RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Записались уже 700 человек»: челябинок пригласили провериться на рак в выходные

Гость
28 марта 2018, 10:10
Всё замечательно, только не отвечают по указанному номеру, и как записаться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2018, 11:49
Вопрос выясняется! Проблема в горячей линии г.Москва. Обещают в течении 2 часов все восстановить
Гость
28 марта 2018, 11:53
Огромное спасибо докторам за возможность обследоваться в выходной день! Это единственное свободное время в нашем безумном мире хлопот и забот. Низкий поклон !
Гость
28 марта 2018, 12:15
Присоединяюсь ! Спасибо! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Гость
28 марта 2018, 10:32
На первой фотке иллюстрация того как рады видеть вас на приеме))
Гость
28 марта 2018, 13:22
и я так же подумала, аж читать расхотелось, тем более, что пугающе часто стали появляться статьи о раке, неужели всё так плохо?!
Гость
28 марта 2018, 10:36
Заглавная фотография к статье говорит красноречивее слов!
Гость
28 марта 2018, 11:19
Ахаха))) не пойти ли вам отсюда)))
Гость
28 марта 2018, 11:23
Ужасно неудачная фотография, "добрый" доктор получился
Гость
28 марта 2018, 11:32
Просто люди очень серьезно относятся к своей работе.Они понимают как важно сохранить свое здоровье.И там на приеме сидит пациент,чего уж тут радоваться,что люди болеют
Гость
28 марта 2018, 12:53
Сегодня дозвонилась по многоканальному номеру, ответили, что запись уже закрыта.
Гость
28 марта 2018, 13:31
А у нас женщины то не щёлкают ! Быстро записываются! Про эту акцию была публикация в Комсомолке , недели 3 назад! Надеюсь повторят
Гость
28 марта 2018, 12:47
Повторите еще раз данную акцию, многие не смогут прийти из-за "критических дней"
Гость
28 марта 2018, 12:50
Дождались , в выходные можно ходить и обследоваться! Спасибо докторам за их труд!
Гость
28 марта 2018, 11:09
Что же там будет твориться, 700 человек за 2 дня
Гость
28 марта 2018, 11:50
Прием ведут одновременно 8 человек
Гость
28 марта 2018, 12:35
Гость
28 марта 2018, 11:50
Прием ведут одновременно 8 человек
350 человек в день, меньше минуты на каждого??? Что за профанация?
Гость
28 марта 2018, 12:51
Гость
28 марта 2018, 12:35
350 человек в день, меньше минуты на каждого??? Что за профанация?
Ну вроде написали, что будут принимать 6 специалистов Если рабочий день 8 часов, запишется 800 человек, то на врача на день будет 67 человек, 8 человек в час, 7.5 минуты на пациента
Гость
28 марта 2018, 11:13
Я звонила еще в понедельник. Быстро взяли трубку, предложили любое удобное время. Записалась без проблем.
Гость
28 марта 2018, 12:19
А мы и узнали-то только из статьи.
Гость
28 марта 2018, 11:40
Понятно,что для миллионника эта акция капля в море,надо делать во всех консультациях.
Гость
28 марта 2018, 12:15
Обязательно пойду! Советую всем!
Гость
28 марта 2018, 12:33
Я записалась сама, записал дочь. Спасибо большое за организацию такого мероприятия, т.к. талоны не всегда можно взять в нужный день и к хорошему врачу
Гость
28 марта 2018, 12:38
Записались все на прием- я , мама, дочь. Спасибо, что проводите такие программы бесплатно. Одно пожелание- почаще делайте такие приемы
Гость
28 марта 2018, 12:37
Давно лечусь у Валерии Владимировне, огромное ей спасибо за операцию и все лечение, которое она мне провела! Низкий поклон! Придет моя дочь и соседка к Вам на прием. С уважением, Николаева А.
Гость
28 марта 2018, 12:49
Это главный онколог организовал! Спасибо огромное за возможность обследоваться в выходные!
Гость
28 марта 2018, 13:25
Меня с таким взглядом ( как на первой фотографии) встретила участковый гинеколог, когда пришла провериться " Делать вам нечего, ходите ищите у себя болезни"
Гость
28 марта 2018, 15:29
Могли бы и раньше на 74 такую информацию разместить, а не в день, когда уже не записаться. Но, с другой стороны, к гинекологу надо ходить регулярно и цитологию хоть раз в год сдавать. И УЗИ делать. Врачам тоже тяжело сразу столько народу принять.
Гость
28 марта 2018, 12:13
Спасибо онкологам, вновь порадовали нас. В выходной пройти бесплатный скрининг! Бесплатное обслдование здоровья своего тела. Обязательно запишусь и сама пйду
Гость
28 марта 2018, 13:33
Вот куда бюджет нужно направлять - в скрининг , в здоровье! Спасибо ща мудрое решение
Гость
28 марта 2018, 12:34
Скажите, а можно пожилым приходить? Моей бабушке 88 лет, ей показано такое обследование? Сама я записалась, точно буду
Гость
28 марта 2018, 12:47
В статье доктора Валерии Владимировны было указано, что в любом возрасте нужно ходить к гинекологу, значит нужно и можно
Гость
28 марта 2018, 14:21
Смысла бабушку таскать нет никакого
28 марта 2018, 17:34
представляю что там будет твориться с таким количеством народа... женщины, кто записался, а вы не боитесь, что врачи и медсестры настолько будут утомлены такой толпой в один день, что использование инструментов может не быть одноразовым? залезут в святую-святых расширителем, который уже побывал в предыдущей пациентке? и как посчитали - пусть даже 7,5 минут на человека - КАК можно за такое короткое время у пациентки посмотреть? пока сбор анамнеза со слов, пока разденется баушка какая-нить 80-летняя, пока на кресло залезет, пока слезет... и т.п. показуха и профанация вся эта "акция".
Гость
29 марта 2018, 17:12
Это скрининг , а не приём! Инструменты везде давным-давно одноразовые!
Гость
29 марта 2018, 17:12
Не завидуйте тем кто записался ! Вы , видимо давно не были, раз не знаете , что инструменты только одноразовые
Гость
28 марта 2018, 16:47
Почему бы не сделать субботу и воскресенье рабочими днями для женских консультаций, пусть врачи по графику работают, большинству женщин реально не попасть в будние дни, на работе без сохранения з/платы надо брать, так и з/платы не напасешься.
Гость
28 марта 2018, 19:41
Врачи тоже люди!1раз можно уж с работы отпроситься!тем более есть вечерние приемы, утренние
Гость
28 марта 2018, 17:24
скОльким женщинам наплевать на свое здоровье((( ГОдами не посещать хорошего гинеколога и рваться за 5 минут бесплатного обследования получить результат...
Гость
28 марта 2018, 21:08
Здесь врачи онкодиспансера- практикующие онкогинекологи с огромным опытом ! На них идут !!!
Гость
28 марта 2018, 10:33
На главном фото,у врача такое лицо довольное.Сразу видно,всех рада видеть)
Гость
28 марта 2018, 10:39
на данный в статье номер невозможно дозвониться
Гость
28 марта 2018, 11:56
Добрый день ! Проходила лечение у Валерии Владимировны в онкологии, огромное ей спасибо за лечение! У меня все хорошо! Родила девочку в прошлом году!!! Записала себя и сою маму! Советую всем знакомым и друзьям! Спасибо Вам!
Гость
28 марта 2018, 11:58
Откуда взялись 700 человек? за день врачи столько и не принимают
Гость
28 марта 2018, 12:02
УРА! Снова родные лица!!! Валерия Владимировна, обязательно будем! спасибо!!!
Гость
28 марта 2018, 12:05
Бесплатное обследование в выходной лучшими специалистами в городе! Вот это подарок! Спасибо Минздраву!
Гость
28 марта 2018, 12:23
Молодцы поликлиника №5. У меня сестра там обслуживается. Все проходит бесплатно и МРТ, и КТ, не говоря уже про УЗИ. Немного надо подождать и все. Нам бы таких руководителей в ОКБ №2. У нас УЗИ бесплатного не добьешься. О МРТ вообще речи нет. Один ревматолог нормальный на всю больницу. А вроде бы у всех одинаковые мед.полисы.
Гость
28 марта 2018, 12:35
Отличная новость для нашего региона, хоть, что-то делается для женщин ( мужикам все равно, им лишь бы пиво пить и курить)
Гость
28 марта 2018, 12:36
А если у меня полиса нет, меня тоже примут? Я очень хочу пройти данное обследвоание, ведь только так можно рак поймать на начальной стадии
Гость
28 марта 2018, 12:41
Звонила утром, сказали что запись закончили.
Гость
28 марта 2018, 13:22
по телефону 8-800 отказали, сказали, запись закончилась, по городскому записали, звоните время есть
Гость
28 марта 2018, 13:32
Сказали , что запись более 1000! Конечно , все хотят к таким специалистам , в выходной , да ещё и бесплатно
Гость
28 марта 2018, 13:33
Надеюсь минист увидит плтребносить данного скрининга и повторит акцию ! Спасибо
Гость
28 марта 2018, 13:50
уже не записывают в Челябинске, мест нет говорят.
Гость
28 марта 2018, 14:21
Запись в городе Челябинск уже закрыта. не записывают. Об этом сообщил оператор горячей линии сегодня в 14.15 часов.
Гость
28 марта 2018, 14:40
Пожалуйста увеличьте запись. Очень прошу! На 74 ру не было заранее никакой информации((( пару часов прошло с момента публикации а записи нет!!! Как так! Пожалуйста, дайте еще людям записаться! Нам очень нужно((
Гость
28 марта 2018, 14:50
запись закончена ответила оператор 88003330084 в 14:44,сделала ссылку на данную статью,что ведется дополнительная запись,ответила,что проверят данную информацию, про запись по городскому телефону оператор ответила,что не в курсе, сама звоню :не дозвониться
Гость
28 марта 2018, 15:21
Позвонила на городской номер-сказали,что запись закончена
Гость
28 марта 2018, 16:15
Могли бы, но запись бы закончилась в тот день, когда 74.ru разместил эту новость, и не важно, на неделю бы это было раньше, или на две. Вот только те, кто записался сегодня, точно не забудут про субботний приём, а из тех, кто записались бы две недели назад, и половина бы до врачей не дошла.
Гость
28 марта 2018, 16:38
А мужчинам можно приходить?
28 марта 2018, 20:46
У меня родственница в прошлом году умерла от рака шейки матки.Совсем молодая женщина была-обратилась поздно к врачам.Провериться дело очень нужное.От себя желаю женщинам записавшимся на приём чтобы у вас ничего не нашли!
Гость
28 марта 2018, 11:42
На 1 фото очень чуткий доктор,судя по выражению лица!
Гость
28 марта 2018, 23:24
По себе людей не судят.Вы в силу своей испорченной психологии обо всех думаете плохое,а доктор и не должен улыбаться,у человека, сидящего напротив проблемы.Вы считаете,что все вам должны исключительно улыбаться,п человеку сидящему напротив это понравится?????Она о серьезном говорит,о проблемах со здоровьем,а доктор сидит и лыбу давит!!!!Показывая,что ему все фиолетово.
28 марта 2018, 10:39
Горожанок и Челябинцев ждут, а область пусть тихо под скамейками умирает. Спасибо!
Гость
28 марта 2018, 11:50
Можно и жителям Челябинской области. Приходите!
Гость
28 марта 2018, 12:19
Записывайтесь и приезжайте тоже.