25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Гость С Лопатой
14 янв 2019 в 18:07

Очень тяжёлая ситуация, крепитесь... Оле сил для восстановления

Гость
14 янв 2019 в 18:46

Оленька, милая поправляйся. Все будет хорошо. Мы все в тебя верим!

14 янв 2019 в 19:06

ну елки моталки, как показательно увозить ребенка в Москву, так это мы можем. Будто бы у нас нет(а тем более в Магнитогорске) больниц специализирующихся на обморожениях. А как простая женщина с инсультом, так сразу ничего не можем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 20:06

Почему не везут в москву. Ни чего не имею против наших врачей, но к сожалению у нас проблема в диагностированием большая, диагноз у нас поставить правильный не могут врачи, приезжаешь в Москву, а там совсем кординальные вещи говорят, и лечение совсем другое получается. Выздоравления и только выздоровления бедной девушки, 2 маленьких детей ещё. Я вот уверенна если бы Ваню фокина оставили в Челябинске хоть 10.елемостов, но не известно спасли бы ногу или нет, а в Москве спасли. В Москву надо везти, спасать молодую маму, в Бурденко очень сильные врачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 20:34

Сил вашей семье!!!! Надежды! Будем надеяться и верить в чудо!

Гость
14 янв 2019 в 20:20

Дай бог здоровья Оле! Господи помоги ей! Ее детки ждут дома! Надо надеяться на лучшее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 00:11

Если она наблюдалась у врача как они просмотрели у неё гипертонию. Какая у неё была гемостазиограмма ... у меня очень много вопросов к Ее гинекологу.......... тем более забеременела вторым рано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:45

Транспортируйте Олю в Москву, там точно помогут, и реабилитация там серьезная, а не то, что у нас. Но они не могут, это ведь значит признать, что в регионах теперь только орви лечить, высокие технологии только в Москве. Дооптимизировались(.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 19:56

Ольга, борись!!! Борись ни смотря ни на что!!! Чудеса иногда случаются! Ради детей, радиродных и близких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 18:06

зачем трахею резать? на западе издавне вентиляция легких сквозь маску на лицо. какие путенские прорывы, если у тебя медицина, как в каменном веке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 14:36

Думаю, родственники тему подняли еще из-за того, что в больнице прошли все сроки, когда врачи могут держать у себя в стационаре пациента. И родственников предупредили, что скоро Ольгу выпишут домой. Если сейчас её перевести в другую больницу - отсчет времени, разрешенного на содержание в стационаре одного пациента, пойдёт заново.

К сожалению, в сейчас всех, инсультников в том числе, если может дышать и состояние стабильное, выкидывают домой к родственникам через 3 недели. У нас такая система в стране, что бесплатно дольше держать пациента не положено. А дальше - это проблемы и добрая воля, сила воли и фин. возможности родственников.
Нормальной системы реабилитации после инсульта в стране нет. Совсем. При выписке ни один доктор или участковый доктор не даст чёткой схемы реабилитации пациента, кроме проставить пару видов уколов, таблеточки, ну "наймите массажиста и поделайте иглоукалывания".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 08:47

"роды омолаживают"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 20:15

как жаль девушку... держитесь и выздоравливайте скорей!

Гость
15 янв 2019 в 00:01

Ну что же за людишки то такие. Фамилию прочитать правильно не могут, а совет "ценный" дать- это первым делом. И ведь не стыдно.

Гость
15 янв 2019 в 08:56

Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Выздоравливай скорей! И пусть горекомментаторы захлебнуться своим ядом

Знакомая
15 янв 2019 в 10:29

Оль, борись! люди и не из таких передряг выкарабкивались. Не сдавайся!

Гость
15 янв 2019 в 16:49

Зато на родном предприятии тишина, а рекламируют себя очень социально ответственным заводом

14 янв 2019 в 18:17

ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ,ТОЛЬКО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю, что врачи сделают все возможное для выздоровления.
И если будет необходима финансовая помощь, то откликнутся многие. Учитывая, что двое маленьких детей ждут маму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 09:04

А вот и показало руководство медучреждения своё истинное лицо, такие случаи единичны (липовая статистика), теперь пациентку уморить осталось, либо родных убедить, что ничего не получится. Чиновников так не лечат, как простых людей, там и ответственность есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 22:26

Надо было дать восстановиться организму после первых родов.

Гость
15 янв 2019 в 07:21

Оленька! Удачи тебе и сил! Много сил родственникам! Чтобы все стало хорошо!

starmos
15 янв 2019 в 08:04

Допустим она не задышит (скорее всего), дальше будет что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 15:01

Я предлагаю всем помолиться за Ольгу 17.01 в 1900.я верю, что это поможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2019 в 18:24

А если бы спасали сразу Ольгу, а не ребенка, у нее были бы шансы? почему выбрали ребенка, а не мать? это ошибка? или так всегда делают? Очень сочувствую Ольге..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 10:33

Большинство комментов - интеллект на уровне детского сада, только злые очень!

ОТВЕТИТЬ
Саша
14 янв 2019 в 19:28

А маме можно было и вместе с дочкой 1 января новый год встретить, что пропустила то, танцевала наверно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 23:09

Кто такое допустил, пусть тот и оплачивает реабилитацию. Если участковый гинеколог просмотрела, значит женская консультация платит , пока Ольга не восстановится. Если ошибка диспетчера, что отправили своим ходом в роддом, а не прислали скорую, значит, все мероприятия за счет диспетческой службы проводятся. Может, тогда доходить ответственность будет. Молодая женщина не должна оказываться в таком беспомощном состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 12:51

"С божьей помощью " с врачебной помощью вообще-то, не забывайте это! Жива она благодаря медицине и врачам! Принесли иконки, но чтобы задышала сама рросят реабилитологов!

ОТВЕТИТЬ
по прозвищу "Зверь"
14 янв 2019 в 18:27

внесистемная ошибка или слишком переусердствовала с НГ? месяц был до родов.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
14 янв 2019 в 18:15

так инсульт же, а не инфаркт случился!

Это очень тяжело,когда практически бессильны и врачи и родные...Но падать духом нельзя! Крепитесь и боритесь за свою дочку.
Редакция,А что с девушкой,которая упала с велосипеда и муж тоже делал все возможное? Вроде как хотели не бросать эту тему.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 08:52

Оленька, держись! Все возможно! У тебя есть, ради чего бороться. А чудо оно очень реально, вспомни недавнюю историю с малышом в Магнитке.. Дай Бог тебе сил и здоровья!

Гость
18 янв 2019 в 19:07

Здравствуйте! Как связаться с мамой Ольги Кошмар ( Валентина Николаевна), у которой случился инсульт на 8 месяце беременности? У меня у самой была открытая тяжелая черепно-мозговая травма 10 лет назад (сделали 10 операций на голове, сказали , что я останусь овощем, 5 мес.провела в реанимации , симптомы у инсульта и у открытой чтм похожи).
Мне надо по реабилитации сказать.

Гость
14 янв 2019 в 18:19

Бабулездоровья.

ОТВЕТИТЬ