RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Можно ли смотреть на сварку и злоупотреблять сладким? Развенчиваем популярные «мифы из детства»

Гость
11 января 2019, 09:46
Самое главное,что я понял-голова сможет отрастить зад,а вот зад никогда не будет головой.
Гость
11 января 2019, 10:25
Конечно- поэтому мы так и живём.
Гость
11 января 2019, 11:15
Неверно. По крайней мере - в Челябинской области. У нас и зад - голова. Всё дело в том, чей.
Гость
11 января 2019, 14:52
и то хлеб... уже не зря время потратил )
Гость
11 января 2019, 11:56
А почему не написали - можно ли лизать козявки?! А так же проглатывать сопли. Мне мама в детстве запрещала.
Гость
11 января 2019, 13:19
Вам прям все интриги сразу раскрой!)
Гость
11 января 2019, 13:29
А, похоже. напрасно. Не зря же сегодняшние министры "сопли жуют". Так бы в люди и выбился!
Гость
11 января 2019, 14:20
Чужие - можно
Гость
11 января 2019, 11:31
А если утром вставать неохота, это лень, или что то другое?
Гость
11 января 2019, 18:38
Это - неохота
Гость
11 января 2019, 10:37
Самое интересное это про червя.
Гость
11 января 2019, 11:17
Нет, про шаровую молнию интереснее. Было бы ещё интереснее узнать о влиянии на неё векторов и кластеров. А спросить следует у кандидата биологических наук, инженера-механика Гаттарова. Об объяснит!
Гость
11 января 2019, 11:22
Согласна! Всегда в детстве резали, а вот догадаться посмотреть, что будет дальше, не могли!
Гость
11 января 2019, 11:43
Гость
11 января 2019, 11:43
Нет, про шаровую молнию интереснее. Было бы ещё интереснее узнать о влиянии на неё векторов и кластеров. А спросить следует у кандидата биологических наук, инженера-механика Гаттарова. Об объяснит!
Моя свекровь видела шаровую молнию. От испуга застыла на месте. Какой тут фотоаппарат?
Гость
11 января 2019, 11:30
Очень интересная, познавательная статья. Спасибо!
Гость
11 января 2019, 18:38
О чтении в темноте - нечётко
Гость
11 января 2019, 10:59
На сварку смотреть можно, только потом глазам больно будет))
Гость
11 января 2019, 11:24
Лучше не смотреть! И так хватает раздражителей! И больше всего в этой ситуации смешат рекомендации окулистов для подростков - суммарное время просмотра ТВ и компьютера - не более 2 часов в сутки!
Гость
11 января 2019, 13:28
Ночью заваркой примочишь - пройдёт. И неповадно будет.
Гость
11 января 2019, 14:39
Гость
11 января 2019, 14:39
Ночью заваркой примочишь - пройдёт. И неповадно будет.
это смотря сколько смотреть
Гость
11 января 2019, 11:25
Чтобы понять можно ли смотреть на сварку и каковы последствия, можно просто насыпать полные глаза песка, ощущения в принципе одинаковые.
Гость
11 января 2019, 18:36
Вы - экспериментатор?
Гость
11 января 2019, 15:03
В детстве после сладкого есть не хотелось, а теперь - очень хочется. И после пива, и после горькой. С годами пропало удовольствие?
Гость
11 января 2019, 15:35
Климакс у вас. Скоро растащит как бочку.
Гость
11 января 2019, 16:50
Слушайте, офтальмолог Яков! У сварщиков без защитных рукавиц или, если например, варят с незащищенной кожей (футболка) возникают ожоги от ультрафиолетового излучения дуги сварки. Я уж не говорю об электроофтальмии. "Яркий свет..."
Гость
11 января 2019, 18:40
Слушаю Вас!
Гость
11 января 2019, 17:04
Вата в носу присохнет и при вытаскивании будет надо волокна ее выковыривать или отмывать вместе с коркой (опять может пойти кровь) Вата в ране - повышение вероятности инфекции. Лучше марлю. И приложить холод к переносице
Гость
11 января 2019, 21:07
Нет, надо наложить жгут выше по артерии
Гость
11 января 2019, 10:50
Российские "эксперты". Уже смешно.
Гость
11 января 2019, 11:14
А что смешного? И в РФ есть неплохие специалисты, всех с собой не надо сравнивать.
Гость
11 января 2019, 11:23
А ты думал! Сколково это вам не хухры-мухры!
Гость
11 января 2019, 11:39
Не чета английским ученым )))))
Гость
11 января 2019, 16:57
Реальность про туалет: сидение на унитазе ограничить максимум 5 минутами, это признают все мировые лидеры колопроктологии. "Выпадут кишки" это просто появляется геморрой. Одним из ведущих факторов его появления является натуживание на унитазе и длительное сидение. То есть повышение давления в нижней полой вене.
Гость
11 января 2019, 17:05
Заворота кишок не будет при плавании, но вот изжога запросто, пресс напрягается при плавании и еда стремится вверх
Гость
11 января 2019, 17:49
Моча на синяк - лучшее средство.
Гость
11 января 2019, 11:03
В россии есть эксперты??Я думал тольео опросники, боты.
Гость
11 января 2019, 18:36
Заходи сюда почаще, чужеземец!
Гость
11 января 2019, 10:15
Если эту глупости читать-отупеешь!
Гость
11 января 2019, 11:21
Ну не знаю, я все детство боялась семечек...