RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Ехала с конкурса красоты: челябинские хирурги вернули зрение пострадавшей в жутком ДТП с BlaВlaСar

30 октября 2018, 14:40
Гость
30 октября 2018, 15:03
есть еще люди с золотыми руками, повезло дак повезло.
Гость
30 октября 2018, 15:04
Выздоравливай скорей милая девушка.
Гость
30 октября 2018, 15:03
Держитесь, девушка. Если на кого и можно молиться, так это на всех врачей, которые вас вытащили и практически заново слепили. Скорейшего вам восстановления - и цените жизнь, вы родились дважды.
30 октября 2018, 15:10
Даже сейчас вполне симпатично выглядит
Гость
30 октября 2018, 15:27
Это точно! Красавица!
Гость
30 октября 2018, 15:06
Девочка, будь зорова и счастлива! Хвала врачам!!!
Гость
30 октября 2018, 15:21
Ох, жесть...но ты отлично выглядишь после такой аварии, уверен, что скоро от шрамов не останется и следа, здоровья тебе)
Гость
30 октября 2018, 16:00
Вот о таких Людях , как эти врачи , нужно писать каждый день , а не о Дубровском и Тефтелеве , которые ничего не делая занимают наше внимание.
Гость
30 октября 2018, 15:50
а если глаз вытек, то как зрение вернули? так можно? ничего себе, врачи у нас, молодцы какие!!!
30 октября 2018, 15:10
Спасибо врачам Девочке здоровья
Гость
30 октября 2018, 15:11
Врачи - настоящие профи. Так аккуратно всё с черепа сняли, а потом обратно надели...
Гость
30 октября 2018, 15:16
Всё равно красивая осталась! Хирурги - молодцы!
Гость
30 октября 2018, 15:48
Врачи молодцы! Профессионалы своего дела!
Гость
30 октября 2018, 15:43
Повезло только тем что в областную попала
Гость
30 октября 2018, 20:41
А тут в одной из тем писали, что областная - это представительство ада.
Гость
30 октября 2018, 15:23
Здоровья конечно девушке и хвала докторам!
Гость
30 октября 2018, 15:29
Здоровья девушке и дальнейших побед в конкурсах. Все будет хорошо.
Гость
30 октября 2018, 15:40
Ты невероятная красотка! Пройдет немного времени и останутся только воспоминания! Все у тебя будет отлично!
Гость
30 октября 2018, 16:27
Обычная девушка...вы говорите чтоб просто морально поддержать ее или что?? Если просто морально я присаединюсь к вам а если серьезно... то с вами не соглашумь совершенно обычная внешность...
Гость
30 октября 2018, 16:48
Гость
30 октября 2018, 16:27
Обычная девушка...вы говорите чтоб просто морально поддержать ее или что?? Если просто морально я присаединюсь к вам а если серьезно... то с вами не соглашумь совершенно обычная внешность...
Откуда вы беретесь такие писаки, ценители красоты, здесь речь не об этом, колхозное воспитание вам не дает понять происходящего...
Гость
30 октября 2018, 17:03
Гость
30 октября 2018, 16:27
Обычная девушка...вы говорите чтоб просто морально поддержать ее или что?? Если просто морально я присаединюсь к вам а если серьезно... то с вами не соглашумь совершенно обычная внешность...
Не правда, в отличие от большинства "красоток", о которых здесь пишут, девушка на самом деле очень приятная и милая
Гость
30 октября 2018, 15:05
бедная девушка, выздоравливай! всем найка не гонять ночью, едьте 90 и норм
Гость
30 октября 2018, 16:11
Страшная авария и последствия. Врачам признание и уважение. Благодарность от всех. Не только ругают их)) а красотке здоровья! Ты родилась в рубашке, поблагодари своих ангелочков
Гость
30 октября 2018, 16:34
Надеюсь, что лось остался живой после дтп. За последние 40 лет люди истребили более 60 процентов диких животных.
Гость
30 октября 2018, 16:57
Да ! , если ты не знал , его разорвало на три части и голову оторвало, но он сам до областной дошёл ,там его тоже зашили, так что можешь его домой забирать, его сегодня выписывают, долечишь и в лес отпустишь , мы проследим...
Гость
31 октября 2018, 03:01
Гость
30 октября 2018, 16:57
Да ! , если ты не знал , его разорвало на три части и голову оторвало, но он сам до областной дошёл ,там его тоже зашили, так что можешь его домой забирать, его сегодня выписывают, долечишь и в лес отпустишь , мы проследим...
Ну и отлично, что лось живой остался! Обязательно заберу его к себе домой, будет пастись в огороде.
Гость
30 октября 2018, 15:29
Ирония судьбы в том, что если была пристегнута,то была бы раздавлена фурами.
Гость
30 октября 2018, 16:09
Возможно но не факт. Она же сзади сидела
Гость
31 октября 2018, 14:32
Гость
30 октября 2018, 16:09
Возможно но не факт. Она же сзади сидела
задний справа погиб
Гость
2 ноября 2018, 16:11
у меня с братом аналогичная история была много лет назад: спасло то-что был не пристегнут-в "копейке" ремней безопасности небыло от рождения!! еслиб был пристегнут-раздавило бы ... а так просто выкинуло через крышу...
Гость
30 октября 2018, 17:15
На всю область ни одного медицинского вертолета для доставки в Че. Попади в дтп под Симом и ты либо труп ( в местных больницах после оптимизации только клизма с зеленкой). В лучшем случае тебя в Уфу доставят за деньги. За то к ШОС мы готовы. Огромное спасибо Врачам, что вытянули пациента, а не махнули рукой, и позор минздаву области за развал медицины.
Гость
30 октября 2018, 20:44
Недавно вертолёт приобрели. Летал над областной. Читать больше надо. И желательно не ценники в кб.
Гость
30 октября 2018, 15:01
Вот тебе и Бла Бла Кар.....Автобусом!! Только автобусом нужно ехать!! Люди не пользуйтись этим вшивым сервисом...На автобусе безопасней!!
Гость
30 октября 2018, 15:35
В ДТП с лосем автобус не спасет
Гость
30 октября 2018, 15:41
Сколько раз ездил, всегда адекватные водители. Ездил на автобусах, 300 км ехал 7 часов.
Гость
30 октября 2018, 15:41
да, на автобусе, если помирать, то большой компанией.
Гость
30 октября 2018, 22:10
Выздоровления! Красивая девушка. У нее именно естественная красота,правильные черты лица,а не как сейчас все эти губы уродливые,брови ,ресницы накладные...Врачам хвала!
Гость
31 октября 2018, 11:21
Здоровья Вам пострадавшая,все равно Вы очень красивая девушка!А врачам низкий поклон!!!
Гость
30 октября 2018, 15:01
Теперь девушке, вероятно, надо заняться более полезным для общества делом, чем участие в конкурсах. Воспитательница? Мед.сестра? Кондуктор?
Гость
30 октября 2018, 15:37
Девушка все равно очень красивая, все у нее наладится. А вы в другом месте свою желчь лейте
Гость
30 октября 2018, 15:39
Слууушай, а это идея. Надо каждого при рождении ослеплять на один глаз. Ну или ещё как-нибудь уродовать. Чтобы не отвлекались от полезных для общества дел.
Гость
30 октября 2018, 16:03
Гость
30 октября 2018, 15:37
Девушка все равно очень красивая, все у нее наладится. А вы в другом месте свою желчь лейте
Да, честно сказать, плевать на красоту - медсестер и воспитательниц не хватает) Конечно, хорошо, что все так хорошо закончилось. Просто в 23 года можно чем-то посерьезней заняться, да и внешность не такая уж и модельная)
Гость
30 октября 2018, 15:41
Не пользуйтесь этим сервисом. Там одни таксерики да непонятные водители. Здоровья девушке.
Гость
30 октября 2018, 15:57
Тебя спросить забыли! Лось не выбирает в какую машину ему влететь.
Гость
30 октября 2018, 16:10
Не все плохие водители там
Гость
30 октября 2018, 17:13
Гость
30 октября 2018, 15:57
Тебя спросить забыли! Лось не выбирает в какую машину ему влететь.
Водила бла бла ларгуса?
Гость
30 октября 2018, 16:14
Конечно могу получить много минусов, но скажу - Девушку в Челябинск водителя в Чебаркуль. ВРАЧИ КОНЕЧНО МОЛОДЦЫ (девушки модели выздоровления) восстановили зрение (спасли глаз, судя по снимку моё ммнение -глазу ХАНА)... но что то мне подсказывает, случись с другим человеком такая ситуация х..н бы крыхтели над глазом, почистили бы ОКО повязку наложили (как у пирата) и сказали бы иди-ка домой.
Гость
30 октября 2018, 20:42
А чем эта девушка отличается от «другого человека»?
Гость
30 октября 2018, 16:10
Молодцы доктора!!!А девушка красавица.Всё будет хорошо.Самое страшное позади.
Гость
31 октября 2018, 09:19
Я просто в восхищении от работы врачей! ГЛАЗ ВЫТЕК, а они его чем то наполнили и восстановили??!! Если это правда, то медицина шагнула реально далеко. Девушка выглядит отлично, повезло что попала к настоящим специалистам.
Гость
2 ноября 2018, 00:02
Врачи красавцы конечно. Не все потеряно в этой стране. Молодцы. Прям реально.
Гость
30 октября 2018, 16:08
скорейшего выздоровления, но девушка далеко не красавица, какая из неё фотомодель
Гость
30 октября 2018, 16:51
На вкус и цвет.... , тебе наверное больше нравятся с губами как вафли и *** с силиконовыми вкладышами, натуральная красота у девушки при минимуме макияжа
Гость
30 октября 2018, 17:04
Покажи свое фото
Гость
30 октября 2018, 20:00
Гость
30 октября 2018, 16:51
На вкус и цвет.... , тебе наверное больше нравятся с губами как вафли и *** с силиконовыми вкладышами, натуральная красота у девушки при минимуме макияжа
по мне вот Водянова тоже не красавица,но она мировая модель,так что не нам судить
Гость
30 октября 2018, 15:25
Вот так ездить на блаблакаре, а не автобусе. Страшно
Гость
30 октября 2018, 16:08
А автобусы в страшные дтп не попадают?
Гость
30 октября 2018, 20:07
Чему быть, того не миновать! Все может быть и когда пешком идёшь...
Гость
4 ноября 2018, 02:26
На видео темное время суток. Летом это ночь. Какие автобусы?
Гость
30 октября 2018, 15:30
*** всякие не пишите, чем хочет тем и занимается, внешность позволяет!! Вы можете только грязь писать , красивая девушка шрамы все заживутих и так не сильно заметно, удачи тебе и здоровья, всё у тебя впереди!!! Выздоравливай!
30 октября 2018, 15:20
Зато дешево ехала!
30 октября 2018, 15:19
Один гнал как диарейщик, красавица не пристегнулась, а виноват лось? И, надо в суд подать на Тойоту, не должно быть таких длинных осколков стекла, но мы не в америках проживаем...
Гость
30 октября 2018, 16:07
На лося ещё подайте в суд. Может стекло было не родное, может от фуры что-то... юрист из вас что надо выйдет, бросайте таксёрить и беритесь за первое дело против лося
Гость
30 октября 2018, 20:12
В суд надо подавать на водителя который выжил, жив, здоров и упитан. Скорость превысел он, как и не проследил что бы пассажиры пристегнулись.
Гость
30 октября 2018, 15:27
А блаблакар еще и поездки платными делает для пассажиров, интересно они хоть какую то ответственность несут?
Гость
30 октября 2018, 15:41
Поездки платные изначально заложены в сервисе :-) Только теперь блаблакар малость приобнаглел и захотел брать деньги за сам сервис.
Гость
1 ноября 2018, 01:53
Добавлю такое замечание, так как знаю лично девушку. Красиво про операцию написали. Но дополню, что операция делалась на живую и девушка кричала от боли и во время операции кончилось лекарство, бегала сестра искала по аптекам 35-40 минут. Пока она еле живая сине зеленная со штырем в глазу лежала. Настя молодец выдержала всё это, это был адовый капец, не каждый человек сможет такое выдержать.
Гость
1 ноября 2018, 11:22
Полный бред, такие операции делаются под наркозом, лекарства используемые во время операции в аптеках не продаются,тем более что первая операция была ночью, остальные днем, свидетпля по имени Алекс в операционной не наблюдалось , пишите обоснованно или не пишите совсем...
Гость
1 ноября 2018, 11:25
Штырь* как вы называете удаляли ночью и аптеки не работали, вы хоть подумайте какой бред пишете, пациент на операционном столе , а сестра лекарства по аптекам ищет , более глупого комментария ещё не было, взрослейте и надеюсь поумнеете молодой человек
Гость
1 ноября 2018, 12:53
Гость
1 ноября 2018, 11:22
Полный бред, такие операции делаются под наркозом, лекарства используемые во время операции в аптеках не продаются,тем более что первая операция была ночью, остальные днем, свидетпля по имени Алекс в операционной не наблюдалось , пишите обоснованно или не пишите совсем...
Бред, да не бред. Спасибо врачу что помог,золотые руки. Был свидетель Юлия, она и бегала, медсестра вышла и сказала срочно докупить лекарство в 4 аптеках не было, в 5 нашли заняло 35-40 минут
Гость
30 октября 2018, 15:05
Бывшая модель пойдет как и все получать образование, и остальные 60 лет пахать на работе за еду....
Гость
30 октября 2018, 16:05
Ужас. Откуда вы берётесь с такими комментариями
Гость
30 октября 2018, 16:31
А это все из за того, что общественный транспорт Дубровский на пару с Тефтелева развалили. И выживают люди как могут.
30 октября 2018, 18:54
от всей души желаю выздоровления тебе, Настенька!
Гость
30 октября 2018, 20:04
Хорошие технологии теперь. Мне почти 30 лет назад пластмасской глаз травмировался, так уродство на всю жизнь, белый рубец заслоняет весь глаз и зрения почти нет. А тут стекло и следа нет. Красота!
Гость
30 октября 2018, 20:05
Когда-то лет10 тому назад ночью выскочило перед моей машиной стадо диких кабанов! Успела затормозить, буквально метра за три перед ними! Было жутко, особенно когда увидела кабана с огромными клыками! В машине я ехала одна.
Гость
30 октября 2018, 22:19
Выздоравливай! Жизнь дала второй шанс! Попадала в аварию ,ломала таз и понимаю как это тяжело,когда нельзя присесть пол года,а потом боли. Ты красотка и сейчас! Естественную красоту тяжело испортить. Здоровья тебе и сил! Врачам уважение!
Гость
30 октября 2018, 22:53
Врачи просто чудо!
Гость
31 октября 2018, 10:12
Ещё лет 10 назад, врачи развели бы руками и сказали, что нет у нас ни лекарств, ни оборудования, ни специалистов. Везите в Москву или в Европу. А сейчас нате вам: укомплектованная многопрофильная больница под боком Но при этом развелось нытиков, что "в стране всё плохо и всё из-за Путина!.."
Гость
31 октября 2018, 13:40
Сглазили,,,,
Гость
31 октября 2018, 13:41
Сглазили,,,,
Гость
31 октября 2018, 19:35
Папа Римский
Гость
1 ноября 2018, 11:40
Андрей Александрович-офтальмохирург от Бога. У него золотые руки.
Гость
30 октября 2018, 15:12
"но оно было огромным — восемь сантиметров в длину" Бутылка была что ли? Так как триплекс и сталинит не разбиваются так.
Гость
30 октября 2018, 15:33
Смотри фотографию , триплекс слетает с пленки при таком ударе , если не знаешь не пиши
Гость
30 октября 2018, 16:05
Гость
30 октября 2018, 15:33
Смотри фотографию , триплекс слетает с пленки при таком ударе , если не знаешь не пиши
"Смотри фотографию" А может и за забор заглянуть? триплекс это слоенный пирог из сталинита если че и разбивается он также как и граненный стакан на мелкие кусочки а пленка внутри стекла удерживает эти мелкие кусочки от разлета.