RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Одно призвание на двоих: 74.ru устроил необычную фотосессию ко Дню медицинского работника

17 июня 2018, 09:30
Гость
17 июня 2018, 11:02
Уверена, что профессию врача выбирают люли определённого типа, интеллегентные и порядочные, насколько это возможно в наше время. И не их вина, что под действием обстоятельств иные становятся циничными и озлобленными. Поздравляю участников с удачной фотосессией и желаю им сохранить тёплые отношения в семьях и ощущение нужности на работе! Благодарна докторам и медсёстрам за каждый сочувственный взгляд. Всем поменьше болеть и быстрее выздоравливать!
Гость
17 июня 2018, 12:11
Отличный комментарий! Доктора, всех с праздником!
Гость
17 июня 2018, 13:23
У кого есть такие замечательные мужья (жены) тому не грозит стать циничными и озлобленными, нет необходимости в бесконечной нужности на работе, можно просто радоваться жизни, приносить посильную пользу окружающим, благо профессия врача это позволяет. Семья это основное в жизни, неважно сколько в ней двое, трое, четверо ..., главное ты не один, о тебе беспокоятся.
Гость
17 июня 2018, 10:09
С праздником, дорогие Медики! Счастья и успехов всем вам!
18 июня 2018, 03:17
дорогие и очень дорогие.
Гость
17 июня 2018, 11:54
есть и среди врачей достойные Человеки. всех не вспомнишь - особенно после реанимации.
Гость
17 июня 2018, 12:18
Низкий поклон вам, дорогие врачи, за непростой, тяжкий труд. Храни вас Бог.
Гость
17 июня 2018, 11:05
С праздником! Так интересно было почитать! Замечательная статья! Всем медикам любить свою профессию, и никогда не выгорать на работе.
Гость
17 июня 2018, 11:11
С праздником! Большое спасибо за ваш труд! Скорейшего выздоровления вашим пациентам!
Гость
17 июня 2018, 11:01
С праздником вас дорогие врачи! Счастья вам семейного и терпения на работе! Мы без вас никак!
Гость
17 июня 2018, 12:11
Какие все красивые и умные!
Гость
17 июня 2018, 20:18
С праздником, дорогие! Благодарных вам пациентов и мира вашим семьям!
17 июня 2018, 21:13
Тоже присоединяюсь к поздравлениям!К медработникам у меня особое уважительное отношение.
Гость
17 июня 2018, 22:22
Прекрасные семьи! Пример для подражания! И профессия благородная и люди прекрасные! Спасибо за статью
Гость
17 июня 2018, 13:46
Спасибо, дорогие медики! С праздником!
Гость
17 июня 2018, 17:35
С праздником Вас, наши врачи, и большого Здоровья!
Гость
17 июня 2018, 20:53
С профессиональным праздником, дорогие медицинские работники ГБУЗ ОКБ № 2. Успехов, здоровья, профессионального роста, мира и благполучия в аших семьях.
Гость
17 июня 2018, 21:09
С праздником, Александр Михайлович!
Гость
17 июня 2018, 23:46
Какие все прекрасные люди, приятно почитать и посмотреть. Дай бог здоровья!
Гость
17 июня 2018, 23:51
Константин Юрьевич с праздником вас!вы врач от бога! Молиться о вас буду всю жизнь!
Гость
18 июня 2018, 11:19
Алексей Васильевич Шерстобитов зав. род. отделением областного перинатального вместе с супругой тоже работают.
Гость
17 июня 2018, 10:39
Ворошин прикольный мужик, он раньше в областной работал. Манера разговора немного напоминает Жириновского - громко и эмоционально :)
Гость
18 июня 2018, 18:13
Большое спасибо Максиму Ядыкину за спасение моего ребёнка. Вам, доктор, крепкого здоровья и профессиональных успехов!
Гость
18 июня 2018, 23:37
очень интересно написана статья! Спасибо автору, прочитал на одном дыхании! отличные фотографии, хорошие пары, успехов и удачи, здоровья Вам врачи и Вашим пациентам!
Гость
20 июня 2018, 09:56
Мария Николаевна отличный доктор ,грамотный специалист,хорошо разбирается в профессии,у нее умелые ласковые руки и острый ум. Мария Николаевна,поздравляю Вас с профессиональным праздником- Днем медицинского работника. Желаю Больших успехов в работе,счастья в семье,ЗДОРОВЬЯ,улыбок,ласкового солнышка.
Гость
16 июля 2022, 00:16
Большое спасибо Виктору Шкаредных. Отличный доктор, прекрасный человек и очень компетентный коллега!
Гость
24 августа 2020, 11:48
Отличный материал!