RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Осталось только несколько доз»: в Челябинске закончились бесплатные прививки от гриппа

17 декабря 2018, 11:28
Гость
17 декабря 2018, 12:17
98,75%???? Я думаю, половина жителей Челябинска дружит с головой и прививки от гриппа не ставили. Минздрав Челябинской области, видимо, отчитались по бумажкам, что прививки поставили практически всему населению Челябинска, а оставшиеся деньги попилили. Коррупция на лицо. Нужно бы их проверить.
Гость
17 декабря 2018, 12:48
С пониманием печатного текста совсем беда? Планы выполнены на 98 процентов, а НЕ 98 процентов жителей привито . Весь запас вакцины, какой планировался, использован по назначению. Какое количество жителей планировали привить, столько и привили.
Гость
17 декабря 2018, 11:41
Даже не уговаривайте! Смывайте в унитаз оставшиеся прививки, наверное, их очень много осталось)
Гость
17 декабря 2018, 11:59
Так и делают. Работникам школ и детских учреждений, которым не отвертеться, ставят фиктивную отметку в прививочной карте , а вакцину в унитаз. Вот вам и ваша статистика в 99 %. Как дети ей богу! Никто вашу траву в себя вливать не собирается .
Гость
17 декабря 2018, 12:45
Гость
17 декабря 2018, 11:59
Так и делают. Работникам школ и детских учреждений, которым не отвертеться, ставят фиктивную отметку в прививочной карте , а вакцину в унитаз. Вот вам и ваша статистика в 99 %. Как дети ей богу! Никто вашу траву в себя вливать не собирается .
Правильно!
Гость
17 декабря 2018, 17:24
Что Вы! В унитаз опасно!!! Очень сложный процесс утилизации у вакцин. Проще в людей.
Гость
17 декабря 2018, 13:01
Хоть бы один год попробовали народ не травить выбросами и не ставить прививки от гриппа - и удивились бы статистике.
Гость
17 декабря 2018, 15:04
100 % удивились бы вы, когда заболело бы гораздо больше народу. Так хотя бы какая-то прослойка создается из привитых, у которых есть здравый смысл.
Гость
17 декабря 2018, 17:15
Гость
17 декабря 2018, 15:04
100 % удивились бы вы, когда заболело бы гораздо больше народу. Так хотя бы какая-то прослойка создается из привитых, у которых есть здравый смысл.
Кто ставит, тот и болеет.
Гость
17 декабря 2018, 17:30
Гость
17 декабря 2018, 15:04
100 % удивились бы вы, когда заболело бы гораздо больше народу. Так хотя бы какая-то прослойка создается из привитых, у которых есть здравый смысл.
У Вас мозг от прививок протекает давно кстати...
Гость
17 декабря 2018, 11:46
Травитесь сами.
Гость
17 декабря 2018, 11:41
Видимо моя большая семья в планы не входила))) ну и ладно, здоровее будем)
Гость
17 декабря 2018, 12:45
это вряд ли. иммунитета к гриппу у вас нет
Гость
17 декабря 2018, 12:49
И наша в планы не входила, нам никто даже не предлагал. Да мы и не собирались.
Гость
17 декабря 2018, 11:47
Отечественная не значит хорошая.
Гость
17 декабря 2018, 13:01
Зато отравитесь патриотическими химикатами, а не по указке Запада))))))
Гость
17 декабря 2018, 17:28
99 процентов привитых, да ладно
Гость
17 декабря 2018, 14:56
А мы не смогли сделать прививку. Как в сад в сентябре пошли - так сразу адаптация, сопли, кашель. То ОРВИ, то энтеровирус. И никакие закаливания, бассейн, массаж не помогают. Всё равно болеет
Гость
17 декабря 2018, 15:33
А почему бы и не болеть? Вспомните всю отраву, которую прокололи в первый год жизни. Вот и итог!
Гость
17 декабря 2018, 17:29
Гость
17 декабря 2018, 15:33
А почему бы и не болеть? Вспомните всю отраву, которую прокололи в первый год жизни. Вот и итог!
Они об этом не думают и не соотносят
Гость
17 декабря 2018, 21:17
Послушайте, моей старшей дочери 10 лет, и у нас ни одной прививки. За время посещения садика , были на больчном только раз с ветрянкой, в школе сейчас в 4 классе, на больничном не были ни разу. Как думаете , есть тут связь с прививками?! Прямая ! Чем больше чудовищного компота из химии, полудохлых вирусов и чужеродных белков в организмах ваших детях тем они больнее.
Гость
17 декабря 2018, 12:45
Дайте дозу!
Гость
17 декабря 2018, 12:52
Считаю что бесплатных их быть и не должно, за все в жизни надо платить, а кто не может оплатить себе медицинское обслуживание пусть к земельке привыкает!
Гость
17 декабря 2018, 17:25
Не бесплатны они. Всё оплачено Вашими налогами.
Гость
17 декабря 2018, 17:34
Ты ещё и платить хочешь за то, что тебя в землю вгоняет? Помрёшь счастливым в неведении, от чего же так быстро