RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Никнейм вместо халата: челябинские врачи вышли в соцсети для разговора со школьниками о сексе

Гость
18 сентября 2018, 14:18
да врачи пусть сами диктофоны на полную включат-дети их самих проконсультируют!
Гость
18 сентября 2018, 13:38
Пусть врачи научатся в бесплатках руки мыть перед приёмом пациента и новые перчатки одевать, а не мутить их себе в карман вместе с бахилами
Гость
18 сентября 2018, 19:01
зачем врачу перчатки и бахилы на рынке продавать, что ли?
Гость
19 сентября 2018, 08:21
Гость
19 сентября 2018, 08:21
зачем врачу перчатки и бахилы на рынке продавать, что ли?
А вы догадливый
Гость
19 сентября 2018, 09:41
Раньше с 8-го класса девочек водили в женскую консультацию, и все подробно там рассказывали. И про инфекции, и предохранение и т.д. Ни кто из нас не вырос извращенцами. Правильно делают!!! Молодцы!!! Подросткам нужно это все доносить правильно, а это может сделать только квалифицированный специалист, а не родители с друзьями.
Гость
18 сентября 2018, 13:30
А кто дал право без разрешения родителей, вмешиваться в детскую психику и доносить до малолетних детей развращающую информацию?О морали говорите, о традиционных ценностях - пожалуйста. А про половые извращения - только после 18 лет!!! Это закон.
Гость
18 сентября 2018, 14:04
А вы никогда не задумывались над тем, во сколько лет подростков начинает это интересовать? А когда практика начинается? Ни к чему не призываю, просто пища для размышлений. И закон тут далеко не на первом месте.
Гость
18 сентября 2018, 14:07
А к 18 годам такая информация деткам уже не нужна! Анекдот в тему - " 14 -летняя Аня была вынуждена срочно побежать на рынок и купить щенка, потому что ее родители нашли у ней под подушкой плетку и поводок с ошейником".
Гость
18 сентября 2018, 14:50
ну конечно же только после 18 лет! До этого возраста ребеночек ничего не видит, ничего не слышит, и ровно в день 18-летия у него появляется интерес к противоположному полу. Лучше уже, чтоб подростки рожали, делали аборты. Но зато психика цела.
Гость
18 сентября 2018, 12:31
Хоть что то происходит в этой стране логичное! Хотя ща верующие патриоты восстанут и будут кричать о разрушении скреп...
Гость
18 сентября 2018, 14:30
Скорее сами врачи хотят больше узнать о сексе от учеников.
Гость
18 сентября 2018, 17:39
Когда я была подростком (и конечно в нашем поколение Все было, да похлеще чем сейчас), я все думала: вот мои ровесники вырастут. Неужели они тоже будут говорить" а в наше время такого не было и бла бла бла". И вот я выросла, у самой уже дети подростки, и что же? Мои ровесники конечно же утверждают что сейчас поколение"испорченнее"))) ну да, ну да...
Гость
19 сентября 2018, 16:39
В подростковом кабинете будут рассказывать о последствиях вступления во "взрослую жизнь". Какие заболевания бывают, какие последствия могут быть и как это предотвратить. Речь идет именно о половом воспитании: о выборе партнера, контрацепции и тд. Хорошо если родители знают когда и как поговорить с ребенком, но к сожалению, это не всегда так.
Гость
18 сентября 2018, 13:42
Все эти болезни от плохого воспитания родителей ! У нормальной девушке за всю жизнь должен быть один партнер , это ее муж ! Либо два , если первый муж умер .
Гость
18 сентября 2018, 13:56
От гендерной политики не уйти, цель - попасть в европу. Поэтому на подходе принятие законов об однополых браках и многожёнстве, партии любителей малолетних тоже имеют свой интерес и для европы это нормально. Не надо противиться прогрессу, забудьте о прошлом, хватит жить в пещерах.
Гость
18 сентября 2018, 13:57
либо три если два предыдущих умерли
Гость
18 сентября 2018, 14:00
А если и второй умрет внезапно?
Гость
18 сентября 2018, 12:57
Надоела эта болталогия в сетях! Когда делом будите заниматься то? Когда презики бесплатно для молодёжи радовать будите! Нужны конкретные дела, а не это вата!
Гость
18 сентября 2018, 13:17
Когда производить их будут без использования сырья, специалистов и оборудования. Есть такая штука как себестоимость, есть налоги... Ничего бесплатного нет, если что-то отдают безвозмездно, значит за это заплатил кто-то другой. Лучше учи экономику у себя в школе.
Гость
18 сентября 2018, 13:36
Поддерживаю, сплошная болтология
Гость
18 сентября 2018, 14:02
Ну и в чем проблема? Купи да раздай!
Гость
18 сентября 2018, 13:50
а по скайпу консультируют?
Гость
18 сентября 2018, 14:23
Да...в режиме онлайн даём советы, звоните и картинку нам покажите, мы поможем. Выезд специалиста для индивидуальной консультации - согласно прейскуранту.
Гость
18 сентября 2018, 15:49
Гость
18 сентября 2018, 15:49
Да...в режиме онлайн даём советы, звоните и картинку нам покажите, мы поможем. Выезд специалиста для индивидуальной консультации - согласно прейскуранту.
Анкеты специалистов где можно посмотреть?
Гость
18 сентября 2018, 18:36
Гость
18 сентября 2018, 18:36
Анкеты специалистов где можно посмотреть?
Челяба точка ру?
Гость
18 сентября 2018, 16:19
Первое возникающее чувство - возмущение, а потом подумала - 25 лет назад школу закончила, а ведь в старших классах (10-11) некоторые девочки уже вовсю гуляли с мальчиками. Так что в целом это хорошо, что есть такие консультации. Хотя сейчас детки такие, что уже лучше нас все знают))
Гость
18 сентября 2018, 18:02
Какое же второе чувство?
18 сентября 2018, 14:21
- Доча, тебе уже 15 лет и нам пора поговорить с тобой о сексе. - Конечно, мама, что бы ты хотела узнать?
Гость
18 сентября 2018, 15:20
Дурные коментарии про всезнающих малолеток - горе для их родителей, а не повод поржать. Чему радуетесь? Прогрессу???В чём прогресс? В видах и способах извращений, в грехопадении, в отказе от принципов морали?
Гость
18 сентября 2018, 13:37