27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
24 апр 2019 в 15:29

Что значит рисков не будет?
Дают 100% гарантии что привитые не заболеют и что ни у кого не возникнет осложнений от прививки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 15:31

Перестали ставить прививки, перестали болеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 15:49

Отдайте деньги траченные на прививки лучше врачам в качестве премии, а то им на зп не хватает, а на всякий бред как обычно средства есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 16:01

Плохая прививка была в прошлом году - не эффективно сработали. В этом придумали лучше! В прошлом году переболело половина города пневмонией - в следующем повально ВСЕ будут болеть.

Гость
24 апр 2019 в 16:07

Что за закономерность, с каждым годом число прививок увеличивается так и заболеваемость растет. То что вы не регистрируете болезнь как грипп - это не значит что им не болеют. хватит из нас дураков делать!!!!

Гость
24 апр 2019 в 16:07

Глав врач поликлиники даст гарантию что прививка 100% безвредна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 16:14

Интересно кому-нибудь вообще ранее эту прививку ставили или на Челябинцах решили отыграться как на подопытных кроликах?

ОТВЕТИТЬ
Марго
24 апр 2019 в 16:19

много лет не болею,однажды аптекарь посоветовала мне таблетки (рима......)но пить их нужно в первые 24 часа как заболел ,выпила их утром ,вечером уже все симптомы прошли )с тех пор не болею,а раньше 2-3 раз за год болела не меньше.не реклама!стоят они кстати копейки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 16:27

Статистику заболеваемости по привитым приведите. А то на развод похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 17:15

Всех привьют, и тебя привьют

Гость
24 апр 2019 в 17:46

Первый раз в жизни заболела бронхитом после прививки от гриппа и пока ставила прививки ежегодно был тяжелый бронхит, перестала ставить эту гадость и перестала болеть, не травите себя и так отравы кругом предостаточно

ruschel
24 апр 2019 в 21:44

Интересно, чья на этот раз транснациональная фармацевтическая корпорация проводит свои бесплатные клинические испытания на гражданах России (по их мнению 2-го сорта), с возможными как и обычно летальными исходами. Стоит отметить, Минздрав не гарантирует их надёжность! Совет: стоит крепко подумать, чтобы снова рисковать своим здоровьем, своих детей и близких.

Гость
25 апр 2019 в 07:34

Последний раз прививку ставили в институте! В 1997 по моему, не помню даже точно. 22 года прошло! Гриппом за это время не болел вообще... Ни разу! Спорт и здоровый образ жизни и никакие прививки даром не нужны.

Гость
25 апр 2019 в 08:50

уже даже страшно стало, в прошлом году после этих прививок пневмонию не могли вылечить, что будет этой зимой