цикла статей написала, что у героини красивое лицо. Только красота эта... заплыла, что ли. А вот сейчас освобождается от лишнего, и это здорово. Правда, набегут "ценители" красоты, будут гадости писать. Лена, не обращайте внимания на злобных людей. У Вас есть муж, ребёнок. Сбросите с себя лишнее, останетесь со своей красотой и семьёй, здоровья прибавится. А злопыхатели - со своей злобой. Каждому своё.
Гость
25 января 2018, 17:07
Может линзы
Гость
29 января 2018, 14:25
мужа покажите ?! ))))
Гость
29 января 2018, 15:32
там ненашто смореть
Гость
29 января 2018, 17:25
че на него смареть та рыжий и рыжий)
Гость
26 января 2018, 16:53
Лена, Антон, какие вы молодцы! Есть чему у вас поучиться: Лена смелая, сильная и целеустремленная! Антон добрый и надежный, такая поддержка нужна каждой женщине. Любите друг друга, и успехов в преображении!
Гость
27 января 2018, 18:04
Сильная , смелая если бы сама похудела, а ни при помощи резекции.
Гость
29 января 2018, 14:01
Гость
27 января 2018, 18:04
Сильная , смелая если бы сама похудела, а ни при помощи резекции.
Где муж был, когда она отьедалась?! И она будете для себя или для мужа?!
Гость
29 января 2018, 15:07
надёжный? я сним работаю с этим надёжным...
Гость
29 января 2018, 12:43
Елене НЕ УДАЛИЛИ ЖЕЛУДОК, его уменьшили! Господи, вы вообще читаете нет статью перед тем как написать?
А по поводу нажрала кг?? Вы что больные люди? Есть много гормональных заболеваний, есть заболевания по женской части, при которых прописывают гормональные препораты, от которых бомбит и на протяжении многих лет человек не может даже на 2 кг похудеть без помощи изнуряющих тренировок. Сама сталкивалась с этим, набрала 10 кг и не могла скинуть 1.5 года.
Моей маме будучи ребёнком их кололи и всю жизнь у него были сбои и она не смогла похудеть вообще! А если в основе ещё и сидячий образ жизни (работа) так это ещё труднее.
Будьте толерантнее, ни все люди одержимы жрачкой.
Гость
29 января 2018, 14:27
Ну, конечно. Человек не "жрал", а болел, но когда ему желудок ушили, сразу выздоровел стал худеть.
Она худеет потому, что не в состоянии поглощать прежний объем пищи. И все.
Гость
29 января 2018, 16:32
Судя по информации из статей - у нее не заболевания, а любовь к жрачке!
Точняк. Харизма просто огромная. Во весь экран. У меня тож такая была 40 кг тому назад )))
Гость
29 января 2018, 13:25
Харизма лица...
Гость
1 февраля 2018, 19:06
Блин, народ, какие вы злые в большинстве своём!!! Прям аж тошнит от некоторых "комментаторов" тут, которые слишком осведомлены о жизни людей с лишним весом. Я всю свою сознательную жизнь в борьбе с этим проклятым весом, с детства! Вот идёшь по улице и наверняка каждый второй думает "Жрёт поди круглосуточно". Хотя, за мои 30 с хвостиком лет, у меня выработался иммунитет к таким людям))) Какие же вы ущербные в своих скорых выводах и развешивании ярлыков. Злые. Желчные. А героиня - счастливая мама и жена. Хотя некоторым этот факт, видимо, покоя не даёт))) И она постройнеет, обязательно. Проблема - удержать потом этот вес. Но это только работа на собой постоянная. И операция - это далеко не панацея. Да, сначала она, безусловно помогает сбросить вес и очень хорошо. Но потом - только собственные усилия дадут гарантию не возврата веса. А вообще...очень глупо судить других и рассуждать о жизни незнакомого человека, в собственной лучше разберитесь, "идеальные люди" )))
Гость
6 февраля 2018, 00:39
30 с хвостиком? Да тебе уж наверняка за полтос давно перевалило...
п.с. Это я еще сегодня добрый)))
Гость
29 января 2018, 12:19
Лак она ж теперь больной человек! Ей желудок удалили, а он не последнюю роль в выработке гормонов играет! Худела б так- хвать меньше и все!
Гость
26 января 2018, 01:34
Елена! Так держать! Отличные результаты!
Честно, для здоровья худеть конечно нужно, но и очень полной приятная женщина!
Гость
2 февраля 2018, 00:59
Леночка, я в тебя верю, у тебя все получится :) не обращай внимания на глупые комментарии от злых, завистливых людей
Гость
2 февраля 2018, 16:31
Пусть читает, не всю жизнь им людей обсуждать, за все приходиться платить. Да и в кого ей быть худышкой, гены есть гены. Свинья не родит бобра, все поросенка- любимая поговорка ее мамы. Всего доброго Леночке.
Гость
11 февраля 2018, 22:34
Столько разных комментариев. А я на эту антипышку (@antipiahka74 вроде так) подписалась в Инстаграме. Не думала сначала что тут целый проект. Вообще милая девушка. Судя по ее жизни, она кайфует и даже не читает что тут пишут. Живёт своей жизнью. Посмотрел первую и последнюю серию видна разница. Очень интересно что будет через год. Я сама весила 170 кг, сейчас 135. И надеюсь похудею. Если бы знала что есть такие операции, то наверное обратилась бы. Но вот на камеру это все так страшно и стыдно. Героиня молодец что рискнула изменить свою жизнь. Удачи девушке.
Гость
12 февраля 2018, 02:00
Antipishka74 я тоже на нее подписана. Правильное питание и спорт вам в помощь!! А вообще уменьшение желудка побльшая помощь людям, которые хотят похудеть. Я сама у Угая когда то делала такую операцию и не жалею.
Гость
25 июня 2018, 13:23
Хороша! Жаль что замужем, уххх какая!! классная, и макияж очень идет Вам
Гость
30 июня 2018, 16:08
Ну вкус у Вас (((
Гость
26 января 2018, 01:17
здорово молодец лена
Гость
27 января 2018, 16:32
Красивая женщина, даже полненькая, очень симпатичная
Гость
29 января 2018, 13:39
Дай бог, ей силы сбросить еще и удержать сброшенное...
Гость
29 января 2018, 14:51
молодец есть и сила и воля и стремление привезти себя в порядок. делай это для себя а потом для окружающих. дерзай и побеждай
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте