5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
22 авг 2018 в 10:41

Знакомая, которая работает в детской поликлинике, рассказывала, как мамашки относятся к прививкам. Пока прививали бесплатно, мамашки кочевряжились, умничали, потом сказали, что бесплатные прививки заканчиваются, будут только за деньги, тут же в очередь выстроились, мигом забыли, что прививки «зло».

ОТВЕТИТЬ
Костя
22 авг 2018 в 10:38

А невостребованную прошлогоднюю вакцину списывают и выкидывают? и так каждый год? бизнес и ничего личного?)))

Гость
22 авг 2018 в 13:32

Надо-не надо, кого это волнует, когда из бюджета можно получить за 1 373 000 ампул? Даже если около 100р штука, это под 250 миллионов рублей(!!!) при этом это ОДНА прививка, а сколько ещё добровольно-принудительных... При этом нет никаких объективных параметров для оценки эффективности. Песня, а не "бизнес"...

ОТВЕТИТЬ
житель
22 авг 2018 в 11:16

Знакомые много лет ставили прививки от гриппа и нас убеждали ставить, пока однажды после прививки ноги не отказали у ребенка, теперь не ставят)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 13:09

Хихи. Один мой знакомый очень верит в достижения науки и в прогресс, все время писал хвалебные оды прививкам. Как-то раз сделали они с женой себе прививки от гриппа, а потом заболели этим же самым гриппом, как никогда в жизни, лежали оба пластом. После этого как-то перестал он вещать про прививки.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
22 авг 2018 в 11:23

В Рашке бесплатно даже в туалет не сходить, ладно взрослые себе колют непонятно что , ума нет , а детям кто колит , у того с головой явно проблемы. Такие программы проходят в Индии ,Африке и Рашке. На ком то нужно побочные эффекты проверять и статистику патологий. В общем Колитесь на Здоровье )

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 16:14

Не ставлю прививки больше 15 лет и не болею зимой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 10:23

Как странно, на пенсии денег нет, в больнице к специалистам очередь месяц, на ремонт больниц денег нет, а на непонятные прививки и тесты на спид, деньги находятся. От чего щедрость такая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 11:39

Прививки надо ставить!!!! Не болеете потому что большая часть населения ставит прививки и болезни так сильно не распространяются. А то что у ребенка ноги отказали это не прививка виновата а врач который уже чем то болеющего ребенка отправил на прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 00:22

Какой идиот придумал бесплатную медицину? Пока медицина бесплатна и общедоступна, каждая домокозявка будет из себя умную корчить, а когда прижмёт, будет говорить, что ей никто ничего не объяснил.
В начале 90-х тоже было антипрививочное поветрие, в результате от миокардита после дифтерии погибло 8 человек в течение года. До этого в течение нескольких десятков лет никто от этой напасти не умирал, а тут за год сразу 8. Сейчас, видимо, подзабылось, опять мракобесы проснулись.

26 авг 2018 в 11:21

Какая-то странная закономерность - люди, кричащие о вреде прививок, как будто все уроки русского языка прогуливали. "Лакмусовая бумажка" общей образованности этих людей? Хотя... антипри - уже "диагноз".

Гость
22 авг 2018 в 11:13

странная щедрость для населения.....которое никого не волнует....может это помощь пенсионерам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 11:13

"Прибьём бесплатно больше миллиона человек"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 11:55

Я не верю в эти прививки, и вообще, зимой, кроме гриппа, можно еще мгого чем заболеть. От всего не застраховаться.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 авг 2018 в 10:54

От чего прививают , в итоге тем и болеют !
Нет уж , спасибо не надо !

Гость
22 авг 2018 в 18:51

Как обычно всем поднивольным в обязаловку поставят, затем школьникам и.тд. просто отмывание бабла. Нас заставляли иначе к работе обещали не допустить. На севере (ЯНАО) всех бюджетников газовиков и нефтяников палкой на диспансеризацию загоняют, чтобы поликлиники бабло прокрутили, можешь просто прийти и расписаться с паспортом,проходить не надо этого хватит чтоб за тебя денежку получить.

Татьяна
28 авг 2018 в 11:34

В г.Москве около каждого выхода метро, а точнее, там, где мне приходилось пользоваться метро, стоит медицинский автомобиль, в котором каждый может привиться от гриппа. А у нас в г.Челябинске только определенная категория может привиться. Как всегда, все для москвичей.

Вася
22 авг 2018 в 10:08

Убьем привьем, бес платно, бес всегда платный.

ОТВЕТИТЬ