«Просветили» иностранца: челябинские врачи рассказали, как нашли туберкулёз у студента-индонезийца
6 февраля 2019, 18:33
Гость
6 февраля 2019, 18:40
Больше, больше "друзей" из Венесуэл, Зимбабв и ЦАРов. Вы еще и эболу сюда занесете.
Гость
6 февраля 2019, 19:42
У нас рак косит людей, постаршней всяких эболов будет!
Гость
6 февраля 2019, 20:53
Гость
6 февраля 2019, 19:42
У нас рак косит людей, постаршней всяких эболов будет!
Ну, будет рак и эбола. Давильщику меньше забот.
Гость
6 февраля 2019, 22:03
Гость
6 февраля 2019, 19:42
У нас рак косит людей, постаршней всяких эболов будет!
не дай бог эболу!!
Гость
6 февраля 2019, 19:00
Тьфу.. достало уже... всю заразу везут в город
Гость
6 февраля 2019, 19:29
К нам в институт тоже не пойми кого по обмену присылали, с лишаями, как правило...(с)
Гость
6 февраля 2019, 20:55
Вот именно. С людоеда-аптекаря паникуете, а учитесь рядом с такими же людоедами...
Гость
6 февраля 2019, 21:59
Гость
6 февраля 2019, 20:55
Вот именно. С людоеда-аптекаря паникуете, а учитесь рядом с такими же людоедами...
Русик, уймись, это цитата из фильма "ДМБ"!)))
Гость
7 февраля 2019, 01:12
Все что они там у него нашли, это скорее всего бутафория..... в нашем жалком государстве планы стоят даже у врачей, так что я официально могу заявить: Все что делается у нас, якобы для нас, на самом деле просто так преподносится. А цели которые они преследуют - это искусственно создать рост, обозначить проблему в социуме и на госуровне, а потом растащить бюджетные деньги, выделеные на предотвращение этого роста!
Гость
7 февраля 2019, 12:55
Вы , когда эту чушь сочиняли , на стульчике подпрыгнули? Очень похоже на письма из украины.
Гость
6 февраля 2019, 18:41
а здесь никто не в курсе про врачебную тайну, нет?
Гость
6 февраля 2019, 18:59
Врачебная тайна, о гражданине чужого государства? Неа, не в курсе.
Гость
6 февраля 2019, 22:14
Туберкулёз в Росси по закону лечится принудительно. Вернее должен лечиться принудительно. Поэтому никакой тайны быть не может.
Гость
7 февраля 2019, 09:58
Назвали имя, фамилию? Адрес? Другие личные данные? нет. Так что не возмущайтесь, в статье просто описан клинический случай
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
746мм 74%«Просветили» иностранца: челябинские врачи рассказали, как нашли туберкулёз у студента-индонезийца