«Не было оснований сомневаться»: в медцентре объяснили, почему удалили челябинке желчный пузырь
30 апреля 2019, 13:00
Гость
30 апреля 2019, 13:14
Какая вредная тетенька оказалась-еще и деньги ей назад вернуть)Отдайте ей ее желчный пузырь пусть успокоится)Кстати без желчного пузыря вполне можно жить,особенно если он проблемный был.
Гость
30 апреля 2019, 13:54
Что значит "вполне можно жить"? Вполне хорошо можно жить! Я тут уже писал, что удалил года два назад ЖП. И нормально. Ни в чём себя не ограничиваю. Вернее- частично ограничиваю в еде, но только в связи с тем, что растёт вес и тяжеловато стало боксом заниматься.
Согласна с вами. А вот нервничать нельзя, многие проблемы с желчным идут именно от нервов. Но тетя об этом видимо не знала.
Гость
30 апреля 2019, 14:57
Гость
30 апреля 2019, 13:54
Что значит "вполне можно жить"? Вполне хорошо можно жить! Я тут уже писал, что удалил года два назад ЖП. И нормально. Ни в чём себя не ограничиваю. Вернее- частично ограничиваю в еде, но только в связи с тем, что растёт вес и тяжеловато стало боксом заниматься.
Получите медицинское образование, прежде, чем писать бред.
Гость
30 апреля 2019, 13:42
А в обычной больнице бесплатно почему не удалила? Это что - экслюзивная операция?!
Гость
30 апреля 2019, 14:26
В обычной делают полостную операцию, т.е. пол пуза разжетут! И в палате лежать в 6-ти местной. Вообще сумма ничтожная по мировым меркам за операцию (меньше 1k$)!
Гость
30 апреля 2019, 14:27
Если есть возможность сделать операцию платно, то почему бы нет. Только эта женщина однозначно подписала согласие на операцию, чего теперь после драки кулаками махать.
Гость
30 апреля 2019, 15:01
Вы бы ещё харакири ей предложили.
Гость
30 апреля 2019, 13:57
Когда желчный удаляли мозг повредить не могли?
Гость
30 апреля 2019, 14:47
В медицине возможно всё!
Перед проведением фиброколоноскопии в дорожной клинической больнице надо дать согласие на инвазивное вмешательство, при котором может быть повреждена... ТРАХЕЯ!
Лженаука?
Гость
30 апреля 2019, 15:46
Гость
30 апреля 2019, 14:47
В медицине возможно всё!
Перед проведением фиброколоноскопии в дорожной клинической больнице надо дать согласие на инвазивное вмешательство, при котором может быть повреждена... ТРАХЕЯ!
Лженаука?
Вощможно вы делали под наркозом эту не самую безболезненную процедуру?
Гость
30 апреля 2019, 17:04
Гость
30 апреля 2019, 14:47
В медицине возможно всё!
Перед проведением фиброколоноскопии в дорожной клинической больнице надо дать согласие на инвазивное вмешательство, при котором может быть повреждена... ТРАХЕЯ!
Лженаука?
Профан удивляется вещам, которые специалисту понятны с полуслова. Но самое забавное, он ещё пытается иронизировать!
Гость
30 апреля 2019, 14:24
Вопрос в чем? В том, что гистология не показала рак? Так хорошо, что успели удалить пока еще можно было! Или как? Сдать кровь например на ВИЧ и раз не покажет ВИЧ - требовать деньги за анализы обратно, мол зря же сдали...
Гость
30 апреля 2019, 22:59
Нет! На основании такого анализа лучше заблаговременно слить всю кровь, а то поздно будет!
Гость
30 апреля 2019, 14:45
Невежество пациентки, которая решила, что может судить о работе врача. "Старое УЗИ"... А на новом по ее мнению полип мог рассосаться? Это не такое образование, которое может регрессировать. "О раке речи не шло", потому что речь шла о ПРЕДраке, состоянии, которое раком не является, но с очень высокой вероятностью станет им в обозримом будущем. Зато пока не стало раком его можно прооперировать с хорошим прогнозом для жизни.
Гость
30 апреля 2019, 16:02
Браво! Четко и доступно.
Гость
30 апреля 2019, 13:30
"...единичного крупного полипа ДО 10 миллиметров. По рекомендациям гастроэнтерологических ассоциаций наличие полипа СВЫШЕ 10 миллиметров в желчном пузыре является показанием для операции." - так тут же четко и написано - ДО 10 мл (это значит от 6 до 10 мл) не является прямым показанием к операции, а тут сразу повели на удаление желчного пузыря...
Гость
30 апреля 2019, 15:02
Человек, путающий мм и мл, рассуждает о прямых показаниях.
Шикарно.
Поведайте нам ещё что-нибудь.
Гость
30 апреля 2019, 19:16
Гость
30 апреля 2019, 15:02
Человек, путающий мм и мл, рассуждает о прямых показаниях.
Шикарно.
Поведайте нам ещё что-нибудь.
Это к журналисту вопрос. Вряд ли руководитель медицинского центра собственноручно писал.
Гость
30 апреля 2019, 21:51
Ну чего в желудке есть полипы теперь что, желудок бежать удалять.
Гость
30 апреля 2019, 15:45
Вот сейчас пациентка недовольна, что ей вырезали желчный пузырь. А если бы там развился рак, то врачи бы опять были виноваты в том что плохо диагностировали и не предприняли ни каких мер.
Гость
30 апреля 2019, 19:23
Если бы...это демагогия. По факту, оснований для удаления не было
Гость
30 апреля 2019, 19:40
Гость
30 апреля 2019, 19:23
Если бы...это демагогия. По факту, оснований для удаления не было
Были, и самые очевидные. А вы не понимаете, так помалкивайте.
Гость
30 апреля 2019, 17:01
Непонятно, к кому "Медеор" собирается подавать иск о защите деловой репутации. Если к пациентке, то придётся в суде доказывать, что она руководствуясь злым умыслом распространяла недостоверную информацию о "Медеоре", полностью осознавая, что эта информация недостоверна и может нанести ущерб "Медеору".
Однако, по пояснениям директора "Медеора", пациентка предоставила СМИ достоверную информацию. И директор поясняет, что обследований пациентки в "Медеоре" не проводилось, а по результатам предыдущий исследований прямых показаний к операции не было.
По словам директора, такие показания могут быть, если полип более 10 мм, а если менее, как в случае с пациенткой, то об удалении мочевого пузыря по этим основаниям речи быть не может. Обо всём этом как раз и говорит пациентка, и директор "Медеора" подтверждает слова пациентки. Но при этом, директор, противореча самой себе, говорит, что операция была необходима.
Может МЦ "Медеор" к своему директору собирается подавать иск?
Если в суде представлять интересы пациентки будете вы, то мне жаль женщину.
Вы её в одном сообщении ещё и мочевого пузыря лишили.
А в суде подобные юристы, вообще выглядят очень бледно.
Гость
30 апреля 2019, 18:23
По результатам узи полипы -от 4,5 до 11 мм
Гость
30 апреля 2019, 17:25
Удивляют такие пациенты.. Скажи спасибо, и радуйся, что все спокойно и планов! Не гневите Бога. Или вам нужен другой сценарий? Рак, такой хороший, "махровый ", с прорастанием, с метастазами, чтобы на всю сумму? Чтобы не зря потратиться!?
Гость
30 апреля 2019, 18:52
Вы в курсе, что бывает рак костей и гангрена нижних конечностей, а так же рак мозга, говоря на бытовом языке? Почему же вы тогда загодя, не ампутируете себе все конечности и не вырежете все органы, в которых возможно образование рака? И кожу почему не снимете, ведь рак кожи - весьма распространённое заболевание?
Наверняка, у вас были какие-то царапины, ушибы кожных покровов или вы подставляли свою кожу солнечным лучам, а всё это в конечном итоге приводит к раку. Не лучше ли не дожидаться постановки диагноза и снять с себя кожу загодя, пока организм здоровый и крепкий?!
Гость
30 апреля 2019, 22:53
Гость
30 апреля 2019, 18:52
Вы в курсе, что бывает рак костей и гангрена нижних конечностей, а так же рак мозга, говоря на бытовом языке? Почему же вы тогда загодя, не ампутируете себе все конечности и не вырежете все органы, в которых возможно образование рака? И кожу почему не снимете, ведь рак кожи - весьма распространённое заболевание?
Наверняка, у вас были какие-то царапины, ушибы кожных покровов или вы подставляли свою кожу солнечным лучам, а всё это в конечном итоге приводит к раку. Не лучше ли не дожидаться постановки диагноза и снять с себя кожу загодя, пока организм здоровый и крепкий?!
Если есть серьёзные, обоснованные риски, именно так и поступают. Анджелина Джоли, будучи красавицей, кинозвездой и публичной персоной, пошла на калечащую любую женщину операцию, - двустороннюю мастэктомию. Всего лишь потому, что имела генетическую предрасположенность к раку груди.
Гость
30 апреля 2019, 22:59
Гость
30 апреля 2019, 18:52
Вы в курсе, что бывает рак костей и гангрена нижних конечностей, а так же рак мозга, говоря на бытовом языке? Почему же вы тогда загодя, не ампутируете себе все конечности и не вырежете все органы, в которых возможно образование рака? И кожу почему не снимете, ведь рак кожи - весьма распространённое заболевание?
Наверняка, у вас были какие-то царапины, ушибы кожных покровов или вы подставляли свою кожу солнечным лучам, а всё это в конечном итоге приводит к раку. Не лучше ли не дожидаться постановки диагноза и снять с себя кожу загодя, пока организм здоровый и крепкий?!
Давайте тогда будем ждать, пока опухоль не вырастет размером с детскую головку, не распространит метастазы по всему телу и не начнёт распадаться. Так что ли, по-вашему, надо поступать?
Гость
30 апреля 2019, 16:03
тетенька могла и квоту получить и прооперироваться бесплатно, нет ей надо было ходить в платную, лечь туда удалить, а когда гистология оказалась хорошей, потребовать деньги обратно ушлая тетя, весьма прошаренная. Еще наверно сама и настаивала, бегала врачам пороги обивала несколько лет. Хорошо, что фотку опубликовали. Пусть в других медцентрах запомнят. Пусть в бесплатную ходит.
Гость
30 апреля 2019, 17:12
Однако, у тёти цинизм во взгляде. Такая своих спасителей помоями обольёт и деньжат с них потребует - даже глазом не моргнёт. Хорошо бы Медеору удалось эту .... заставить заплатить за её алчность и неблагодарность!
Гость
30 апреля 2019, 13:32
Молодец, тётя! Услугу качественную получила, а потом денежек жалко стало. Все щас очень ушлые, все денег хотят на ровном месте срубить. Кто ее тащил в платный центр? Делай по месту жительства, бесплатно. Даже эндоскопически можно бесплатно прооперироваться при большом желании. Здесь, однозначно, врачи всё сделали по показаниям.
Гость
30 апреля 2019, 15:00
Вам скажут, что-то у вас подозрительное с почкой, надо ее удалить. Судя, по комментарию, вы согласитесь. И поймите, врачам вообще фиолетово, как вы потом будете с одной почкой. Скажут вам,да успокойся.
Гость
30 апреля 2019, 16:00
Гость
30 апреля 2019, 15:00
Вам скажут, что-то у вас подозрительное с почкой, надо ее удалить. Судя, по комментарию, вы согласитесь. И поймите, врачам вообще фиолетово, как вы потом будете с одной почкой. Скажут вам,да успокойся.
Вы что-то путаете. Из многочисленных комментариев все хорошо знают, что врачи только чаи распивают с конфетами и никого не желают оперировать. На кой им сдалась чья-то здоровая почка?
Гость
30 апреля 2019, 19:17
Гость
30 апреля 2019, 16:00
Вы что-то путаете. Из многочисленных комментариев все хорошо знают, что врачи только чаи распивают с конфетами и никого не желают оперировать. На кой им сдалась чья-то здоровая почка?
За границу ее продать! Они, врачи, все только об этом и думают. Вы что, комментарии на 74.ру не читаете?
Гость
30 апреля 2019, 16:06
Очень желаю Медеору юридически разобраться с этой пациенткой. Обязательно довести до конца, чтобы другим любителям срубить с медиков бабла неповадно было.
Гость
30 апреля 2019, 23:00
И непременно что-нибудь у неё ещё отрезать!
Гость
1 мая 2019, 12:16
Гость
30 апреля 2019, 23:00
И непременно что-нибудь у неё ещё отрезать!
Или оставить, пока само не отвалится)))
Гость
30 апреля 2019, 22:10
Люди!!! Сколько злобы и желчи излили на женщину-пенсионерку. Мы доверяем врачам, слушаем их, потому что ещё пожить хочется. Мы беззащитны перед ними, когда идет речь о нашем здоровье. Как не сделать операцию, если врач намекает на возможность развития рака. Последние деньги отдашь, лишь бы вылечили. Правильно кто-то в комментариях написал, что некоторые врачи слишком полюбили деньги и раскручивают доверившимся им больным. Да и не в деньгах, вообщем-то, дело, она об этом пишет, а в том что врач должен быть ответственным. Если бы все честно и добросовестно относились к своей работе, то не вымирала бы Россия такими темпами.
Гость
1 мая 2019, 12:14
Милейшей души человек! Защищает несчастненьких больных, которые всего-то хотят денежку с клиники поиметь.
Знаете, что я вам скажу? Пациент может строить отношения с врачом либо только на доверии, либо вообще не строитьникаких отношений. Как можно доверять свою жизнь человеку, в котором сомневаешься?
Гость
1 мая 2019, 17:07
Гость
1 мая 2019, 12:14
Милейшей души человек! Защищает несчастненьких больных, которые всего-то хотят денежку с клиники поиметь.
Знаете, что я вам скажу? Пациент может строить отношения с врачом либо только на доверии, либо вообще не строитьникаких отношений. Как можно доверять свою жизнь человеку, в котором сомневаешься?
Ну да, вы бессмертный, злой, здоровый с полным пузырём черной желчи.
Гость
1 мая 2019, 20:52
Гость
1 мая 2019, 12:14
Милейшей души человек! Защищает несчастненьких больных, которые всего-то хотят денежку с клиники поиметь.
Знаете, что я вам скажу? Пациент может строить отношения с врачом либо только на доверии, либо вообще не строитьникаких отношений. Как можно доверять свою жизнь человеку, в котором сомневаешься?
А врач на чём может строить свои отношения с пациентом?
Гость
30 апреля 2019, 14:26
"Во втором УЗИ говорится о наличии у пациентки ... единичного крупного полипа до 10 миллиметров. По рекомендациям гастроэнтерологических ассоциаций наличие полипа свыше 10 миллиметров в желчном пузыре является показанием для операции."
То есть директор центра подтверждает, что показаний к операции не было?
Гость
30 апреля 2019, 16:11
Когда речь пойдет о раке , тогда поздно пить боржоми. Пузырь и удаляют поэтому. Полипоз пузыря - это облигатный предрак. Т.е. рано или поздно там он разовьется.
Гость
30 апреля 2019, 14:08
Насколько я понимаю, перед операцией пациент подписывает согласие на вмешательство. Не была уверена в диагнозе, надо было пройти доп.обследование.
Гость
30 апреля 2019, 15:25
Вы неверно понимаете согласие на вмешательство. В данном случае это согласие не имеет никакой юридической силы. Почему? Потому что согласие должно быть информированным.
И не обязанность пациента устанавливать, проверять и подтверждать себе диагноз. Это прямая обязанность врача. И именно на основании мероприятий по установке и подтверждению диагноза врач принимает решение о необходимости того или иного вмешательства. И основываясь на этом информирует пациента о своём решении, объясняя, почему и на основании чего это решение принято и какие последствия для пациента будет иметь отказ от вмешательства.
По этим причинам, информированное согласие пациента на вмешательство не снимает с врача ответственности на своё решение, а только усугубляет эту ответственность. Это надо понимать всем, в том числе и врачам.
Гость
30 апреля 2019, 16:04
Гость
30 апреля 2019, 15:25
Спасибо за грамотный комментарий. Видимо, большинство собравшихся здесь полагают, что проверка и перепроверка диагноза - это прямая обязанность пациента. Ну а врач завсегда сможет что-нибудь отрезать или пришить (по вашему желанию).
Гость
30 апреля 2019, 22:57
Гость
30 апреля 2019, 15:25
Вот-вот-вот! И в этом бланке, проведя инструктаж - всё объяснив и показав, ПЕРВЫМ расписывается ВРАЧ. Он же, когда я его припёр, повычёркивал половину глупостей, к делу не относящихся. А на практике это выглядит проще: "Мущщина, там на тумбочке - бланки, Вы ищщё не расписались?""
Гость
30 апреля 2019, 14:15
Мне бесплатно удалили, спасибо докторам гкб 1, все хорошо. А она здорово придумала: удалить в платной больнице, а деньги потом с вас взыщу. Согласие то тетя давала на операцию?
Гость
30 апреля 2019, 15:04
Вы так пишите, потому что денег не платили за гперацию. Видимо на здоровье свое вам плевать. И почитайте к чему приводит жизнь без желчного пузыря, только не сайты с народной медициной.
Гость
30 апреля 2019, 19:42
Гость
30 апреля 2019, 15:04
Вы так пишите, потому что денег не платили за гперацию. Видимо на здоровье свое вам плевать. И почитайте к чему приводит жизнь без желчного пузыря, только не сайты с народной медициной.
Ну и к чему приводит жизнь без желчного пузыря?
Гость
1 мая 2019, 20:55
Гость
30 апреля 2019, 15:04
Вы так пишите, потому что денег не платили за гперацию. Видимо на здоровье свое вам плевать. И почитайте к чему приводит жизнь без желчного пузыря, только не сайты с народной медициной.
Мне то как раз и не плевать, потому что государственным больницам больше доверяю, ещё и в санаторий после операции бесплатно отправили на реабилитацию. И без желчного прекрасно живут. Хуже было бы, если б вовремя не удалили , и перитонит и сепсис и все, что угодно могло быть. Просто тетке стало жалко денег, операции спонтанно не делаются, десять раз подумаешь.
Гость
30 апреля 2019, 19:26
Наши врачи могут здоровые органы вырезать и обосновывать, что всё равно когда-нибудь рак будет
Гость
30 апреля 2019, 20:56
К сожалению несть числа таким фактам. Просто врачи не любят о них распространяться. Ссылаются на врачебную тайну и даже заверенные копии собственных меддокументов на руки пациенту предпочитают не выдавать, если есть подозрение на какой-то косяк. И так же пытаются ссылаться при этом на врачебную тайну. Есть такие случаи.
Гость
30 апреля 2019, 22:46
Гость
30 апреля 2019, 20:56
К сожалению несть числа таким фактам. Просто врачи не любят о них распространяться. Ссылаются на врачебную тайну и даже заверенные копии собственных меддокументов на руки пациенту предпочитают не выдавать, если есть подозрение на какой-то косяк. И так же пытаются ссылаться при этом на врачебную тайну. Есть такие случаи.
Сам написал, сам ответил? Так, тролль? Что ты можешь знать про тайну, если это тайна? Неважно, какая - врачебная, государственная, военная, фирменная. Кроме своих домыслов ты ничего сказать не можешь, а домыслы твои примитивны, как огурец.
Гость
1 мая 2019, 23:34
Гость
30 апреля 2019, 22:46
Сам написал, сам ответил? Так, тролль? Что ты можешь знать про тайну, если это тайна? Неважно, какая - врачебная, государственная, военная, фирменная. Кроме своих домыслов ты ничего сказать не можешь, а домыслы твои примитивны, как огурец.
Вот, что я вам скажу.
В данном случае директора МЦ "Медеор" Милену Денисенко можно смело подтягивать по ч.2 ст 137 УК РФ (распространение сведений о частной жизни лица в СМИ с использованием служебного положения) - до 4-х лет лишения свободы. Понятие "врачебная тайна" как раз и входит в эти сведения.
Пациентка может рассказывать о себе всё, что захочет. А вот Денисенко рассказывать о пациентке в СМИ не может.
Посадить Денисенко, конечно, вряд ли кто посадит за такие вещи, а вот заставить выплатить компенсацию тысяч в 200-300 смогут легко. Вообще без проблем. Для этого пациентке достаточно написать заявление в полицию и сделать распечатку этой статьи и указать на неё интернет-ссылку. И будет возбуждено уголовное дело. Легко.
И если до суда стороны пойдут на мировую, т.е. заявленная пациенткой сумма компенсации тыс в 300 будет выплачена, то Денисенко может ограничиться штрафом тыс в 100.
И не тыкайте вы незнакомым людям, а то в ответ вам могут так тыкнуть, что уши отлетят.
Гость
30 апреля 2019, 16:01
Странная женщина. Хорошо, что рака нет. Не болит ничего. Ну, сходила бы до операции в другую клинику, поликлинику, сделала бы еще УЗИ, получила бы альтернативное мнение. Сейчас -то что? Внушаемая, кто-то ей сказал, что зря она заплатила. Ерунда, а не новость. У каждого своя дурь в голове.
Гость
30 апреля 2019, 21:54
Ой ну давайте теперь, для исключения и профилактики рака органы удалять.
Гость
30 апреля 2019, 13:22
А я бы для урегулирования вопроса предложил пациентке ещё что-нибудь удалить, причём бесплатно.
Ну, например, селезёнку или аппендикс.
Хирургия - область весьма гуманная: если прочтёте книгу Александра Чаковского "Балтийское небо", то познакомитесь с хирургом эскадрильи истребителей, доктором Громеко.
Он прямо говорил лётчикам: "Приходите ко мне, друзья, я вам что-нибудь отрежу!"
Гость
30 апреля 2019, 14:14
Какая хитрая бабуля))) ЖП - это исключительно резервуар для хранения желчи, на случай, если вы, пардоньте, обожретесь, и вам надо будет срочно переварить ваши тонны пирогов. И не более того. Его можно удалять без сожаления, на качестве жизни это никак не отразится. Разве что умеренно и разумно питаться до конца своих дней - так ли это плохо?
Гость
30 апреля 2019, 16:01
Извините, а это ваша "бабуля"? Если нет, то откуда такая фамильярность? Или вы намекаете на возраст, а в определенном возрасте и органы не нужны?
Гость
30 апреля 2019, 19:46
Гость
30 апреля 2019, 16:01
Извините, а это ваша "бабуля"? Если нет, то откуда такая фамильярность? Или вы намекаете на возраст, а в определенном возрасте и органы не нужны?
Органы с предраковыми полипами не нужны 100% в любом возрасте. Правильно пишут ниже, не грамма не разбираясь в медицине и физиологии организма, руководтсвуясь лишь принципом все врачи- рвачи...
Гость
30 апреля 2019, 13:20
Потребительский экстремизм.
Гость
30 апреля 2019, 13:42
У меня была аналогичная ситуация. 10 лет назад меня так "проконсультировали " в ГБ10. Не было ни одного приступа, было 2 мелких камня, жить мне это не мешало, но напугало. Показаний к операции не было, а хирург юлил и глаза в строну отводил. Раскручивал, видимо. Пожалела потом, что послушалась. Не верю им после этого. Женщина молодец, пусть борется. Слишком деньги возлюбили современные хирурги. Если операция делается платно, жизненной необходимости в ней нет.
Гость
30 апреля 2019, 15:40
Вот если бы хирург не настоял на удалении желчного пузыря, а Вас бы потом с приступом сильнейшим привезли в больницу, то скорее всего тот же хирург остался бы виноватым.
Гость
30 апреля 2019, 22:49
А вам тоже платно операцию делали?на что вас раскручивал врач?
Гость
1 мая 2019, 14:15
...а в комментарии столько "правдорубов" набежало - которые хвастаются медицинскими дипломами, но уровень речи которых не выше, чем у толстых мошенниц-продавщиц, которые обворовывают собственников магазинов.
Вам же, "деятелям", просто даже чётко указали список (в конце статьи) происшествий, которые были по вине ... в халатах (которые, судя по всему, элементарно не учились в своих учреждениях), и за которые потом какие-то копейки выплачивало потом медучреждение, которых не факт что хватит на восстановления после такого вот "лечения" нижайшего уровня.
Какие могут здесь ещё быть непонятки?..
При всём моём уважении и вере в наших работников медицины, но даже сами нормальные медики (а не те ..., которые пришли в отрасль для заработка) утверждают, что каждый второй в халате - недоучка, и просто лентяй.
Гость
1 мая 2019, 16:15
Пьёте?
Продолжайте.
Гость
30 апреля 2019, 13:50
А чего по месту жительства не пошла? Хотела, чтоб за деньги "облизали" - вот и получила. Удивляюсь таким "умницам".
Гость
30 апреля 2019, 14:33
Перед операцией всегда дают подписать документ согласия на операцию. Думать раньше надо было.
Радовалась бы ..что вовремя операцию сделала и рака не обнаружили .
Гость
30 апреля 2019, 23:00
что женщина ожидала увидеть в гистологии? странно, не понимаю..ее столько мучил орган, столько узи, обследований.. целенаправленно пришла в клинику удалять-удалили. что ещё нужно? нужно, чтобы гистология рак показала? дак пациентка сама от него перестраховалась же
Гость
7 ноября, 14:22
Радовалась бы! Что нет ничего серьёзного! тут загибаешься с этим желчным настолько, что даже разницы нет что в итоге покажет потом результ,ей помогли,,ещё и заплатите за это...
Гость
30 апреля 2019, 16:13
Вчера я бежал запломбировать зуб,
И смех меня брал на бегу:
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп
И рьяно его берегу
Гость
30 апреля 2019, 17:32
Знаю точно здесь она ничего не добьётся, ибо хозяева частных клиник в прошлом или сейчас занимают высокие посты в Минздраве города и области. Поэтому они свой бизнес будут защищать, а не вам помогать.
Гость
2 мая 2019, 09:45
Г. Денисенко сама себе противоречит! Почему не была проведена дополнительная диагностика, чтобы быть полностью уверенными в правильности диагноза? Что в "Медеоре" нет возможности сделать МРТ, чтобы быть на 99% уверенными в правильности диагноза? Создается впечатление, что господа медики готовы на все, чтобы только не потерять "клиента",т.е "срубить" деньги!!!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%«Не было оснований сомневаться»: в медцентре объяснили, почему удалили челябинке желчный пузырь