Здоровье Горящие туры на выходные от курорта «Увильды»: мини-отпуск на май без самолета и загранпаспорта

Горящие туры на выходные от курорта «Увильды»: мини-отпуск на май без самолета и загранпаспорта

Как превратить короткие праздники в полноценные каникулы

Как превратить короткие праздники в полноценные каникулы

Не успели забронировать путевку в Турцию на майские праздники? Руководитель не подписывает заявление на отпуск? Панически боитесь самолетов? Всё это не повод лишать себя и свою семью законного отдыха. Большие весенние каникулы — лучшая возможность отказаться от избитых штампов и заменить традиционные шашлыки на даче путешествием на курорт «Увильды», чтобы провести время с пользой для тела и души. Аргументом в пользу поездки станут большие скидки и специальные предложения на проживание без лечения, аква-, детокс- и термоспа-программы. Предлагаем шесть идей для мини-отпуска и разбираем, во сколько это обойдется.

Акция «Майские каникулы» действует на период с 29.04.2019 г. по 12.05.2019 г.
Курорт «Увильды» удивляет редким набором услуг и развлечений для семейного отдыха

Девичник в стиле «Термоспа»


Чтобы почувствовать себя как после поездки на море, позовите подруг на курорт «Увильды». По биоклиматическому паспорту он приравнивается к природным условиям Крыма: воздух насыщен кислородом, озоном и отрицательными ионами, хвойный лес наполняет его полезными фитонцидами, а большое количество солнечных часов заряжает организм энергией и способствует выработке витамина D, которого так не хватает жителям Урала.

Здесь восстанавливает силы не только природа. Курорт всегда славился своими высококлассными специалистами в разных областях медицины, а также уникальными программами оздоровления. Каждая жительница большого города, которая находится в состоянии хронической усталости или испытывает синдром эмоционального выгорания, оценит авторскую программу «Термоспа».

За несколько дней можно успеть посетить врачей и косметологов, поболтать с подругами, плавая в бассейне или расслабляясь в турецком хамаме и русской бане. Плюс пройти лечебные расслабляющие процедуры и позаниматься с профессиональным инструктором для поднятия жизненного тонуса организма. Можно совершать утренние пробежки по лесу, ужинать в ресторане «Акватория» или «Шинок», петь в караоке в развлекательном комплексе «Караван».

Стоимость путевки составляет от 2490 рублей на человека за сутки. В тур включено: проживание в номере выбранной категории, трехразовое питание по системе «шведский стол» и лечение по специальной программе.

Детокс-каникулы для тех, кто хочет похудеть


В лето нужно входить без лишнего веса и с хорошим настроением. Сезон отпусков не за горами, и каждый мечтает появиться на пляже в идеальном весе, с рельефным телом и улыбкой на лице. Чтобы быстро прийти в форму и избавиться от хандры, курорт «Увильды» разработал специальные программы «Детокс лайт» и «Детокс интенсив». Это комплекс оздоровительных процедур, которые направлены на очищение организма от шлаков и токсинов, избавление от лишнего веса через физические упражнения разной интенсивности и правильное питание под руководством специалистов. Из 50 возможных услуг в персональную программу включаются только рекомендованные врачами.

Это и массаж, и оздоравливающие ванны, и косметологические услуги, и ароматерапия, и лечебные манипуляции. Если нет противопоказаний, в интенсивном курсе предполагаются спортивные нагрузки. Детокс-программы рассчитаны на 2, 5 или 7 дней. Они помогают избавиться от лишнего веса — эффект может достигать до минус 20 кг, возвращают мышцы и кожу в тонус, способствуют омоложению и укреплению здоровья, приводят мысли в порядок и выводят из стрессовых состояний, нормализуют сон.

Стоимость тура — от 4500 рублей в сутки на человека. Кроме детокс-направлений, в программу включено проживание в номере выбранной категории и питание по диет-меню в ресторане «Акватория».

Романтический тур в стиле Aqua Relax


Чтобы открыть купальный сезон, не нужно ехать на море. Курорт «Увильды» разработал уникальную авторскую программу Aqua Relax, которую оценят молодые пары. Тур нацелен на то, чтобы романтики могли насладиться уединением, общением друг с другом, восстановить свои силы, зарядиться энергией и погрузиться в умиротворяющую атмосферу водных комплексов курорта, в том числе турецких бань хаммам. Для посещения доступна русская баня с открытым бассейном, бассейн лечебного корпуса закрытого типа с комплексом гидропатических процедур: джакузи, каскады, водяные пушки, противотоки, гидромассаж, соляная пещера. Также вас ждут просторные зоны оздоровления и релаксации, жемчужные ванны, дыхательная гимнастика, скандинавская ходьба. Побалуйте себя и отдохните в этом царстве спокойствия, расслабления и красоты!

Стоимость тура — от 2500 рублей в сутки за человека. В программу включено проживание в номере выбранной категории и питание по системе «шведский стол» (полупансион).

Для тех, кто хочет обрести здоровье


Оптимальная, постоянно действующая программа, которая дает полноценное представление о возможностях курорта и его целительной силе, — «Общее оздоровление». Это комплекс процедур, направленный не только на профилактику заболеваний и предотвращение обострений хронических болезней, но и эффективная программа для комплексного лечения. В оздоровительном комплексе используются лечебные радоновые воды и сапропелевые грязи.

Богатый и сбалансированный минеральный состав природной радоновой воды благотворно сказывается на состоянии эндокринной системы, повышает иммунитет и тонус, оказывает противовоспалительное, рассасывающее и противоаллергическое воздействие. На курорте минеральные радоновые воды применяются в виде лечебных ванн и орошений и показаны при различных патологиях: от сердечно-сосудистых и гинекологических заболеваний до кожных и стоматологических.

Сапропелевые грязи благодаря биологически активному составу используются для оздоровления суставов, связок, мышечной ткани и кожи. Грязевые ванны и аппликации помогают избавиться от болевых ощущений, снять воспаление и отек, способствуют быстрому заживлению ран и насыщают кожу микроэлементами, делая ее более эластичной, чистой и помолодевшей.

Программа «Общее оздоровление» также включает бальнеотерапию: жемчужные, скипидарные, хвойные, солевые и другие лечебные ванны по назначению врача. Кроме того, специалисты предложат целый комплекс физиолечения, физические нагрузки определенной интенсивности в виде скандинавской ходьбы или терренкура и прием фиточая.

Кроме программных процедур, посетители могут пользоваться всеми благами курортной инфраструктуры: посещать спа-процедуры, брать напрокат спортивный и летний инвентарь, наслаждаться вкусной едой и развлекательными программами в ресторанах.

Для семей с детьми


В майские каникулы можно реализовать свою давнюю мечту и провести время с близкими. Семьи с детьми могут отдыхать на курорте «Увильды» по программам туров «Термоспа семейный» и «Aqua Relax семейный». При этом санаторно-курортная карта не потребуется. Однако для маленьких гостей здесь разработана и специальная программа с посещением врачей при необходимости, комплексом медицинских обследований, оздоровительными и лечебными процедурами, которые направлены на укрепление молодого иммунитета.

На территории курорта действует детская игровая комната, а в ресторанах маленькие гости найдут блюда по вкусу. Детворе можно взять напрокат велосипед и покататься по лесным тропинкам, принимать солнечные ванны на берегу озера и нырять в бассейны спа-комплекса. Водяные пушки, каскады и джакузи, бесспорно, впечатлят малышей.

Стоимость тура — от 2490 рублей на человека в сутки.

Для тех, кто выбирает отдых без лечения


Беззаботный отдых по программе «Без лечения» — тоже вариант. На курорте «Увильды» можно гулять на свежем воздухе, читать книги, вкусно завтракать по системе «шведский стол» в основном ресторане и полезно обедать в заведениях «Акватория» или «Шинок», а также пользоваться всеми благами спа-комплекса. Спорим, селфи из бассейна на фоне голубой глади воды точно станет самым популярным в вашем профиле.

В лечебном корпусе рядом с зимним садом открыт мини-маркет. Здесь гости курорта могут спокойно отдохнуть, выпить чашку кофе или порадовать себя свежей выпечкой. Если беспечная жизнь вдруг наскучит, можно заглянуть в стрелковый комплекс, расположенный в трех километрах. Делать фото или сториз на курорте «Увильды» можно бесконечно.

Стоимость тура «Без лечения» — от 2200 рублей на человека в сутки.

На курорте «Увильды» можно дышать свежим воздухом и наслаждаться прогулками, а если с погодой не повезло — отдыхать в зимнем саду
Акция «Майские каникулы» действует с 29.04.2019 г. по 12.05.2019 г.* Цены варьируются в зависимости от категории номера

Если вы заботитесь о своем организме и душевном равновесии, о здоровье детей, родителей и всей семьи, май — прекрасное время отправиться за город и насладиться природными богатствами родного края. Курорт «Увильды» — уникальное место, где душа отдыхает, тело оздоравливается, а глаз наслаждается красотами первозданной природы. Не упустите возможность использовать эти ресурсы в мае, когда вокруг все расцветает, а цены тают на глазах, несмотря на приближение самого жаркого курортного сезона.

* Данное предложение не суммируется со скидкой по подарочной карте, равной номиналу такой карты. Оплата производится за наличный и безналичный расчет в размере 100% в течение пяти дней с момента выставления счета.

Консультация и бронирование путевок осуществляется по номерам 8 (351) 225-16-16, 8 (351) 225-17-17, 8 (351) 235-35-12, а также вы можете заказать звонок через сайт курорта.

Челябинская область, Аргаяшский район, поселок Увильды,
тел.: +7 (351) 225-16-16, 235-35-12;

офис в Челябинске: ул. Сони Кривой, 28;
тел.: +7 (351) 265-06-90;
Uvildy.ru;
Instagram;
«ВКонтакте»;
Facebook;
YouТube.com.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления