9 марта вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
21 ноя 2018 в 16:15

74, какие вы все таки молодцы. Восхищаюсь иногда вашей работой и результатами. Всегда бы так было бы. Спасибо вам за ваш труд !!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
21 ноя 2018 в 16:16

Дубровский с Тефтелевым, будьте мужиками, берите пример. Один ваш мусорный коллапс чего стоит, не говоря уже обо всём остальном!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
21 ноя 2018 в 16:20

Дубровский и Тефтелев в сравнении с Миляевым очень напоминают стойких оловянных солдатиков.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 ноя 2018 в 16:20

Что значит он взял и уволился !?? Почему он не в СИЗО !??

ОТВЕТИТЬ
arhangel0000
21 ноя 2018 в 16:21

Вот, нормальные люди увольняются сразу. А губернаторы сидят и сидят, ни один скандал их не берёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Петр
21 ноя 2018 в 16:22

Тю.. в этих конторах по "содержанию муниципальных авто" Клондайк для ушлых людишек.. Там не только на резине греют рученки, а и на запчастях и естественно бензине.. И копать то особо не придется я думаю..

Гость
21 ноя 2018 в 16:30

Всегда так ездили))) на всесезонке!

ОТВЕТИТЬ
Тролль
21 ноя 2018 в 16:33

Явку с повинной пиши и чем быстрее тем лучше, думаешь уволился и все тут!!!

Гость
21 ноя 2018 в 16:34

Походу подсидели пацана.

ОТВЕТИТЬ
Иванов
21 ноя 2018 в 16:40

"Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь"
Эх Вы, "нытики" себе же хуже сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 16:55

Понятно, что он винтик в системе, его и "ушли". Рыба гниет с головы. Если администрация свои машины ставит в гараже для скорых...менять надо всю администрацию, а именно в первую очередь губернатора и его замов

Гость
21 ноя 2018 в 16:58

Всегда ездили на всесезонке вроде как. Подсидели водители начальника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 17:01

Почти уверен, что ситуация, как с подготовкой школ к учебному году. По факту недофинансирование, но изворачивайся, как можешь. Школам вот говорят "изыскивать внебюджетные средства", а по-русски - доить родителей.

Гость
21 ноя 2018 в 17:21

Губернатор работает, город в порядке.

Гость
21 ноя 2018 в 17:35

Андрей
ты красавчик !
Респект и уважуха !

Гость
21 ноя 2018 в 17:59

Миляев, ты им расскажи, сколько денег выделяется на содержание этой "конюшни". Это вам не тойоты премиум для чиновников десятками закупать!

Гость
21 ноя 2018 в 19:47

Да просто место нагретое. Подсидеть хотят.

Гость
21 ноя 2018 в 21:47

Миляев, топи всех! Сдавай все, что знаешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 22:00

Водители могли бы и скинутся на резину.зарплаты им подняли.получают по 18 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 06:51

А сколько он работал в Меттрансе. Накопилась усталось?.Вроде проблема не о чем наверно коллектив гадюшник? Я в Перинотальном центре всего четыре месяца выдержал работать механиком-стресс сверху и снизу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 08:52

Обычная ситуация - пока все закупочные процедуры сокгасно законодательства пройдешь, на это уйдет года три.

Гость
22 ноя 2018 в 10:42

Там кроме скорых много легковых машин. Они возят врачей по вызывам. Зарплата там 10 рублей и про зимнею резину они не слышали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 11:14

В черте города можно и без зимней резины.на дорогах снег превращается в солено-балотную смесь.когда приезжаю в челябинск привожу в -25 градусный мороз резиновые сапоги.

Водятел
22 ноя 2018 в 11:25

зимняя резина? нет, не слышал.

Гость
22 ноя 2018 в 15:15

Может кто знает из каких доходов финансируеться данная организация?

Виктор
23 ноя 2018 в 08:44

Наплодили шарашек, которые тут же принялись воровать. Ну, какая неожиданность!

Загрузка...