28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
6 апр 2019 в 09:07

Кто оплатил данный бред? В Крым не поеду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 09:22

В России чума!Какие прививки поставить,чтобы не заразить иностранцев?!

Гость
6 апр 2019 в 09:25

О! Крым наш начинается)))) На Российские помойки заманивают)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 09:34

Бред. Дизентирия, бешенство минингит можно заполучить и в Челябинске и в Сочи и в Крыму. Давайте всех массово прививать от всего, быстрее сдрхнем все. Да и цены за прививки неслучайно опубликовали, правильно, вас убьют за ваши же деньги. Отдыхала в Турции 12 раз, в Тайланде 3, ОАЭ 4, а дизентирию подхватила в родном Челябинске.

Гость
6 апр 2019 в 09:41

отдыхайте в России, не таскайте сюда заразу! в Челябинске, потихоньку закрывают лаборатории при больницах. Где лечиться будете?

ОТВЕТИТЬ
статист
6 апр 2019 в 09:42

Ну что, кто в Турцию гонял, прививались? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 09:47

Всё как всегда)))
Везде всё плохо, а у нас хорошо.
Товарисчи,все в Крым !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 09:49

А у нас и то и другое! Вот где жить опасно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 09:53

В Челябинске привейте детей от минингита.

Гость
6 апр 2019 в 09:55

В крыму дизентерия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 09:58

Давай, антипрививочник, жги про аутизм! Не забудь ещё рассказать, что среди твоей родни нет привитых и все они здоровы, как быки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 10:26

Вроде бы фейковые новости запретили?

не по наслышке
6 апр 2019 в 10:32

Ради обогащения все средства хороши,каких только страшилок не придумают.Лучше бы себе диагноз поставили.Ходячие и без душные мертвецы.

SOLOMON ROZENBLAT
6 апр 2019 в 10:34

спасибо конечно за подсказку(напоминание) - только почему то забыли добавить в этот список РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ - С0ЧИ например - где лютуют все вышеперечисленные болезни + туберкулез...а уж кишечной палочки на пляжах КРЫМА И СОЧИ - пруд пруди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 10:42

А вот в нашем Крыму, полном духовными скрепами ни одна зараза не пристает!Беляши из мяса альпийских коров,вода в море очищается серебром, а на набережных льется ласкающая уши музыка из репертуара натали или бутырки

Loft
6 апр 2019 в 11:01

Щас набегут "надо отдыхать дома".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 11:33

Никаких прививок, вы что?! И вообще уезжайте жить на край плоской Земли, там чище воздух!

Гость
6 апр 2019 в 11:40

Вы такие странные, как то криво информацию воспринимаете, вам просто факты, вы бред про крым и прочее, мне статья была интересна, приняла к сведению... прививаться не кинулась, в крым не собралась.

Гость
6 апр 2019 в 11:45

В Германию поеду, там всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 12:30

В Тайланде гонорея и трансвеститы,а в Турции понос и рвота от ихнего инклюзива,но море зашибательское!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 12:36

А заграницэй визде зараза и биздуховнасть и русафобства,- эта па РЕН ТВ гаварили, а ище у них там ети, каторые за деньги пра луну пают, - эта тожи па РЕН ТВ гаварили. Или че хатити шобы вааще как в украини чели чебы была? Мне эта заграница вааще ни нужна. Мы Россию любем. Она луче всех.
К стате, по землячиски, есь у каго сотка до начала эканамическово прарыва ? А то с утра трисучка скрепа на скрепу ни пападает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 12:37

Толка Увильди мы с братями эздимь.

Гость
6 апр 2019 в 14:35

В Сочи и Крыму каждый год заразная рото вирусная инфекция, от которой поликлиники переполнены

Гость
6 апр 2019 в 23:31

Требуем бесплатно, хотя бы раз в жизни для каждого россиянина права на 20 дневный отдых в Крыму!С оплатой проезда!

ОТВЕТИТЬ
ruschel
7 апр 2019 в 10:05

Интересно, в настоящее время СМИ с цепи сорвались, буквально "наезжают на нерадивых" родителей, которые якобы не заботятся о своих детях, отказываются ставить им прививки. Стоит отметить, что те же врачи совсем недавно, за большие откаты и вознаграждения, вполне сознательно и умышленно проводили клинические испытания над детьми России, используя вредоносные западные вакцины, от которых было очень много летальных исходов!

Гость
7 апр 2019 в 10:13

4 раза в год отдыхаем в разных странах, никто не обо...ся ни разу с 1998 года, тем более заразу не привез! Вы о чем вообще?! Учитесь мыть руки, соблюдайте гигиену, не сс...те в море, не жрите на улице, отели приличные выбирайте! Пока вы хлебаете халявное пиво, ваши дети роются в песке, где такие же руссотуристо были до вас, отсюда все печальки! Так что ваш понос - ваша заслуга! )))

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
7 апр 2019 в 13:51

А на российских курортах дефтирия и друкие кушечные палочки!! Расскажите нам про абхазию какая спышка кишечных заболеваний там произошла???

Любопытный!
7 апр 2019 в 16:07

Скажите пожалуста сколько проплотили за эту пропаганду российских курортах?? Скажите какая зараза гуляет в крыму и сочай?? Будут ли нам рассказывать как там стерильно все?? Что произошло в прошлом году в абхазии почему там у всех кишечные заболевания?? Почему нет информации??

Евгений
7 апр 2019 в 22:39

А в ЭреФии вообще беда.У чинуш планка упала ниже плинтуса.Прививайтесь против фейков от ,,ЕдРосов,, и прочих ,,обещаний,,

ghost
8 апр 2019 в 09:40

за последние 10 лет за границей отдыхали 15 раз: Турция, Европа. если соблюдать правила личной гигиены, известные с детства "руки мой перед едой", обедать-ужинать в ресторане, не есть на улице и упаси бог на пляже - ничего не случится. Статья актуальна для Африки

Гость
8 апр 2019 в 16:11

Иммунолог Елена Душина не знает, что столбняк - это инфекция не открытых ран, а закрытых. Чаще всего глубоких колотых, при , которых из раны не идёт кровь. Пересдайте экзамен на профпригодность Елена Душина.

Гость
29 апр 2019 в 12:44

и только в России всё хорошо, но мало кто стремится здесь отдыхать