Здоровье Не стал тянуть резину: директор «Челябмедтранса» уволился после скандала с зимними шинами для скорых

Не стал тянуть резину: директор «Челябмедтранса» уволился после скандала с зимними шинами для скорых

Горздав начал проверку на предприятии

Андрей Миляев уверял, что эксплуатация автомобилей осуществлялась в соответствии с техническим регламентом

Руководитель «Челябмедтранса» Андрей Миляев написал заявление об увольнении после скандала с зимней резиной для машин скорой помощи. Информацию об этом подтвердила пресс-секретарь городского управления здравоохранения Ирина Пономарёва.

— Да, он написал заявление, — сказала представитель горздрава. — Сейчас на предприятии проводится служебная проверка.

Водители скорых добавляют, что на следующий день после публикации 74.ru на предприятие привезли пять комплектов шин для автомобилей Ford.

О проблеме с резиной для скорых на 74.ru сообщили сразу несколько сотрудников муниципального учреждения «Челябмедтранс», которое обслуживает медицинские автомобили. По словам водителей, в ноябре они вынуждены ездить на летней резине. Руководство предприятия проблемы не признало. Как заявил тогда Андрей Миляев, эксплуатация автомобильного парка осуществляется в соответствии с техническим регламентом.

Рассказывайте об интересных событиях или происшествиях на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления