перейти к публикации

29 ответов к публикации

В Челябинске с детского садика и элитного лицея сняли статус «очага кори»

Гость
18 февраля 2019, 16:15
Корь опасное заболевание, с каких пор?
Гость
18 февраля 2019, 16:50
С тех самых пор когда всякие пропагандисты начали плодить ненависть, злоба, нагнетания истории в головах россиян.
Гость
18 февраля 2019, 19:22
С тех пор, как хомячкам начали капать в голову про необходимость жизнеспасительных прививок, опасность и преступность отказов, и все такое. Причем и младенцу известно, что иммунитет после прививки весьма кратковременный, к взрослому возрасту "защиты", если она и была, уже и в помине нет, но виноваты во всех бедах всегда отказники.
Гость
18 февраля 2019, 19:47
от него до сих пор умирают люди, около 100тыс умерло в 2017году ?по всему миру?, в основном дети до 5 лет. ?источник - сайт ВОЗ?. После начала массовой вакцинации людей стало умирать меньше, тоже факт, но антипри это конечно не убеждает, у них “свои источники”.
Гость
18 февраля 2019, 15:42
Да да да! Именно за такой входной группой должен находиться илитный садик!)))
Гость
18 февраля 2019, 16:05
Вообще то элитный лицей, а не садик. Читайте лучше
Гость
18 февраля 2019, 16:46
Гость
18 февраля 2019, 16:46
Вообще то элитный лицей, а не садик. Читайте лучше
Частный садик, что не так прочитано?
Гость
18 февраля 2019, 17:13
Гость
18 февраля 2019, 17:13
Частный садик, что не так прочитано?
В заголовке написано. Лицей - элитный, Садик - частный. То что садик элитный - ни слова. У комментатора был сарказм, про входную дверь якобы "элитного" детского садика. Ваш Капитан Очевидность :)
Гость
18 февраля 2019, 16:47
когда же с города Чё снимут этот статус
Гость
18 февраля 2019, 19:23
Статус города? :)) Думаю, еще недолго осталось.
Гость
18 февраля 2019, 16:51
Блин, задрали уже этим словом - "элитный". Вы что, специально людей этим словом травите?
Гость
18 февраля 2019, 17:12
Так в Че одна илита осталась!)))
Гость
18 февраля 2019, 18:09
странный документ. А при чем тут Казахстан? Он аккредитован?
Гость
21 февраля 2019, 21:44
Ребёнок был в КАЗАХСТАНЕ на момент заболевания. Там и были сданы анализы. Причём тут аккредитация?!
Гость
18 февраля 2019, 18:17
О каком лицее речь?
Гость
18 февраля 2019, 18:57
Об элитном. ;)
Гость
18 февраля 2019, 16:44
С тех пор, как от него стали умирать люди, и особенно дети.
Гость
18 февраля 2019, 17:27
Где? Факты есть или тупо как всё стадо мычим?
Гость
18 февраля 2019, 19:42
Гость
18 февраля 2019, 19:42
Где? Факты есть или тупо как всё стадо мычим?
факты есть, только антипри все равно скажут, что “они все врут”.