RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Сдать кровь и поставить прививку: до конца года на Южном Урале построят 30 мини-поликлиник

Гость
8 мая 2018, 14:15
Лучше бы привели в порядок те поликлиники, которые сейчас находятся в жутком состоянии! врачей не хватает квалифицированных. Чуть дальше от Челябинска - и в малых городах в поликлиниках ни одного квалифицированного врача нет....
Гость
7 мая 2018, 16:57
А существующие в удовлетворительном состоянии ( пока) будут сносить и тихонько уничтожать? Примеров слишком много по области. Интересно, как это смотрится на фоне постоянных заявлений об нехватке средств на медицину?
Гость
7 мая 2018, 19:58
ФАП - "из кабинетов"? Думал - из врачей
Гость
8 мая 2018, 12:41
мини-кабинетики с мини-врачам с мини-мозгами!
Гость
7 мая 2018, 18:47
смешно читать, а то негде кровь сдать и прививки поставить...денежки народные, денежки народные, ах как жалко вас
Гость
8 мая 2018, 16:20
Пусть лучше вернут отобранное. Филиал 3.
Гость
7 мая 2018, 17:46
Господа, объясните, зачем вы ходите в поликлинику? На сколько я понимаю, в этом заведении не лечат, для чего вы туда ходите по кругу, толпами? Лично у меня даже полиса нет, в поликлинике не был со школьного возраста, а это уже почти 20 лет. Да, мне не нужны больничные, но ведь и вам они не всегда нужны, анализы после девушек сдавал платно(два раза), ничего серьезного, правда в больнице лежал два раза за последние 20 лет, но это были травмы... Мало того, но даже мои дети не ходят по поликлиникам, правда я им не поставил не одной прививки, но они так и не болели ничем... Что вас туда тянет, почему и чем болеете вы?
Гость
7 мая 2018, 19:20
Ни одной, Чувак
Гость
7 мая 2018, 20:07
После 40 - гипертония, после 50 - простатит. Всё как у всех
Гость
7 мая 2018, 20:35
Вам сколько? Около 40? Подождите лет 7—8, с нашей экологией заскрипите. (И медцентр не поможет: медцентр это учреждение не для вашего здоровья, а для зарабатывания денег собственнику. ) Онкология случится — и вы постоянный клиент поликлиники в вашем районе. Любое другое хроническое заболевание тоже привязывает к чему нибудь менее затратному,чем медцентр.
Гость
7 мая 2018, 18:29
Помимо туристического кластера, наша деревня внесена в какие-то другие кластеры-ФАП. "Кластер" это солидно..Поэтому на вопрос по трагической ошибке попавшего в наши края бедолаги " ***, как вы еще здесь не передохли в таком г***?" Можно гордо сказать- зато мы в кластерах..О, как!
Гость
7 мая 2018, 19:50
Аша? Озерск и Снежинск? Зато у Магнитогорска масса...
Гость