Здоровье Что подарить тому, у кого всё есть: вариант заботливый

Что подарить тому, у кого всё есть: вариант заботливый

Новогодние сертификаты и рождественские бонусы приготовили челябинцам стоматологи

Здоровье не купишь? Зато его можно подарить!

Говорят, с возрастом Новый год становится больше дедлайном, чем праздником. До главной ночи года надо закончить массу дел. И не забыть про подарки. Но что преподнести близким на этот раз? В суматохе декабря, когда нет времени на передышку и неторопливое составление списков, легко заблудиться среди предложений. Каждый продавец сегодня настаивает на своем варианте: бытовая техника, косметика, сувениры... Но что если у ваших близких это уже есть? И как положить под ёлочку то, что станет действительно полезным и не будет пылиться на полке? Беспроигрышный вариант — подарок для здоровья. Например, теплоту и заботу о близких поможет выразить сертификат в медцентр.

Подарки от стоматологов


Именные подарочные сертификаты к Новому году приготовил для челябинцев центр эстетической стоматологии Da Vinci. Это замечательный подарок для родителей, коллег, родственников и близких друзей. В январе с его помощью можно будет получить любые терапевтические процедуры по лечению зубов и десен. И главное — дополнительный подарок от стоматологов! Плюс 15% от стоимости сертификата — рождественский бонус от Da Vinci.

Так, к примеру, получив на Новый год сертификат на 5000 рублей, ваш близкий человек сможет пройти процедуры на общую сумму в 5750 рублей. Чем больше номинал, тем выше выгода.

Но главное — успеть записаться на январь. Этот спокойный и размеренный послепраздничный месяц, кстати, самый подходящий для решения вопросов, которые в суматохе будней мы привыкли откладывать в долгий ящик. В дни рождественских каникул клиника Da Vinci будет работать по особому режиму: 1, 2, 3 и 7 января — выходные, с 4 по 6 (включительно) стоматологи студии ведут приём с 9:00 до 18:00. Во все остальные дни января медицинский центр работает в своём обычном режиме.

О ком позаботятся в Da Vinci?


С помощью подарочного сертификата в январе можно пройти любую терапевтическую процедуру:

  • вылечить кариес на любой стадии — поверхностной, средней и глубокой;

  • избавить от пульпита с тщательной обработкой всех корневых каналов и надежным пломбированием;

  • устранить периодонтит — как острую, так и хроническую форму.

Все процедуры проходят с качественной местной анестезией. А после них стоматолог выдаст рекомендации по уходу после лечения и гарантию на весь предстоящий год.

Помимо лечения, но уже не в рамках акции, опытные стоматологи Da Vinci проведут и профилактические процедуры: фторирование, исправление прикуса. Кроме того, в клинике можно установить голливудские виниры, ультратонкие люминиры, провести протезирование при полном отсутствии зубов или операцию по имплантации всего за один день, исправить прикус невидимыми каппами. Кстати, на профессиональную гигиену полости рта в студии эстетической стоматологии сейчас действует акция: до конца января полный комплекс процедур у стоматолога-гигиениста можно пройти всего за 2900 рублей.

В Новом году не забывайте о регулярном посещении стоматолога и правильном домашнем уходе. На профилактическом осмотре доктор научит правильно чистить зубы, подберет подходящую пасту и щетку, расскажет, как пользоваться зубной нитью.

1 из 5

Они вылечивают то, что остальные удаляют


В Da Vinci лечение зубов будет безболезненным, качественным и быстрым. Всё потому, что в клинике работают на современном оборудовании и материалах от производителей с мировым именем. Например, лечение кариеса и пульпита проходит под профессиональным микроскопом: прибор увеличивает рабочую зону для врача до 40 раз! Специальный объектив микроскопа позволяет без какого-либо дискомфорта для пациента обеспечить точное наведение на область вмешательства. Под большим увеличением четко видны все структуры зуба, что позволяет производить самые сложные манипуляции в процессе лечения. С помощью микроскопа стоматологи Da Vinci спасают зубы пациентов даже в самых запущенных и сложных случаях.

Хорошую репутацию клиники подтверждают отзывы клиентов на профильных порталах. А лучше отзывов могут быть только фотографии выполненных работ. Галерея размещена на сайте клиники.

Стоматология DaVinci,
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 154;
телефон: (351) 700-70-37;
график работы: понедельник — пятница с 9:00 до 21:00;
суббота, воскресенье с 9:00 до 20:00;
Написать письмо;
Davinci-clinic.ru;

DaVinci в социальных сетях: Vk.com, Оk.ru, Facebook, Instagram.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления