6 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
28 мая 2018 в 11:22

У 44 тысяч родителей в карманах легко найдется лишних 25 тысяч рублей?

Гвость
28 мая 2018 в 11:40

Однако! Если от ребенка хочешь избавитьсч на пару месяцев, полтос вынь да полож! Это почти месячный доход среднестатистической семьи. А если дитёв двое так вообще сотку!

А клещи?
28 мая 2018 в 11:43

Говорят, от клещей вообще не обрабатывали муницип. учреждения из-за невовремя проведенного тендера на обработку.

Гость
28 мая 2018 в 11:49

Наша путёвка в загородный лагерь на Еловом стоит 18000руб. за 18 дней и минус 5000руб. субсидия. Итого мы заплатили 13000руб.

гость
28 мая 2018 в 11:51

огласите пожалуйста . за чей счет. в АРТЕКЕ. ОТДЫХАЮТ ДЕТКИ ИЗ 160 ТИ. СТРАН. НИЩЕБРОДОВ.

Сергей
28 мая 2018 в 11:52

Забота государства на лицо !

Гость
28 мая 2018 в 12:03

Те, у кого есть эти 25 тыщ. отправят ребенка на море отдыхать.

Гость
28 мая 2018 в 12:04

В лагеря поедут те, за кого будут платить из бюджета. Малоимущие, беспризорники, многодетные.

Гость
28 мая 2018 в 12:09

все для детей, а если нет денег бери кредит

Гость
28 мая 2018 в 12:48

Через неделю ждём новости про отравления детей, про менингит и про клещей!

Гость
28 мая 2018 в 12:48

А вообще, на самом деле, большая проблема занять ребенка летом. Все закрывается. Никаких кружков. 44 тысячи это капля в море. У кого есть бабушка в деревне, считай повезло. Дети шатаются по городу и трк или сидят в телефоне.

Гость
28 мая 2018 в 12:51

Как в прошлом году скоро начнутся новости как с фронта, где то кто то отравился, где то инфекция, клещи и тд и тп. А потом прокуратура начнет выяснять что оказывается у половину лагерей нет той или иной лицензии и их надо закрыть. А путевки уже будут распроданы до конца лета.

Гость
28 мая 2018 в 13:04

подскажите хороший лагерь на озере

Менталитет
28 мая 2018 в 13:06

С такой погодой, как сейчас за окном, да и как в прошлом году - слово лагерь приобретает иное значение ...

Воспитанник Атляна
28 мая 2018 в 13:10

Лагеря, лагеря, лагеря ...
Забор, охрана, разбивка по отрядам, жизнь по расписанию, передвижением строем, песнопения по команде ...
Ничего не напоминает ???

Гость
28 мая 2018 в 13:24

А как же Турция-наше всё.

Гость
28 мая 2018 в 13:31

За 47 т.р. жену с ребёнком 8 лет в Турцию отправил в 4* на 10 дней всё включено.
Это лучше чем 25 т.р. за неполный месяц с таким летом как у нас)

Гость
28 мая 2018 в 14:11

только палаточные лагеря выбираем. с патриотическим воспитанием.

Гость
28 мая 2018 в 14:17

хорошее место лагерем не назовут..

Сергей
28 мая 2018 в 18:05

25тр это средняя зарплата , они там что совсем о**ели ???

Гость
28 мая 2018 в 20:17

В прожиточный минимум заложен расход на лагерь? 2000 руб./мес. На одного ребенка. А если их двое или трое?

Гость
28 мая 2018 в 20:49

Года 4 назад вроде-бы 20000 стоило...На 20 проц
менше. А жизнь за эти 4 года подорожала на все 50! Зарплаты-те же.
.

Гость
28 мая 2018 в 21:02

Поправьте меня, если я не прав! Мы все клянёмся здоровьем своим, матери, детей. Поэтому бизнес и доит нас, зная, что экономить сильно на этом никто не будет...А власть отчитаться, что 44000 детей уедут из экологической клоаки хотя бы на 1 смену.

Гость
29 мая 2018 в 16:34

142 ляма выделено, 25 лагерей получат. По 5,68 в среднем, но путевки один черт, по 25к. В наше время было интереснее: чуть денежки с носа за ребенка, остальное субсидировалось. И не дай бог администрация лагеря за эти деньги еду ребенку замылит, порвали бы. Лагерь ведь не коммерческая структура? Или я отстал от жизни? Если коммерческая - то на фига субсидии? Если нет, то и путевки должны быть дешевле. 25к = 1200 в день, при условии приобретения билетов ж/д родителями (ну ладно, еда ребенка 4 раза = 500 максимум, з/п вожатым по полтиннику в день с ребятенка), остальное зачем? Транспортные? Неужто на море повезут?