17 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

стоит задуматься
21 сен 2018 в 14:01

Это рукотворная работа при осмотрах,анализах и т.д. В природе рака нет,как и других вирусов,но есть фармкорпорации и их же всемирная медицина,где успешно расставлены свои люди. Пропаганда и страх работает на опережение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 14:11

В Челябинске уже рак как ОРВИ.. через одного..

21 сен 2018 в 14:24

Сейчас люди не умирают от других болезней, как от рака! У меня в голове не укладывается просто! Рак! от куда ты взялся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 14:31

Добавьте рекламу ГОКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 14:31

При раке яичника органосохраняющая операция? СМЫСЛ, их 2- один то точно можно удалить, чтобы наверняка...избавится от рака. Или что-то журналисты не то написали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 14:34

Больше "порадовала" фраза в будушем опять родить, ЗАЧЕМ, если на фоне беременности вылез рак, ЕЩЕ раз беременеть, чтобы опухоль опять расти начала? Или я что-то не понимаю... ТУТ надо чтобы ребенок в годика так 3-5 без мамы не остался, а не радоваться ОРГАНОСОХРАНЯЮЩИМ операциям при онкологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 14:47

Здорово, что женщине помогли, слава хирургам!
А про рост заболеваемости - ничего удивительного: дышать нечем, мусором завален город, а те, кто должен заниматься городом, доят его, как последнюю Бурёнку. Мы все - заложники обстоятельств, Единой России и Кластера с Вектором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 16:33

рак развивается после беременности и во время. потому, что организм изношен, вынашивать внутри паразитирующий(по факту) другой организм, вот и случаются всякие раки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 15:17

Всем здравствуйте, Я и есть та женщина которую прооперировали)) все не так просто)) если у кого то интерес, Я могу рассказать что сейчас происходит и ни какого лечения пока что нет)) у меня новорожденный ребенок всем на меня наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Лена
5 апр 2019 в 12:47

В Челябинске рак уже у каждого первого, повально.... Врачи скрывают статистику. В Челябинске рак ставится на 3-4 стадии, а на 1-2 стадии ставят диагноз заболевание какой-нибудь. И от пациентов скрывают.

Загрузка...