RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Врачи назвали дату выписки мужчины, потерявшего семью при взрыве дома в Магнитогорске

Гость
28 января 2019, 14:56
Надо ехать домой-там хорошо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2019, 18:42
он дома
Гость
28 января 2019, 11:34
Во вторник 29 января, поправьте.
Гость
28 января 2019, 12:22
Поправляйтесь пожалуста, не впадайте в уныние, это почти невозможно, но все таки постарайтесь. Зачем то Господь Вас оставил, значит у Вас многое впереди, желаю Вам силы духа и постарайтесь быть счастливым.
Гость
28 января 2019, 18:16
счастливым за ваш счет..Спасибо...
Гость
28 января 2019, 18:39
Бог не оставил его а испытывает на прочность веры, если он проявить терпение даст Бог ему будет рай
Гость
28 января 2019, 12:28
Зачем про него постоянно пишут-он особенный?
Гость
28 января 2019, 13:11
Мужик этот? У него жена и трое детей погибли. Это достаточная причина быть особенным, как мне кажется. Пишут про мальчика Ваню в основном, у которого все семья выжила. Помогают ему всячески, хоккеисты к нему приезжали. А про этого мужика с погибшей семьей я в первый раз читаю.
Гость
28 января 2019, 13:40
Гость
28 января 2019, 13:11
Мужик этот? У него жена и трое детей погибли. Это достаточная причина быть особенным, как мне кажется. Пишут про мальчика Ваню в основном, у которого все семья выжила. Помогают ему всячески, хоккеисты к нему приезжали. А про этого мужика с погибшей семьей я в первый раз читаю.
Был бы дома-был бы жив
Гость
28 января 2019, 18:18
Гость
28 января 2019, 13:11
Мужик этот? У него жена и трое детей погибли. Это достаточная причина быть особенным, как мне кажется. Пишут про мальчика Ваню в основном, у которого все семья выжила. Помогают ему всячески, хоккеисты к нему приезжали. А про этого мужика с погибшей семьей я в первый раз читаю.
это второй у него брак......
Гость
28 января 2019, 11:29
Почему декабря-то?))
Гость
28 января 2019, 13:25
На билет домой ему надо денег дать, тут ему делать нечего.
Гость
28 января 2019, 18:41
Дом у него здесь!
Гость
28 января 2019, 17:10
Какая трагедия, по человечески жалко, представить страшно его состояние 3 деток ангелочки, которые ни в чем ни виноваты. Сил ему только сил.
Гость
28 января 2019, 18:20
ваших сил возьмет....поделитесь?....
Гость
28 января 2019, 14:19
Допросить его нужно, может земляки были в гостях и бомбу забыли.
Гость
28 января 2019, 14:31
как вы все же злые
Гость
28 января 2019, 18:19
Гость
28 января 2019, 14:31
как вы все же злые
пиши правильно не стесняйся....))))
Гость
28 января 2019, 18:42
Зла на вас не хватает, как вы достали тролли ФСБэшные!
Гость
28 января 2019, 12:51
Держись мужик. Соболезную твоей утрате. (((((
Гость
28 января 2019, 12:14
Для кого эта информация?
Гость
29 января 2019, 11:19
Какие же у нас люди стали злые... Нет, чтобы посочувствовать, здоровья пожелать, сил, чтоб пережить такую утрату. Не приведи Бог вам такое пережить, злобные комментаторы!
Гость
28 января 2019, 12:32
Снимал, квартиру получит.
Гость
28 января 2019, 11:39
Держись, мужик, вона как переезд - то обернулся... Как нашу русскую поговорку не вспомнить, где родился, там и...
Гость
29 января 2019, 09:00
Оу, а что, кроме Вани ещё кто-то выжил?! Приятно слышать! Выздоравливай, мужик!
Гость
28 января 2019, 18:44
Крепись, держись, Россияне молятся за тебя, не отчаивайся! Да поможет тебе Господь Бог.