1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
24 янв 2019 в 16:34

Бедняжка

Гость
24 янв 2019 в 16:43

терпения и здоровья девушке и ее семье. но вообще мне кажется, что даже если б мама отказалась от операции, все равно бы провели по решению консилиума - когда идёт борьба за жизнь при таком тяжёлом состоянии родственники могут принимать неправильное решение, а для спасения жизни оно не подойдёт

Гость
24 янв 2019 в 16:59

следим за новостями с этой девушкой, публикуйте, пожалуйста! очень жаль ее! желаем ей здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 17:17

Еще бы с дорог , из за руля баб убрали бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 18:18

Эх, Девки, девки.. Ну что же вы?.. Как в 21 м веке можно отстать от группы? Ну не в джунглях же..

Больной
24 янв 2019 в 18:36

Вроде бы писали, что ей уже за 30, интересно, она умеет пироги стряпать?

Гость
24 янв 2019 в 18:45

отрезали всё таки.. жаль.. по мне, ту лучше умереть, чем без ног оставаться

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 19:02

Зимой ,.в мороз, .молодым женщинам попереться в горы ... .Зачем ??? Отдохнули бы с мужским полом в той же бане .
К чему этот экстрим ?НУ или на каток сходили .на лыжах в парке покатались ..
Судить сложно .не зная людей .НО я бы не потащилась .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 19:22

Да они, похоже, не отстали от группы, а решили идти с другим, типа знакомым. Что было дальше, неизвестно. Раз они вышли на связь только через 2 дня, значит где-то были и не мерзли. Это подтверждает смс директору, что приболела. Потом обратились к спасателям. И вот за сутки как раз и замерзли насмерть. За трое суток Осипова не выжила бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 19:34

У нее на странице в вк последние 3 фотки просто предсказывают эту трагедию, а выложены в октябре.

ОТВЕТИТЬ

Мне фильм Вертикаль вспомнился, правда там всё хорошо кончилось, ну это режиссёр никогда в горах никогда не был.

Гость
24 янв 2019 в 22:44

Трагедия! Увы, ничего не исправить. Для матери желаю, чтобы врачи спасли жизнь дочери, и обеим - стойкости духа и понимания, что они есть друг у друга - а это главное!

Гость
24 янв 2019 в 23:43

Кошмар((( Здоровь, и всего самого хорошего Елене!

гость
25 янв 2019 в 06:57

Зачем эти люди уходят куда-то: 
На скалах сидеть, наслаждаясь закатом; 
То в марево зноя, то в снег по колено, 
Подальше от мира, где окна и стены. 
Зачем эти люди уходят из дома, 
Где всё так привычно, где всё так знакомо? 
Туда, где ветра до костей пробирают, 
Где дождь поливает, где трудно бывает. 
Туда, где опять натирают ботинки, 
Туда, где за шиворот падают льдинки, 
Туда, где не знают о мягкой постели - 
Всё дальше и дальше на дни и недели. 
Зачем эти люди не знают покоя? 
Зачем каждый раз выбирают другое? 
Что в этой дали привлекает и манит? 
Кто не уходил – никогда не узнает…

Наталья
25 янв 2019 в 08:51

Лена, ДЕРЖИСЬ!!! Мужества и терпения тебе!!!!!!

Гость
25 янв 2019 в 13:54

Валенки надо одевать...