18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
12 мар 2018 в 17:08

Такие новости читать очень приятно!!! Слава добрым Докторам с большой буквы!!!!

Гость
12 мар 2018 в 17:05

Здоровья тебе малыш!!! А таким врачам спасибо огромное и низкий поклон!

Гость
12 мар 2018 в 17:03

Ох и намучился маленький и родители вместе с ним. Врачи умнички, спасли маленькую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость25
12 мар 2018 в 17:59

Николаю Ростовцеву низкий поклон! Таких врачей- единицы! Огромное уважение! Хирург от Бога!

Гость
12 мар 2018 в 17:22

Молоды хирурги, врачи. Это люди с большой буквы! Очень жаль, что столько деток сейчас болеет, главная причина - экология.

Гость
12 мар 2018 в 18:19

Да какая разница:русский,таджик,казах, китаец? Это дети. Им всем одинаково больно и больно их родителям на все это смотреть. Когда помочь не можешь. Люди, вы что? Родители заплатили деньги. Операция ПЛАТНАЯ. никто очереди у ваших детишек не отнимал. Тут радоваться нужно, что врачи помогли, что мальчик будет жить и будет жить как здоровые детки и что у родителей радость. Ну почему все такие злые то стали? Пожалуйста, будьте добрее. Пожалуйста. Мир тогда повернется к вам лицом и солнце будет ярче светить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 17:08

Бедный малыш, в таком возрасте уже столько операций перенес.

12 мар 2018 в 17:26

Круто! Редкие позитивные новости. Наши врачи смогли исправить ошибки других!

Гость
12 мар 2018 в 17:32

Низкий вам поклон, таких врачей днем с огнем не найти!!! Спасибо вам большое!

Гость
12 мар 2018 в 17:13

Спасибо вам,врачам хирургам за спасенные жизни малышей. Низкий вам поклон от нас, от родителей. 8596

Гость
12 мар 2018 в 18:12

Попровляйся,малыш!

Гость
12 мар 2018 в 16:54

За что это мальчику и его несчастным родителям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 17:54

Судя по щечкам аппетит отличный.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 мар 2018 в 18:22

Браво! Молодцы наши хирурги! Очень тяжелый труд и самая трудная специальность, низкий поклон и безмерное уважение!!!

Гость
12 мар 2018 в 20:20

Ростовцев-это гений детской хирургии. Нашего мелкого тоже спас, спасибо!

Гость
12 мар 2018 в 20:21

Спасибо Николаю Михайлович от родственники малыша

Коллега
12 мар 2018 в 21:16

Николай Михайлович Ростовцев хирург от Бога.За ним тысячи спасенных деток.Удачи Вам и отличного здоровья.

Гость
13 мар 2018 в 00:08

Это же ребенок. 2 года. Да хоть кто он по нации. Он ребенок. А хирурги- единственное, что осталось у нас. Сами онкологию прошли, рак мозга. Дай бог им здоровья хирургам. По 8 часов операции. при мне в обморок чуть не падали.

Гость
12 мар 2018 в 16:53

Расскажите лучше какие очереди приходится преодолеть нашим Челябинским детям и какие "благодарности" надо отдать нашим родителям чтобы добраться до операционного стола?

ОТВЕТИТЬ
Клон
12 мар 2018 в 17:02

Очень хорошо что ребенок поправится, но вот интересно, российских детей будут также лечить за рубежом бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 17:20

а местные собирают деньги всем миром чтобы вылечить ребенка,я не против иностранцев ,но не хвалитесь вы о проведенных операциях ,а делайте всем бесплатно ,не для съемок и новостей.

ОТВЕТИТЬ
Челябинская
12 мар 2018 в 17:28

А хорошие урологи, нефрологи и гастроэнтерологи в городе есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 08:29

Очень рад что спасли малыша!! А моего племянника 3 года не спасли от такой же болезни, ребенок мучился год, собирали деньги всем миром (на 74.ру про него статью писали). Умер ребеночек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 17:28

За денежки всё можно. Уж поверьте, знаю.
Таджики не бесплатно попали туда, явно.
Своих только не берут. Платить надо им...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 18:45

По сравнению с таджикской медициной тут конечно боги.
Не умаляю роли врачей в данном случае,но это скорее исключение из правил.

Гость
12 мар 2018 в 19:01

Спасибо Вам за работу, врачи, и за преданность своему делу! Мало сейчас таких.

Гость
12 мар 2018 в 20:29

Спасибо врачам

Гость
12 мар 2018 в 21:31

Николай Ростовцев замечательный доктор , врач от Бога!!! Он помог многим! Спасибо огромное за ваш нелёгкий труд, уважаемые врачи!

Гость
12 мар 2018 в 21:33

Дай бог здоровья малышу!!!!!

Гость
12 мар 2018 в 21:51

Спасибо Николай М

Гость
13 мар 2018 в 13:30

Спасибо большое врачам, за спасенного малыша, вон какие щечки уже)

Гость
13 мар 2018 в 16:21

У моих знакомых внук родился с непроходимостью кишечника и пороком сердца. Перенёс кучу сложнейших операций. Сейчас прекрасный здоровый ребёнок 10 лет. Жаль только, что наша медицина до сих пор похожа на "русскую рулетку": повезёт - не повезёт!

Виктор
13 мар 2018 в 20:33

Молодцы Врачи! Показали свой класс. Они Настоящее достояние Челябинска. Желаю чтобы Ахмад стал таким же большим и красивым как Мама и Папа.

Гость
12 мар 2018 в 18:24

Какой славный малыш! Поправляйся скорей , солнышко!

Загрузка...