RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Для Челябинской области дополнительно закупят 14 машин скорой и восемь школьных автобусов

30 октября 2018, 12:42
Гость
30 октября 2018, 13:06
Интересно, а оборудование в самой скорой помощи тоже будет обновлённой и современнее? Было бы очень не плохо
Гость
30 октября 2018, 13:03
Школьные автобусы вообще древние, давно пора, это безопасность наших детей
Гость
30 октября 2018, 13:20
Ну хорошо хоть их не на маршрутках возили, а то после Юревича только они почти и остались
Гость
30 октября 2018, 17:28
Гость
30 октября 2018, 13:20
Ну хорошо хоть их не на маршрутках возили, а то после Юревича только они почти и остались
А вам назвали марку автобуса? Хоть фото его показали? Откуда вы знаете что там что-то безопасное? Почему не та же маршрутка? Они тоже считаются автобусами. Откровенно заказные комментарии. Ещё Юрьевича приплыли. Ох не тем Дубровский занят...не тем...
Гость
30 октября 2018, 13:05
Ну вот, кто там просил сильно новые скорые, приехали
Гость
30 октября 2018, 13:08
Как говорится хорошее воспринимается или никак или как должное(без радости особой и без благодарности)а плохое сразу льется через край...Обидно за наших некоторых жителей,ума мало.
Гость
30 октября 2018, 13:55
Обидно за таких как вы, готовых за подачку в уши народу правильное мнение втюхать
Гость
30 октября 2018, 14:33
Гость
30 октября 2018, 13:55
Обидно за таких как вы, готовых за подачку в уши народу правильное мнение втюхать
Правильное мнение только у вас?
Гость
30 октября 2018, 14:58
Зато радость и гордость за иных некоторых заставляет просто счастьем светиться наши лица!
Гость
30 октября 2018, 13:06
А говорят для людей ничего не выделяют. Это для людей и наших детей, не для правительства же
Гость
30 октября 2018, 13:05
Подписал Медведев, но Дубровскому тоже слово надо вставить, куда же мы без него, не догадались бы что надо транспорт в работу вводить.
Гость
30 октября 2018, 13:31
А по твоему кто ездит в Москву выпрашивать?
Гость
30 октября 2018, 14:03
Гость
30 октября 2018, 13:31
А по твоему кто ездит в Москву выпрашивать?
Да скорей всего этой подачи лет 5 просили, и новость внимательней читай, никто ничего не просил, закупили на всю страну, наш солнцеликий тут не при делах.
Гость
30 октября 2018, 14:24
Что то от тебя бот =ноль конструктива,как тебя на работе держат?
Гость
30 октября 2018, 13:02
Вангую, что тут будет куча негатива всё равно! Не смотря на положительную новость!
Гость
30 октября 2018, 13:20
Это руссияне. Они всегда плачут.
Гость
30 октября 2018, 13:21
Вам бы не "ванговать", а русский язык подтянуть. Как таких в администрацию берут...
Гость
30 октября 2018, 13:21
Заскринил твое вангование, на всякий случай.
Гость
30 октября 2018, 13:19
Ну все нормально, закупили новые скорые, через небольшое время скажут, что их не выгодно содержать, передадут машины в ЮжУралСкорПом, после чего возьмут их в аренду
Гость
30 октября 2018, 13:03
А потом пишут, что ничего не делается и не замечается.
Гость
30 октября 2018, 13:21
Негатив всегда проще замечать и уже тем более критиковать
Гость
30 октября 2018, 14:52
Гость
30 октября 2018, 13:21
Негатив всегда проще замечать и уже тем более критиковать
И что? Лучше переесть, чем недоспать? Очевидность?
Гость
30 октября 2018, 13:09
Вот здесь похвально,55 машин для скорой не зажали.
Гость
30 октября 2018, 13:05
ну вот бюджет и сюда выделил, не только на авто мэрии. Больше новых авто - меньше аварийности на дороге
Гость
30 октября 2018, 13:19
аварии, увы, зависят от водителей, в большинстве случаев
Гость
2 ноября 2018, 00:03
себе камри взяли то...
Гость
30 октября 2018, 13:08
Столько автобусов на трассах вставали мертвым грузом из-за старости. Хоть дети теперь без опозданий будут к школе приезжать
Гость
30 октября 2018, 14:42
Да-да-да! Хоть дети... Спасибо партии родной!
Гость
30 октября 2018, 15:54
Гость
30 октября 2018, 14:42
Да-да-да! Хоть дети... Спасибо партии родной!
Умерь свои эмоции-женщина.Надо быть немного благодарнее,для тебя же делается тоже,если ты конечно в челябинской области проживаешь...
Гость
30 октября 2018, 22:06
Гость
30 октября 2018, 15:54
Умерь свои эмоции-женщина.Надо быть немного благодарнее,для тебя же делается тоже,если ты конечно в челябинской области проживаешь...
Это ты умерь свои эмоции , женщина!!! Довели область и город до помойки, автобусы они выделили, ага. А вначале школы в деревнях закрыли
Гость
30 октября 2018, 13:30
Получите подачку недовольные жители области 14 скорых и 8 автобусов на 3,5 млн населения области и 20 новых камри на 500 чиновников - сопоставимые цифры?, что сказать - все справедливо!
Гость
30 октября 2018, 14:05
Хорошо что есть люди которые ещё соображаю. В отличии от ботов в комментариях.
Гость
30 октября 2018, 14:30
Школьные автобусы разве в городе курсируют? Они не для деревень закуплены? Население поменьше будет.
Гость
30 октября 2018, 13:04
Для тех кто кричит негатив в сторону властей-вот доказательство вашей неправоты.
Гость
30 октября 2018, 13:20
да да, понятно, мы были не правы, погорячились ,с кем не бывает
Гость
30 октября 2018, 13:34
тебе твой пиар властей аукнется болезнями,а твои дети твою карму будут отрабатывать.
Гость
30 октября 2018, 13:42
Вы только гляньте, это самый настоящий десант с Лахты 2 и Ольгино. Мать моя родная.
Гость
30 октября 2018, 13:02
Ну вот, отличные новости. А в другой статье вопят, что только правительству авто выделяют
Гость
30 октября 2018, 13:33
пшли вон, боты.
Гость
30 октября 2018, 13:37
Ну им то не уазы и газели.
Гость
30 октября 2018, 15:34
Скорые и автобусы выделяет не местное правительство, а правительство РФ, из федерального бюджета. Для себя же, служебные машины, областное правительство само выделяет из местного бюджета, а на другой транспорт у них денег НЕТ....
Гость
30 октября 2018, 13:32
А потом их в концессию отдадут!
Гость
30 октября 2018, 13:31
Снова Газели, которые разрывает на части? Зато свои ж.. минимум на Камри возят!
Гость
30 октября 2018, 15:21
Вызывала недавно скорую, ехали на старой газели, так как новые машины забрали из Че в Катав-Ивановск и обратно до сих пор не вернули.
Гость
30 октября 2018, 19:06
Поржал с комментариев. Но до погостов в парке пока не дотягивает. Стильных Черных.
Гость
30 октября 2018, 13:35
Ключивая фраза из федерального бюджета. А на областные деньги можно только Камри для областного правительства закупать!
Гость
30 октября 2018, 13:33
Сколько же здесь троллей за Дубровского строчат)
Гость
30 октября 2018, 14:12
а причем тут дубровский ,если статья не об этом?понятно все с вами.Подставились.
Гость
30 октября 2018, 14:49
Гость
30 октября 2018, 14:12
а причем тут дубровский ,если статья не об этом?понятно все с вами.Подставились.
Это вы тут лишние) "подставились", вас где набрали таких убогих?)
Гость
30 октября 2018, 15:04
Давно такого рейда ботов Дубровского не припомню, полит-технологии...полит-технологии не меняются.
Гость
30 октября 2018, 22:16
Так вот именно!! У всех остальных вперёд ушли, а здесь все с агаповки и сэкономлено, купили самых убогих, ничего не меняется
Гость
30 октября 2018, 13:41
Завтра перейдут на аутсорсинг, потренировавшись на Копейске, а машины спишут или на улице гнить будут дожидаясь списания.
Гость
30 октября 2018, 13:54
там на фабрике дубровских троллей в 4 смены без сна пашут?
Гость
30 октября 2018, 14:13
Да поди из Тюмени и Казани полуржавые кареты пригонят. Тема то отработанная..
Гость
30 октября 2018, 14:44
Большое спасибо нашей Администрации и лично дорогому Борису Александровичу! Повеселили!!!
Гость
30 октября 2018, 17:19
Закупят и выделят это еще не выделили и и купили, а так планы для электората, как обычно! Пыль в глаза +100 хвалебных комментов к статье!!!
Гость
30 октября 2018, 13:50
Стоит в новости написать фамилию Дубровский и боты тут как тут) смешно)
Гость
30 октября 2018, 15:58
Статья не о нем так то а о обновлениях в области.
Гость
30 октября 2018, 22:14
Гость
30 октября 2018, 15:58
Статья не о нем так то а о обновлениях в области.
Да конечно, кто бы сомневался. Езжайте уже домой вследствие полной профнепригодности
Гость
30 октября 2018, 13:11
А по вместительности автобусы будут такие же, или побольше? Если бы всем детям хватало бы мест, то тогда это новость точно волшебная
Гость
30 октября 2018, 22:07
Какие такие же???))) че ты несёшь
Гость
30 октября 2018, 13:42
Да это хорошо,ещё нужно закупить городской транспорт в город, вместо дорогих автомобилей для Дубровского и Тефтелева!!!
Гость
30 октября 2018, 14:47
Его уже закупали, хлам старый ездит.
Гость
30 октября 2018, 14:04
Первый раз вижу такой дикий троллинг в комментах! PS: Купили ГАЗельки и купили - так то это их обязанность на наши налоги покупать!
Гость
30 октября 2018, 14:41
Это все потому что человек приехал из Москвы рейтинг Бориса нашего проверять, оставлять или нет холопа на второй срок, вот тут-то троллей с ботами и проплатили!
Гость
30 октября 2018, 14:16
Ха, не тот ли политтехнолог тут плюсы накручивает в постах типа "вот, делается же".
Гость
30 октября 2018, 14:46
Это оно да)
Гость
30 октября 2018, 15:25
Тем временем в Канаде: полиция перекрыла улицу. Девушка, наша соотечественница, спрашивает - неужели кто-то из правительства едет? Полицейский отвечает, что ребенка в больницу везут.
Гость
30 октября 2018, 16:01
Интересная история,пахнет кляксой правда..И вообще не в тему,прости)
Гость
31 октября 2018, 08:02
Первый раз столько положительных комментов к статье вижу, особенно в первые часы. Помню как нашему начальнику в конце 90х и начале 2000х пресс-служба готовила вопросы на прямую линию по телефону. Всем сотрудникам раздали готовые вопросы, а начальнику готовые ответы. Вот и здесь то же самое, шпарят по готовому. И это после вчерашних статей по бизнесу семьи Дубровского и закупе авто для администрации
Гость
31 октября 2018, 14:35
Помимо авто администрации выделили авто скорой помощи и детские автобусы... Это тоже для администрации?
Гость
31 октября 2018, 14:40
а отрицательных не заметили? как наштампованных? фразы с оскорблениями одинаковые. и пишут про мусор, про бизнес. собственно про все, что писалось за последнее время. и все.
Гость
31 октября 2018, 14:44
То есть из всего, что тут пишут вы только положительные комменты заметили? Куча комментов, где одни оскорбления и тп. Также одинаково написаны
Гость
30 октября 2018, 13:11
Один раз в жизни на скорой ездила с ребенком, водитель так ужасно ехал, я думала, улетим в стекло вместе с креслом. Все ямы и кочки собрали. К чему это я, внимательней водителей выбирайте
Гость
30 октября 2018, 13:14
Может быстрее приезжать станут? Иногда по часу ждешь
Гость
30 октября 2018, 13:14
Ну теперь ждём замены и увеличения автомобилей пожарной службы, газовой)
Гость
30 октября 2018, 13:13
Простые водители авто ещё почаще бы на дороге пропускали скорые, тогда и побитых скорых меньше будет
Гость
30 октября 2018, 13:15
Реанимацию это тоже касается или только скорую? В любом случае, конечно, новость радует
Гость
30 октября 2018, 13:19
Штат водителей обновите еще в скорых, чтобы машины из новых в старые не превратили
Гость
30 октября 2018, 13:21
Ну,черт его знает,область у нас большая а 14 машин на всю область-не много по сути,побольше бы их пригнали.так то хорошо все,обновляют.
Гость
30 октября 2018, 15:57
74.ru, ну запретите комментарии для незарегистрированных пользователей, ну невозможно уже читать эти заказные комменты, написанные в одно время, подряд, один за другим, в одном стиле, с одним смыслом, одним человеком. Я уже даже устал смеяться, начинаю плакать
Гость
30 октября 2018, 13:07
Дети из пригорода едут долго в школу, на новый автобусах намного лучше, комфортней
Гость
30 октября 2018, 14:46
Давно так не ржал. Два десятка бравурных двустрочных комментов от пиар службы подряд. И за что вам, халявщикам, такие деньги платят?
Гость
30 октября 2018, 22:04
Гость
30 октября 2018, 14:46
Давно так не ржал. Два десятка бравурных двустрочных комментов от пиар службы подряд. И за что вам, халявщикам, такие деньги платят?
Из какого такого пригорода??? У нас с сел в город возят теперь? Вы в каких реалиях, боты???
Гость
30 октября 2018, 14:11
Интересно, как выглядят новые машины скорой помощи,ещё не разу не ездила.
Гость
30 октября 2018, 14:47
Дак вызови)
Гость
30 октября 2018, 22:15
Не сомневайся, накатаешься
Гость
30 октября 2018, 16:30
А вы тоже заметили что полно комментариев со словом "негатив" в последних новостях? Как будто под копирку.
Гость
30 октября 2018, 19:04
Заметили)
Гость
30 октября 2018, 22:22
Да весь город уже ржет над ними, убогий слог, короткие рубленые фразы, стилистика ***
Гость
31 октября 2018, 15:19
МОжет потому что тут маты не пускают? Как ещё заменять?
Гость
30 октября 2018, 13:04
Скорые отлично, может приезжать быстрее будут)
Гость
30 октября 2018, 15:01
На челябинск положено 140 машин.а всего 80.так что ждать будем так же .
Гость
30 октября 2018, 13:12
Я думаю такими темпами и полицейские заменять, не в радость воришкам))
Гость
30 октября 2018, 22:08
Вот Иры раскудахтались...
Гость
30 октября 2018, 13:17
Столько денег уходит,оказывается на обновление транспортов всех регионов-жуть.Но оно того стоит,по сути о нашей жизни и комфорте заботятся.
Гость
30 октября 2018, 22:11
Леооооон. Боты изобретательны, смотрите ка.. ну ну, как бы тебе не понадобились новые интерьеры скорых
Гость
30 октября 2018, 13:20
Хотелось прокатиться бюы на новой скорой. Только не в качестве больного, конечно))
Гость
30 октября 2018, 22:12
Фу, как толсто. Мерзко блин , идиотские комменты
Гость
30 октября 2018, 15:21
Кто такие боты, по-вашему? Я вижу, вы путаете причинно-следственные связи)))
Гость
30 октября 2018, 16:00
Это иллюминаторы или рептилоиды, или кто то еще из сказочной страны))