23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
6 ноя 2018 в 12:05

Сейчас набегут тролли и напишут, как Дубровский пневмонию победит

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 12:12

В "Простоквашино" папа Дяди Федора говорил, что это только гриппом все вместе болеют. У нас бы он добавил, что еще менингитом и пневмонией. Когда такое было вообще?

Гость
6 ноя 2018 в 12:16

Легкие и иммунитет не справляются с благоуханным и видимым воздухом, помойками и крысами.

Гость
6 ноя 2018 в 12:26

В садиках уже карантин по пневмонии

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 12:33

А нам сказали что был выброс какой!

Гость
6 ноя 2018 в 12:33

Приехали в Челябинск вчера после каникул, в городе воздух просто жесть, в горле к вечеру першение, нос не дышит, какое д... наши «почетные» опять в воздух выбросили? Когда у этих «людей» откроются глаза на то что они творят с жителями этого города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 12:50

Когда появился пенициллин его называли чудо-лекарством, но сейчас человечество снова вернулось в «доантибиотиковую» эру. За прошедшие годы вследствие бесконтрольного применения антибиотиков и широкого использования антисептиков в быту появились «неубиваемые» клоны микроорганизмов. Те же самые причины приводят к снижению иммунитета. И когда эти факторы накладываются друг на друга, случается катастрофа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 16:06

В октябре лежали с ребёнком в пульмонологии с плевропневмонией, отделение переполнено! Заведущая отделением даже подтвердила, что в очень много пневмоний пошло, кладут в коридор детей. Атипичной формы много (возбудитель микоплазма) Берегите детей!

Гость
6 ноя 2018 в 18:51

Почему бы не озвучить возбудителя пневмонии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 19:16

Сегодня в 19 школе несколько классов опять закрыли на карантин! И опять утверждают, что пневмании нет!!

Гость
6 ноя 2018 в 22:05

В школах и дома не учат детей соблюдению санитарии и гигиены.С первого класса школьников надо учить здоровье сбережению. Это культура!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 22:50

Учат всему, кроме одного - быть здоровым. А это не только таблетки.

Гость
7 ноя 2018 в 09:14

Рекомендация проветривать помещение - это не для Челябинска.

Гость
7 ноя 2018 в 10:03

А почему другие школы и сады не указали...81я, 112я,39я школы и т.д.

ОТВЕТИТЬ