Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После Дня влюблённых: челябинцы сдадут тест на ВИЧ и увидят коллекцию презервативов»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
Гость
14 февр 2018 в 11:49

39 тысяч спидоносцев, дожили

Иван
14 февр 2018 в 11:39

Очень последовательно.... Сразу все романтику рушат.

14 февр 2018 в 12:37

Понять бы зачем нужно постоянно пугать людей ВИЧ?

Кто (какие силы/люди/организации/закулисье) в этом заинтересованы?

Какие цели достигаются постоянным вдалбливанием "ВИЧ везде" и принудительными анализами на ВИЧ во время диспансеризации?

посторонний В
14 февр 2018 в 14:08

Это еще в школах да гимназиях надо проводить курс секспросвета.Чтобы не становились ученики родителями в выпускных классах. Был я как-то в Германии. Обратил внимание,что кроме пивных,у них довольно много магазинчиков секс-шопов. Честно говорю-Не Заходил !! А потом подумал: это благо или "от лукавого"?? Немцы к сексу относятся обыденно,как к завтраку или обеду. Ну,мне так обьяснили местные товарищи. И врачей=сексологов много. А секс-товары-это уже индустрия !!

Гость
14 февр 2018 в 11:43

Вот дурдом то где, умного то уже не способны ничего придумать, как колекцию презервативов, куда мир катится.

Гость
14 февр 2018 в 13:24

Лучше бы до этого дня сдали анализы. Вообще не пойму как в России может прижиться этот праздник. Валек-то был известный нетрадиционщик судя по его биографии!!!

Гость
14 февр 2018 в 12:21

Вы лучше экологией займитесь.

Франкенштейн мозга
14 февр 2018 в 13:10

Обратите ВНИМАНИЕ!!! на фототаблице сказано, что при презервативе есть МИНИМАЛЬНЫЙ РИСК заражения!!!Значит он есть и это не панацея от ВИЧ. Головой-то думать надо, вести морально устойчивый образ жизни, а не на резину уповать и на тесты.

Гость
14 февр 2018 в 11:47

Давно мучает вопрос , ВИЧ передается при Оральном сексе от женщины к мужчине и наоборот? Только серьезно!

Гость
14 февр 2018 в 12:12

Сколько денег вливают в рекламу этого вич, лучше бы ремонт в больницах сделали.

Гость
14 февр 2018 в 12:39

Малится нада! А не развратничать.

Гость
14 февр 2018 в 12:04

Какой ВИЧ, ведите нормальный образ жизни.

Сергей
14 февр 2018 в 12:21

"ВИЧ-тестирование всех желающих проведут быстро, бесплатно и анонимно — без предъявления документов. По мнению врачей, очень важно периодически проходить такие проверки, чтобы в случае чего вовремя получить квалифицированную медпомощь." - Нужно воспитывать правильно детей , тогда и проверяться не нужно ! А то наплодят моральных у.. а потом ходят проверяются !
Наслушаются сексологов а потом удивляются ОТКУДА СТОЛЬКО БОЛЕЗНЕЙ !??

Гость
14 февр 2018 в 12:53

вечером в клубе любовь-морковь, утром - проверка на вич, спид, сифон или гепатит...

Гость
14 февр 2018 в 13:40

Надо до дня влюбленных всех проверять. Сразу меньше желания влюбляться будет.

Гость
14 февр 2018 в 13:49

Поздно пить боржоми, когда почки отказали!

Гость
14 февр 2018 в 15:27

Лучше бы презики бесплатно раздавали в этот день! Толку больше!

посторонний В
14 февр 2018 в 13:27

Все-таки, День ВДВ будет лучше,чем "день Валентинов ".

14 февр 2018 в 17:49

Почему-то День Святого Валентина уже нетрадиционными отношениями ассоциируют, в частности в комментариях к этой статье.

На заметку всем читателям форума: я только что просмотел русско- и англо- язычные статьи из Википедии о св. Валентине. Он венчал нормальные пары мужчин и женщин. Просто мужчинам-воинам, согласно их присяге, было запрещено жениться, пока они на службе. Абсолютное большинство как священников, так и жрецов других религий (тогда еще было много язычников) во избежание неприятностей не соглашались проводить обряды бракосочетания военных мужчин и их невест. Св. Валентин не боялся возможных неприятностей, венчал. За что и был при жизни наказан, а позже причислен к лику святых.
----

Теперь внимание троллям: я сослался на википедию.
Если Вы все-таки настаиваете, что св.Валентин венчал меньшинства, - не нужно пустых комментов. Напишите текст запроса в google в комменте, по которому можно найти авторитетную статью, подтверждающую Ваши слова.

Конечно, чего же кроме презиков челябинцам показывать?

Гость
14 февр 2018 в 12:34

А смысл сразу с 15-го числа по 17? Тогда уж недели через две)) А вообще логичнее до дня влюблённых тест сдавать, как говорится-на всякий..

Гость
14 февр 2018 в 12:53

Хворост работай лучше, а не по сторонам смотри)

Ольга
14 февр 2018 в 14:49

Интересно,а со скольки и до скольки будут проводить тестирование? не знаю просто где посмотреть.

Гость
14 февр 2018 в 16:27

чем игла найденная на улице отличается от общего шприца?

Гость
14 февр 2018 в 11:47

Занятся нечем? Совсем уже...

Гость
14 февр 2018 в 16:16

Померять дадут ?

Гость
14 февр 2018 в 12:01

Чем больше презервативов тем больше влюбленных ...

Гость
14 февр 2018 в 13:06

Бюджет пилят, да народонаселение Земли пытаются сократить.

Гость
14 февр 2018 в 14:04

ВИЧ у нас есть, а такого праздника нет. а ВИЧ приволокли оттуда же, откуда этот типа праздник!

Гость
14 февр 2018 в 14:36

Бесовское все, палата №6......................нет что нибудь умное, хорошее, светлое.

Гость
14 февр 2018 в 19:16

Прививать культуру воспитания в семье, школе (пригласив с лекцией или организовав просмотр информационного материала). ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ. И ПОНЯТЬ.

Гость
14 февр 2018 в 22:08

Подскажите время 17.02 со скольки и до скольки можно подъехать?

Гость
15 февр 2018 в 09:38

15.02. до которого часа работают?

Гость
15 февр 2018 в 12:04

С 16:00 до 20:00

Гость
15 февр 2018 в 18:50

Приехали и никого нет((
Что за обман

Вася
14 февр 2018 в 15:55

ПРОЕКТ ФАРМО-МАФИИ "ВИЧ" В ПОИСКЕ НОВЫХ ЛОХОВ, А ИХ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ.

Гость
14 февр 2018 в 16:04

Парень спрашивает девушку после ночи любви
- У тебя справка что ты не болеешь ВИЧ есть?
- Конечно есть!
- Можешь ее порвать...

Гость
14 февр 2018 в 13:25

Правильная коллекция мероприятий для праздника однополой любви.

наблюдатель
14 февр 2018 в 12:15

в ссср секса нет,а спид есть!

Гость
14 февр 2018 в 12:16

Проверка "После Дня влюблённых"!))) Впрочем, как и всё в России: выявляем проблему, потом её решаем. Вместо того, чтобы устранять, а лучше не допускать причин их возникновения...

Гость