5 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Гость
20 мая 2018 в 13:28

Конечно дай бог здоровья героине и её детям, но я честно не понимаю. Почему когда задумались о ребенке не прошли все обследования? Вы знали о проблемах мужа, на сколько я знаю, то и жена попадает в зону риска и её должны обследовать и она тоже должна стоять на учете и раз в полгода сдавать анализы. А тут получается пол жизни прожила с наркоманом, а потом все виноваты, что СПИД. Во многом мы сами виноваты в своих проблемах и не стоит рисковать и надеяться на русский авось. Дай бог всем здоровья!

Гость
20 мая 2018 в 13:33

Кошмар..женщины..ну что ж вы себя так не любите-то...

Гость
20 мая 2018 в 13:43

Да уж.... история..... врагу не пожелаешь.... ЗАЧЕМ рожать от наркомана? И теперь одна с двумя детьми.... и вряд ли пойдёт на третий брак

Гость
20 мая 2018 в 14:07

Миллион подобных историй... Очень страшно что дети страдают от этого. И жен наркоманов жалко... т.к. их мужьям "генерал" необходим постоянно ... лиш бы адекват был...они тоже разные бывают, и отморозки и люди высшей степени воспитанности, с зашкаливающим уровнем айкью, но с проколотой "дорОгой" на руке...

20 мая 2018 в 14:08

А поддержки у нее не было со стороны матери и отца?

20 мая 2018 в 14:11

О детях не думают совсем .. Не понимаю я героиню .. Идти видимо не было никуда..а этот хоть нарик зато с квартирой!

Гость
20 мая 2018 в 14:16

Алёна знала, что Владимир — бывший наркоман. Незадолго до судьбоносной встречи он вышел из больницы после очередной ломки.

После этой строки читать дальше не стал. Просто женщина включила механизм самоуничтожения. Самое главное теперь чтоб никого больше не заразила, предупреждала заранее.

Гость
20 мая 2018 в 14:19

От наркоманов бегом бегите. Наркоман принесет вам только проблемы и горе. Не связывайтесь. Самое главное - выбросить из головы мысли, что он хороший, что больше не будет, что вылечится и т.д. У алкоголиков, бывает, что-то человеческое сохраняется, у наркоманов - ничего и никогда.

Гость
20 мая 2018 в 14:54

"несколько лет всё было нормально, не считая наркотиков". Это нормально????? Воистину, живут в виртуальном мире. Наркоманы страдают сами и вытягивают душу из родных и близких. И кто-то продаёт им эти дозы. Анафема

Гость
20 мая 2018 в 14:58

Сил героине и ее организму!

Гость
20 мая 2018 в 15:09

Как можно " любить" мужика наркомана и рисковать жизнью и здоровьем своей дочери, оставляя ее с человеком, который в любой момент станет неадекватным, приняв очередную дозу. В тот же момент, когда бы я поняла, что он наркоман, я бы бежала , схватив ребенка, а не училась бы выискивать нариков в толпе. Слава богу , что мне такой "любви" не понять никогда.

Гость
20 мая 2018 в 15:28

Обходить стороной алкпашей и наркоманов! Какими бы бедным и овечками они не прикидывались.

Гость
20 мая 2018 в 15:45

К сожалению многие девушки не видят вокруг себя хороших и интересных парней, западают на утырков. Вот она и плата.

Гость
20 мая 2018 в 15:57

Это не любовь! Самопожертвование какое то... Детей вот только жаль.

Гость
20 мая 2018 в 16:45

Женщины думайте головой немножечко, зачем такую судьбу себе выбрала???

Лариса.
20 мая 2018 в 17:51

Муж умер из -за наркотиков .А она болеет из препаратов .,.которыми ее пичкают .

Лариса.
20 мая 2018 в 19:32

У нас на работе у девочки была история .Сдала анализы на ВИЧ .Положительный результат .Говорила .что хотела покончить с собой .не понимала -за что это ей .Родители сказали -поддержим .лечить будем .Потом через какое время сдала анализ в частной клинике -диагноз не подтвердился .Положительную реакцию на ВИЧ может дать обычная перенесенная простуда .
А представьте . что человек пережил и его родные из -за ошибки в диагностике .
Вирус ВИЧ не выделен до сих пор ,.его нет .Просто вокруг этого крутятся миллиарды .

20 мая 2018 в 20:12

История трагична, сил и воли Вам !!!
Кто говорит, что вот надо было сделать так и так, знали не знали, ну это пост комменты, история такова, она может коснутся каждого из нас, через детей, родственников, друзей, соседей. Косвенно или не косвенно...

Гость
20 мая 2018 в 20:22

Много странного в этой истории, но русские женщины...
Не судите, да не судимы будите.
Героине держись, надо поднимать детей.

Гость
20 мая 2018 в 21:57

Ребята! Всё это очень страшно, если смотреть поверхностно. Люди с таким статусом как ВИЧ могут иметь крепкое здоровье, в первую очередь заботясь о нём (принимать поддерживающую терапию). От заражения никто не застрахован (переливание крови и прочее). Главное, чтобы мозг был в адеквате. Говорю про это не "глядя с высокой колокольни собственной значимости". У меня брат-"действующий" наркоман, его жена тоже с таким же статусом сейчас находится в ИК за наркотики, родили перед её заключением второго (слава богу, она принимала терапию и ребёнок здоров). А расхлёбывает всё это д... моя мама, я иногда сижу с племянником, т.к. у самой недавно дочь родилась. И ещё скажу одно,- плохо что сейчас нет принудительного лечения от наркозависимости (наркоман сам в редком случае добровольно пойдёт лечится). Вот такая жизнь, ребята

Гость
20 мая 2018 в 22:09

Зачем сын каждый год сдаёт анализ? Он что не снят с учета?

Гость
20 мая 2018 в 22:38

Не судите и не судимы будете... у этой женщины все сложится хорошо, дай Бог! Сидеть на диване и рассуждать "если бы да кабы".... очень легко и главное ума не надо, диванные мыслители....

Гость
20 мая 2018 в 23:06

Серьезнее смущает то, что девушка училась на парикмахера, и, возможно, в этой же сфере и работает. Знают ли об этом клиенты?

Гость
21 мая 2018 в 03:52

Любовь как говорится зла. Влюбленный человек как наркоман, тоже не способен адекватно мыслить. Надо очень много сил, чтобы отказаться от того, в кого влюблен, собраться и уйти. Да еще и женщина - материнский инстинкт. Вполне способен ее понять.

А на ВИЧ проверять его нужно было каждые пол года. И никакого незащищенного секса и детей, голова понятно не думает, но хоть за детей то должна подумать была. Хотя опять же отсылка к первому абзацу.

Всё грустно конечно. Сил вам, терпения, не срывайтесь на детях хоть и тяжело. Обратитесь в психологическую помощь, есть у нас группы взаимной поддержки.

Гость
21 мая 2018 в 07:37

Алкаш был ,наркоман был ,остались судимые и приезжие из средней азии,может с ними получится.

Гость
21 мая 2018 в 09:36

Растут две дочки, и если в их жизни появится наркоман: убью без угрызения совести.

Гостья
21 мая 2018 в 09:44

Сколько раз повторять: эпидемия в стране, эпидемия! И большинство заразившихся это не наркоманки какие-нибудь, а вполне себе нормальные, обычные женщины, которым мужья или постоянные партнеры на конце заразу приносят.
Если появился в жизни мужик, достойный доступа к телу - проси справку об отсутствии ЗППП. Истерит и давит на жалость, якобы родной же человек и как можно не доверять? Сразу нафиг с пляжа! Мужиков много, ни этот так другой, а здоровье одно. Дорогие женщины, берегите себя, заботьтесь о себе, кроме нас самих это не сделает никто!

Гость
21 мая 2018 в 09:46

Женитьба, брак это зло! На РСП - зло вдвойне! Мужчины, думайте головой и берегите себя.

Гость
21 мая 2018 в 11:30

два раза на одни и те же грабли - это даже не диагноз
это судьба

Гость
21 мая 2018 в 12:19

Сама .. и дочь еще под риск подвела. Если автор погибнет, кто будет детей поднимать? Что толку, если и рождается здоровый ребенок у вич-инфицированных родителей? Родители могут отойти в мир иной, ребенка кто будет содержать-воспитывать?

Гость
21 мая 2018 в 12:48

Всегда искренне не понимала, почему нормальные парни, которые действительно занимаются чем-то интересным, много читают, не бухают как свиньи, маются от одиночества, а у наркоманов всегда есть бабы. И еще и бросать их не хотят, верят до последнего, что исправятся.
Героине конечно сочувствую и желаю всего самого наилучшего. Но блин!!! Женщины, что с вами не так??

Гость
21 мая 2018 в 14:39

Девушки и женщины - обращаюсь к вам! Зачем вы ищите себе "самца", который идет на риски (в том числе и со своим здоровьем, жизнью)? На примере героини сюжета можно понять,что надо искать здорового партнера,а не черт пойми кого

Гость
21 мая 2018 в 17:52

Героиню искренне жаль. Никому не пожелаешь такого!здоровья ей и долголетия, чтобы она смогла прожить насколько можно дольше и смогла найти в себе силы чтобы продолжать жить дальше для детей, дай бог чтобы сын не повторил судьбу отца и героиня смогла вырастить из этого мальчика настоящего мужчину без какой либо зависимости (алкоголизм, наркомания). Не судите и не судимы будете.

Лариса.
21 мая 2018 в 20:50

Поговорка .конечно .верная -не суди и судим не будешь .
Но все таки -жить с наркоманом и ребенка от него еще рожать ???(((
Чем думала то ? Дети -это не игрушка .

Анна
21 мая 2018 в 22:19

Кошмар,фильм ужасов просто..

Павел
21 мая 2018 в 23:10

Чувства победили разум. Что тут сказать... Если мозгов нет, то и нечего жаловаться.

Гость
22 мая 2018 в 01:02

Болен уже 19 лет, принимаю терапию, регулярно хожу к своему врачу, живу обычной жизнью, работаю, тренируюсь, всех своих девушек, до того как лечь в постель всегда предупреждал, это очень тяжело на самом деле, зная, что она может разорвать контакт с тобой, и ни чего не скажешь , тк имеет на это полное право, а с теми с кем была любовь , ни кто не заразился, потому что предохранялись)) Всем Счастья и Любви!

Гость
22 мая 2018 в 21:08

Не судите и не судимы будете!!!Женщине этой дай Бог сил чтобы поднять детей!

Гость
23 мая 2018 в 00:53

Вич такого заболевания нет,его придумали ,чтоб сосать деньги с людей,не верьте тк называемым врачам,это бизнес придуманный карпарациями которые выпускают лекарства

Гость
23 мая 2018 в 14:47

знала же что он наркоман... сама выбрала... наркоманы бывшими не бывают и без болезней тоже

Кость
30 мая 2018 в 16:06

Социализм решает триединую задачу: воспитание нового человека, подготовку материальной базы для строительства коммунизма и определение путей научно-технического прогресса. Нового человека, обращаю внимание. К чему разговор этот? Чтобы просто понимали о ДРУГОМ варианте развития событий и перспективе. О ВОЗМОЖНОСТИ иного пути. Этот вариант - классовая борьба. Разговор для пока что живых умом и телом.
Для живущих с ВИЧ могу пожелать лишь избавления.

Гость
17 июл 2018 в 23:46

А знаете почему врачи так любезны с вич-инфицированными ?! В трёх перчатках при полной амуниции . Они просто боятся , что те плюнут им в глаза . И что бы Вам не говорила «волшебница» Малышева. Уязвимы в первую очередь наши врачи, которые не имеют права им отказать

Гость