Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинск получил уникальный для России передвижной комплекс медицины катастроф»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Челябинец74.ru
25 мая 2018 в 13:25

Финансирование медицины сокращено. Медицина подвергнута оптимизации. Как результат - рост очередей в поликлиниках, в больницы кладут не всех больных из-за банального отсутствия мест.... Но зато нас теперь будут "радовать" такими штуками, как единственный в России медицинский КАМАЗ. А начинка у него скорее всего импортная.

Гость
25 мая 2018 в 14:40

А номера на авто почему Московские????????????
Б/У пригнали, или там не понравился в Че схавают !
Бабло попилим министерское!
Что за ценник космический на КамАЗ с кунгом???)))

Гость
25 мая 2018 в 13:18

К чему готовят Челябинск? К запуску ГОКа?

Гость
25 мая 2018 в 13:59

Для проведения подобных мероприятий типа ШОСа и БРИКСа, есть определенные требования к принимающим городам, в том числе и различные службы экстренного реагирования, без наличия которых город к проведению саммита не допускается, т.к. не может обеспечить необходимую безопасность. А понадобится оно или нет, это уже другой вопрос и останется ли это все у нас после проведения саммита, то же большой вопрос.

Гость
25 мая 2018 в 13:31

Челябинск получил центр катастроф как то не очень звучит...

8888
25 мая 2018 в 14:00

Готовят потихоньку... Но один центр не спасет...

Гость
25 мая 2018 в 16:09

Сначала обрадовалась,а потом как прочитала про заветные шосы-бриксы,так сразу все ясно стало...

готовимся?
25 мая 2018 в 13:52

Вывод: катастроф будет всё больше и больше!

25 мая 2018 в 23:44

Решили, нам уже пора готовится??!!!

Гость
26 мая 2018 в 16:36

Ну че все ноете то? Центр медицины катастроф создали, потихоньку оснащают. Не все сразу, и бриксышосы тут не причем.

Сын Солнца
25 мая 2018 в 15:28

Взяли покататься в аренду до 2020 года, затем уедет Камаз , куда нить , В Крым , На совсем Южные Юга Или еще куда -нить.

Местный
25 мая 2018 в 13:42

Действительно как мы раньше жили? Теперь медицинские услуги достигнут космических высот. Ура товарищи.

Водитель
25 мая 2018 в 13:35

Наверно отправят на "Дорогу смерти" автодогрогу М5 "Урал". там погибает больше всего водителей. Хорошо бы ещё саму трассу расширили и сделали безопасной, но тут нужны другие суммы, затраты намного больше чем на передвижной медицинский комплекс.

Сын Солнца
25 мая 2018 в 13:41

Такой Должен дежурить на трассах через каждые 30 -40 км. И это нормально. А за 20 лет появился один на всю область , это конечно то же хорошо. Раньше Кареты скорой помощи , ездили по городу, каждая по своему участку закольцованны, сейчас уже несколько лет , они просто стоят на станциях скорой помощи и ждут вызовов - оптимизация.

Гость
25 мая 2018 в 13:15

Феерично... технически очень сложный, полезный, в некоторых случаях незаменимый... 14 млн...
Памятник Ленину... помыть, заменить несколько плит гранитных, да даже в круг поменять..., за работу подрядчикам, ну тысяч 500 максимум, какие 15 миллионов на памятник???? стоимость 10ти однокомнатных квартир кто то себе на карман?

Андрей
25 мая 2018 в 13:09

Один вопрос, зачем?

Гость
25 мая 2018 в 14:55

это Вам не полудохлые инверторы в соболе ) -цельный КАМАЗ
печально, что Глотов АТ не дожил

Гость