RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Победить эффект шарпея: антипышка объявила войну второму подбородку

Гость
10 мая 2018, 10:44
А убрать волосы? Поправляет их перчатками, потом в полость рта лезет. Маску тоже никто не отменял! В наше время к асептике/антисептике более серьезно относятся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2018, 22:48
а что вы хотели за бесплатно? уже никто не соглашается вступать в этот проект ради рекламы. они бъются в конвульсиях ищут стоматологию чтоб зубы исправить! им предлогают вырвать всё и вставеые пласмассовые челюсти вставить на клей момент говорят только за удаление и клей заплатите они пока не согласны дороговато выходит,
Гость
15 мая 2018, 13:59
ЗАРАЗА К ЗАРАЗЕ НЕ ЛИПНЕТ!)
Гость
10 мая 2018, 11:52
Косметологи так увлекаются бьюти процедурами, что сами становятся похожими на резиновых кукол
Гость
10 мая 2018, 14:34
это нормально, сейчас тренд "одно лицо" на всех
Гость
10 мая 2018, 18:24
Гость
10 мая 2018, 14:34
это нормально, сейчас тренд "одно лицо" на всех
Улыбаете)))
Гость
10 мая 2018, 21:53
Тоже отметила это про себя. Мне кажется губы очень видно что не натуральные
Гость
10 мая 2018, 11:58
Пока жрать не перестанет, никакого похудения не будет! И это все об этом прекрасно знают. А жрать будешь, то не только второй, но и исчо три подбородка вывалится!
Гость
10 мая 2018, 11:15
врач, возможно, специалист неплохой, но речь... интонация. В лучших традициях ТП.
Гость
11 мая 2018, 10:50
На врача не похоже, на процедуре волосы не убраны, маски нет, речь как у ПТУшницы.. И это я ещё не видела её в работе без камеры.
Гость
11 мая 2018, 22:21
салон королевского уровня! Именно такая речь наличествует в королевском уровне
Гость
11 мая 2018, 10:57
Странный косметолог, делает процедуру, а у самой волосы не убраны, маски нет, трогает себя в перчатках.. фуу Лицо еле шевелится, видимо бутулотоксин везде, да и губы неестественно раздуты от филлеров, не красиво. Речь оставляет желать лучшего, ощущение сложилось что у неё нет высшего образования, значит не врач она. Данные процедуры заинтересовали, но я именно к этому косметологу не пошла бы.
Гость
13 мая 2018, 01:06
Зачем девушки стали так дуть губы? Это ж у мужчин вызывает только одно желание - кое-что туда ... кхм, в общем, пристроить. Неужели это считается приличным и вообще необходимым? Боже мой, до чего докатились.
Гость
13 мая 2018, 09:04
Гость
13 мая 2018, 01:06
Зачем девушки стали так дуть губы? Это ж у мужчин вызывает только одно желание - кое-что туда ... кхм, в общем, пристроить. Неужели это считается приличным и вообще необходимым? Боже мой, до чего докатились.
Почему то когда я смотрю на мужчин и вижу кое что выпирающее -как то спокойно реагирую))) Чаще сексом занимайтесь ))))
Гость
11 мая 2018, 17:08
Действительно поправляет свои волосы, а потом клиентке в рот лезет. Класс !!! Зато красотка, зачем одевать шапочку ведь её снимают.
Гость
11 мая 2018, 22:26
мне интересно на матушку героини взглянуть. Первая тёща мне говорила, что на мать надо глянуть, тогда ясно будет во что вырастет жёнушка Я к чему: если матушка героини не лань стройная, то сами понимаете
Гость
12 мая 2018, 17:10
Посмотри 1-ю серию и увидишь и маму и папу.
Гость
13 мая 2018, 01:07
Гость
12 мая 2018, 17:10
Посмотри 1-ю серию и увидишь и маму и папу.
Пузатые оба?
Гость
13 мая 2018, 08:45
не обязательно .
Гость
11 мая 2018, 10:44
"Антипышка объявила войну второму подбородку". Только второму? А остальным?
Гость
13 мая 2018, 23:04
когда вы ей уже удалите эту мерзкую родинку???
Гость
15 мая 2018, 08:40
Тебе то что за дело ? Не жениться же на Елене собрался .
Гость
15 мая 2018, 13:41
Гость
15 мая 2018, 08:40
Тебе то что за дело ? Не жениться же на Елене собрался .
я лучше съем перед загсом свой паспорт!!! а так бог миловал!!!
Гость
15 мая 2018, 16:00
Гость
15 мая 2018, 13:41
я лучше съем перед загсом свой паспорт!!! а так бог миловал!!!
От чего миловал то ?
Гость
10 мая 2018, 16:01
Молодость, стройность , здоровье, красота- это всё даётся природой, но к сожалению после 45 лет эти все бонусы начинают постепенно испаряться, приходится искусственным способом их восстанавливать.
Гость
10 мая 2018, 18:52
так героине-то не за 45, ей гораздо меньше
Гость
11 мая 2018, 08:19
расскажите это моей свекрови) ей 53 - фигура, честно скажу, лучше моей. и это не наследственность, это - работа над собой. кушает понемногу и преимущественно полезную пищу. зимой обязательно на лыжах, в теплое время года - просто много ходит и с подругами сами занимаются чем-то типа шейпинга. в итоге целлюлита нет вообще, талия тонкая! морщины, конечно, есть, но тут уже точно либо кардинальные меры, либо хорошая наследственность нужны
Гость
11 мая 2018, 12:43
Гость
11 мая 2018, 08:19
расскажите это моей свекрови) ей 53 - фигура, честно скажу, лучше моей. и это не наследственность, это - работа над собой. кушает понемногу и преимущественно полезную пищу. зимой обязательно на лыжах, в теплое время года - просто много ходит и с подругами сами занимаются чем-то типа шейпинга. в итоге целлюлита нет вообще, талия тонкая! морщины, конечно, есть, но тут уже точно либо кардинальные меры, либо хорошая наследственность нужны
Европейские старушки морщинистые и худые, подвижные. А вот наши - в квашню с возрастом превращаются. То ли генетика такая, то ли ещё что...
Гость
10 мая 2018, 19:00
89 кг рано она надеется от бодбородка избавится. Пусть худеет дальше, кожа подтянется сама, и не надо кормить "косметологов"
Гость
10 мая 2018, 19:54
При таком строении черепа от такого подбородка не избавиться
увы, кожа сама не подтянется, надо будет прибегнуть к упражнениям, в том числе качать шею, есть хороший тренажер для этого, стоит копейки в интернете заказать можно
Гость
11 мая 2018, 08:29
увы, кожа сама не подтянется, надо будет прибегнуть к упражнениям, в том числе качать шею, есть хороший тренажер для этого, стоит копейки в интернете заказать можно
Кожу в любом случае накачать нельзя))))
Гость
10 мая 2018, 11:43
после лазерного пилинга 3 недели будешь дома сидеть, а тут не пилинг, непонятно что.
Гость
13 мая 2018, 22:19
Эта процедура не для ее случая
Гость
10 мая 2018, 11:11
Если делать все и упражнения и диеты, будет ли тот же эффект без отрезания части желудка?
Гость
10 мая 2018, 19:30
Конечно будет. Просто на это потребуется чуть больше времени. В этом плане очень нравится проект "Взвешенные люди". С удовольствием его смотрю.
да, будет, причем эффект будет лучше и вес не вернется, т.к. за то время пока человек будет заниматься, упражнения и диета ему понравятся и результат закрепится на психологическом уровне в голове, а банальная липоксация или обрезание желудка не помогут, вес вернется обязательно, так как человек инстинктивно будет употреблять то что и употреблял и в немалых количествах.
Гость
10 мая 2018, 21:23
да, будет, причем эффект будет лучше и вес не вернется, т.к. за то время пока человек будет заниматься, упражнения и диета ему понравятся и результат закрепится на психологическом уровне в голове, а банальная липоксация или обрезание желудка не помогут, вес вернется обязательно, так как человек инстинктивно будет употреблять то что и употреблял и в немалых количествах.
Липосакция - метод коррекции фигуры, а не снижения веса. Всегда угнетали комментарии некомпетентных диванных критиков.
Гость
10 мая 2018, 21:52
Я не совсем поняла на сколько удалось похудеть Елене за месяц? В том выпуске речь так же шла о 89 кг.
Гость
18 мая 2018, 09:10
какой у героини рост?? как-то сомнительно насчет 89 кг. Кг 100 не меньше.
Гость
10 мая 2018, 12:53
Я считаю, что у толстых людей просто проблем нет. Их заработок устраивает, дома благодать и умиротворение, их родные одеты и здоровы и не требуют вложений, поэтому пищеприемник не закрывается.
отнюдь) у многих из них проблемы либо в семье, либо еще какие и абсолютно всем из них не нравится как они выглядят, страдают низкой самооценкой и считают себя некрасивыми (так оно и есть). И толстый человек вовсе не от того, что у него много денег. Толстым стать можно и на зарплату в 10-15 тысяч рублей
Гость
12 мая 2018, 17:45
отнюдь) у многих из них проблемы либо в семье, либо еще какие и абсолютно всем из них не нравится как они выглядят, страдают низкой самооценкой и считают себя некрасивыми (так оно и есть). И толстый человек вовсе не от того, что у него много денег. Толстым стать можно и на зарплату в 10-15 тысяч рублей
если все 10-15 тратить на еду то да.
Гость
13 мая 2018, 08:42
Гость
12 мая 2018, 17:45
если все 10-15 тратить на еду то да.
макароны .хлеб картошка .булочки и т.п .дорого не стоят )))
Гость
12 мая 2018, 13:17
Зажрался народ, с подбородками борются. Я тут не знаю как лишние 100 грамм набрать, и постоянно думаю как более рационально деньги на продукты тратить.
Гость
13 мая 2018, 01:07
Дистрофия?
Гость
13 мая 2018, 08:57
Гость
13 мая 2018, 01:07
Дистрофия?
Ускоренный обмен веществ .У нас на работе есть такая .Постоянно плюшки ест -и не фига не поправляется ))
Гость
13 мая 2018, 11:11
Гость
13 мая 2018, 08:57
Ускоренный обмен веществ .У нас на работе есть такая .Постоянно плюшки ест -и не фига не поправляется ))
Плюшками конечно не набрать вес при ускоренном обмене веществ, нужно правильное сбалансированное питание. Был дефицит мышечной массы, два года пришлось потрудиться. Но это конечно же, были не плюшки, от них только кожа портиться.
Гость
10 мая 2018, 12:02
молодец! продолжает объявлять войну, на сей раз подбородку, а на самом деле необходимо изначально любить себя и не запускать до подобного состояния
Гость
10 мая 2018, 17:36
Столько времени прошло, а она все ещё не похудела?? Что за ерунда? Она сколько весила в начале? 200??
Гость
13 мая 2018, 01:04
Ей на Tlc надо - Я вешу 300 кг передача называется
Гость
11 мая 2018, 10:55
Ей нужно удалить еще комки биша, сразу лицо схуднет
Гость
18 мая 2018, 12:07
А я эффект шарпея побеждаю ежедневными 15-ти минутными упражнениями для мышц лица.
Гость
13 мая 2018, 09:06
Читала я .что вес закладывается генетически .
Гость
13 мая 2018, 09:57
Это вы про Елену?
Гость
13 мая 2018, 12:21
Гость
13 мая 2018, 09:57
Это вы про Елену?
Да нет,.в общем . Еда это удовольствие .И сложно ,конечно ,постоянно себя контролировать ..Я не сторонница такого .чтобы всегда себя во многом ограничивать .В меру все .Ну сегодня позволила что нить вкусненькое .завтра -низкокалорийное ))
Гость
10 мая 2018, 13:09
Можно объявить себе войну и себя победить, и даже убить. Но зачем?
Гость
15 мая 2018, 08:42
Хочу пожелать Елене дальнейшей успешной борьбы с лишними кг .Молодая женщина ..это нужно .