RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

744мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Челябинской области от укусов клещей пострадали полторы тысячи детей

6 июня 2018, 21:51
Гость
Гость
7 июня 2018, 12:56
Складывается такое впечатление что клещей специально разводят((( Вчера на сабаке нашёл эту дрянь.. А гуляю с ней только во дворе на Захаренко Ещё 10 лет назад про клещей только слышал от друзей которые в горы ходили или в леса, а теперь можно у подъезда в городе миллионике подцепить((( Куда катится эта страна (((
Гость
7 июня 2018, 14:55
При Юревиче такого не было, Миша вернись, спаси нас от клещей
Гость
7 июня 2018, 10:18
Не может быть, данные от соловьиных трелей? Странно,как беспокоятся о народе в статьях про клещей и фармкомпаний,чЕго не скажешь о продолжительности жизни и повышении пенсионного возраста.К чему бы это?
Гость
7 июня 2018, 09:23
клещи очень умные существа. Милые создания. Не нужно их травить. Пожалейте природу.
Гость
7 июня 2018, 08:09
Деньги осваиваются,а территории не обрабатываются вот и причина такого количества покусанных. Раньше в людям отношение было лучше. Расслабилась власть вконец.
Гость
7 июня 2018, 07:52
пипец какой-то стал, почему их так много стало?
Гость
7 июня 2018, 07:49
Я скажу так ,вот и обработка прошла по бумагам. Как и все остальное в этом городе. Как ищут источники НМУ! ходя вокруг да около!
Гость
6 июня 2018, 23:21
Для развития прививочного бизнеса пора, наконец, обратить взор на комаров: они же кровь пьют многоразовыми хоботками и, значит, могут переносить СПИД. Доколе будем терпеть бездействие депутатов в белых халатах?!
Гость
6 июня 2018, 23:51
Они дирофиляриоз передают .
Гость
7 июня 2018, 01:36
они живут что бы укусить и сдохнуть, как и клещ. они не многоразовые
Гость
7 июня 2018, 07:27
верблюду тм нечего бояться
Гость
6 июня 2018, 22:57
А если и заразные - не факт, что передали заразу. У двух моих знакомых так было: сданные на анализ клещи были энцефалитные, но укушенные не заболели! Одну - ладно, только прикусил, а у второго - конкретно раздувшийся сидел!
Гость
7 июня 2018, 00:15
Повезло Вашим знакомым! У нас есть более трагичные примеры... С летальными исходами, в т.ч. детей
Гость
6 июня 2018, 22:27
главное проверить клеща в лаборатории, на 95% они не заразные! и забыть о клеще как страшный сон
Гость
7 июня 2018, 23:08
Как раз таки каждый второй боррелиозный.
Гость
6 июня 2018, 22:12
почему вы детей выделяете из общей массы взрослых?они ничем не важнее налогоплательщиков, иждивенцы!
Гость
7 июня 2018, 00:12
ну вы вообще...
Гость
7 июня 2018, 07:28
обратитесь к врачу
Гость
7 июня 2018, 09:36
Мой тебе совет: НЕ ПЛОДИСЬ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Гость