3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
17 июн 2018 в 10:09

С праздником, дорогие Медики! Счастья и успехов всем вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 10:39

Ворошин прикольный мужик, он раньше в областной работал. Манера разговора немного напоминает Жириновского - громко и эмоционально :)

Гость
17 июн 2018 в 11:01

С праздником вас дорогие врачи! Счастья вам семейного и терпения на работе! Мы без вас никак!

Гость
17 июн 2018 в 11:02

Уверена, что профессию врача выбирают люли определённого типа, интеллегентные и порядочные, насколько это возможно в наше время. И не их вина, что под действием обстоятельств иные становятся циничными и озлобленными. Поздравляю участников с удачной фотосессией и желаю им сохранить тёплые отношения в семьях и ощущение нужности на работе! Благодарна докторам и медсёстрам за каждый сочувственный взгляд. Всем поменьше болеть и быстрее выздоравливать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 11:05

С праздником! Так интересно было почитать! Замечательная статья! Всем медикам любить свою профессию, и никогда не выгорать на работе.

Гость
17 июн 2018 в 11:11

С праздником! Большое спасибо за ваш труд! Скорейшего выздоровления вашим пациентам!

Гость
17 июн 2018 в 11:54

есть и среди врачей достойные Человеки. всех не вспомнишь - особенно после реанимации.

Гость
17 июн 2018 в 12:11

Какие все красивые и умные!

Гость
17 июн 2018 в 12:18

Низкий поклон вам, дорогие врачи, за непростой, тяжкий труд. Храни вас Бог.

Гость
17 июн 2018 в 13:46

Спасибо, дорогие медики! С праздником!

Гость
17 июн 2018 в 17:35

С праздником Вас, наши врачи, и большого Здоровья!

Гость
17 июн 2018 в 20:18

С праздником, дорогие! Благодарных вам пациентов и мира вашим семьям!

Галина Т.
17 июн 2018 в 20:53

С профессиональным праздником, дорогие медицинские работники ГБУЗ ОКБ № 2. Успехов, здоровья, профессионального роста, мира и благполучия в аших семьях.

Гость
17 июн 2018 в 21:09

С праздником, Александр Михайлович!

17 июн 2018 в 21:13

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!К медработникам у меня особое уважительное отношение.

Гость
17 июн 2018 в 22:22

Прекрасные семьи! Пример для подражания! И профессия благородная и люди прекрасные!
Спасибо за статью

Гость
17 июн 2018 в 23:46

Какие все прекрасные люди, приятно почитать и посмотреть. Дай бог здоровья!

Гость
17 июн 2018 в 23:51

Константин Юрьевич с праздником вас!вы врач от бога! Молиться о вас буду всю жизнь!

Гость
18 июн 2018 в 11:19

Алексей Васильевич Шерстобитов зав. род. отделением областного перинатального вместе с супругой тоже работают.

Гость
18 июн 2018 в 18:13

Большое спасибо Максиму Ядыкину за спасение моего ребёнка. Вам, доктор, крепкого здоровья и профессиональных успехов!

Гость
18 июн 2018 в 23:37

очень интересно написана статья! Спасибо автору, прочитал на одном дыхании! отличные фотографии, хорошие пары, успехов и удачи, здоровья Вам врачи и Вашим пациентам!

Гость
20 июн 2018 в 09:56

Мария Николаевна отличный доктор ,грамотный специалист,хорошо разбирается в профессии,у нее умелые ласковые руки и острый ум. Мария Николаевна,поздравляю Вас с профессиональным праздником- Днем медицинского работника. Желаю Больших успехов в работе,счастья в семье,ЗДОРОВЬЯ,улыбок,ласкового солнышка.

Доктор
24 авг 2020 в 11:48

Отличный материал!

Загрузка...