5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
29 авг 2018 в 16:19

Из статьи: "Теперь для специалистов это (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ терапия) лишь вопрос времени и финансирования." И сразу стало грустно... Значит, очень и очень нескоро.

Гость
29 авг 2018 в 16:52

Да беда еще в том, что клеточный состав опухоли у конкретного пациента меняется со временем и подобное исследование надо проводить несколько раз. это для очень богатых пациентов. А так по картинкам видно, что средства освоены не малые, а очень даже большие, да и пропиарились лишний раз. Молодцы.

Иван
29 авг 2018 в 16:56

Раковые заболевание распространены в любом возрасте а наше государство нам повышает пенсионный возраст, они хотят присвоим наши деньги!!!

Гость
29 авг 2018 в 18:08

Нужно всем заболевшим , родственникам умерших от онкологии подавать иск в суд на аристова и т.д!!

Гость
29 авг 2018 в 19:06

Самое интересное не написано: эти методики позволят полностью ВЫЛЕЧИТЬ пациента или это очередное продление агонии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 21:28

Ребят, те кто написали выше, а вы сами столкнулись с таким диагнозом как РАК? Это страшный диагноз, который меняет жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Мышление и мировозрение меняется за секунду, человек проходит от непонимания, отрицания и до злости. кто-то справляется, кто-то нет. Любая новая возможность в медицине - это надежда для тех у кого такой диагноз. Я благодарна врачам нашего областного центра онкологии и ядерной медицины. Врачам Лукину Андрею Александровичу и Антонову Андрею Александровичу. Спасибо им за меня, мою жизнь, что я живу и вижу своего ребенка. Спасибо за надежду.

гость
30 авг 2018 в 01:59

А ведь минздрав СССР еще когда предупреждал насчет опасности курения !

Гость
30 авг 2018 в 22:42

Если бы еще врачи относились к своей работе добросовестно, может быть и был бы результат. Бардак в этом онкоцентре.

ОТВЕТИТЬ