29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
16 апр 2018 в 11:14

Про не успели врать не надо. Обработка стоит денег, а власти выделять не стали. Им свои граждане здоровыми не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 11:18

А собственно говоря какого икса не обработали? Каждый год успевают, а нынче лень? Или как сейчас модно - "вам не нравится, подавайте в суд!" Никто не хочет работать. А не нравится? - подавайте в суд. Ну или терпите. Всем лень

Гость
16 апр 2018 в 11:21

позднее таяние снега бред таял как всегда и снега то не было.

ОТВЕТИТЬ
Не успели
16 апр 2018 в 11:27

Не припомню, чтобы они вообще когда-нибудь что-нибудь успевали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 11:36

Не успели обработать - враньё. Деньги уже потрачены на шосы и бриксы.

Гость
16 апр 2018 в 11:37

Ну, не успели -значит не успели. Зато какая хорошая экономия получилась))) И вобще, пусть все идет как идет, своим чередом, не вмешивайся, мЕр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 11:42

на преображенском в прошлом году и к середине лета не успели обработать
...или не захотели

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 11:42

А что в том году кладбища обрабатывали разве?

ОТВЕТИТЬ
Геннадьевич
16 апр 2018 в 11:49

Скоро клещи будут и зимой на лыжах кататься.

просто человек
16 апр 2018 в 11:50

мне не понятна речь Тефтелева. а в остальное время надо на твоих маршрутках ездить. ты и твоя власть угробила бесплатный проезд пенсионерам. и почему в России самый грязный город наш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 11:54

Снега уже как месяц нет. ПОЗОРИЩЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 11:56

Ну как это вообще назвать? Тефтелев и Дубровский ничего не делают!! Ничего!!!!

Гость
16 апр 2018 в 12:00

Ну чего вы все такие злые к товарищу меру!!!! Оставьте человека в покое, он о ШОСе мечтает с БРИКСом. Клещи в мечту не вписываются. Добрее надо быть, товарищи!

Гость
16 апр 2018 в 12:05

Тефтелев собрался ехать отдыхать.Не мешайте ему экономить.

Гость
16 апр 2018 в 12:06

Тефтелевы кровопийцы.

Вепрь
16 апр 2018 в 13:11

вообще то, это - преступная халатность. а если с умыслом то - терроризм. городские власти обязаны содержать территорию города в порядке.

Гость
16 апр 2018 в 13:27

А ещё не успели парки обработать похоже. Это безобразие! Будьте аккуратны. Вчера гуляли в парке Гагарина. Сняли с себя 8 клещей. Хорошо, что заметили их, как они просто ползали по нам.

саша
16 апр 2018 в 13:57

этим деятелям не понять нашу боль. они бояться только Путина

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2018 в 14:52

В том году в начале мая только обработали, новости были про это. И вообще, сколько помню - всегда обрабатывали у нас после Радоницы. Так что и этот год, как всегда.

Гость
16 апр 2018 в 15:43

"Глава города Евгений Тефтелев попросил подчинённых дать возможность работникам съездить на кладбища в Родительский день." - слуги народные и трудяги государевы ну никакой возможности не имеют посетить кладбища в свой обычный выходной! Надо непременно в рабочий день с тяжкой работы свалить?

Просто нужно перестать сбрасывать их с вертолётов в пакетиках.

Гость
16 апр 2018 в 17:56

А КОГДА "ОПРЫСКАЮТ" ТЕРРИТОРИИ?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 апр 2018 в 19:46

перевод с языка тефтелева на русский- деньги ОСВОЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ(на обработку -не осталось...)

Гость Антоха
16 апр 2018 в 20:59

Ого, а что администрация города когда-то обрабатывала кладбища от клещей? xD
Все время в родительский день с кладбищ притаскивали клещей, так что хз что там собирались успеть "обработать" эти "руководители" города

Гость
16 апр 2018 в 22:47

Не обработали,тк погодные условия не позволяют. Снег и мокрую почву обрабатывать бесполезно.