Невероятно нежные: смотрим на фотосессию самых сердечных медсестёр Челябинска
12 мая 2019, 09:00
Гость
12 мая 2019, 09:09
Вот они - нормальные девчонки, а не всякие там наштукатуренные и накаченные мисс вселенные. Счастья и удачи Вам девчонки.
Гость
12 мая 2019, 22:51
Зачем штукатурите и накачиваете?
Гость
13 мая 2019, 14:02
Гость
12 мая 2019, 22:51
Зачем штукатурите и накачиваете?
Слышал звон да не знаешь где он? Думаешь мы штукатуреных и накачаных продвигаем везде?
Гость
12 мая 2019, 10:05
Поздравляем с праздником, мы ценим ваш тяжелый труд, и говорим спасибо.
Гость
12 мая 2019, 13:37
Но есть контраст как эти черно/белые фотографии --- перевели
старушку из реанимации в отд. общего режима в тяжелейшем
состоянии без сознания, сестра "милосердия" встретила
родственников, пришедших ухаживать за бабушкой, на повышенных
тонах словами: "За вашей бабушкой никто ухаживать не будет,
я тут одна на половину отделения" И никто не наблюдал...
Лежит бабушка, ветеран труда, труженик тыла одна, в пустой палате,
без присмотра, лежит не стонет, не кричит, ни у кого ничего не просит,
никого не зовёт, никого не беспокоит. Спокойная больная - спокойно
и тихо умирала... Спокойная больная – безмолвно умирала….
Через несколько часов бабушка погибла.
Об этой трагедии есть статья на 74.ru
Гость
12 мая 2019, 13:48
Платную сиделку заказывайте, для своей бабушке-ветерану труда то можно и раскошелиться, заслужила на старость то лет. И медсестра не может разорваться и если уволиться и эта, что на пол отделения, то вообще никто и не подойтет никогда.
Гость
12 мая 2019, 14:59
Гость
12 мая 2019, 13:48
Платную сиделку заказывайте, для своей бабушке-ветерану труда то можно и раскошелиться, заслужила на старость то лет. И медсестра не может разорваться и если уволиться и эта, что на пол отделения, то вообще никто и не подойтет никогда.
Золотые слова. А то положат своих бабушек и не навещают даже . Только права могут ходить качать, да бабушкину пенсию получать )
Гость
12 мая 2019, 15:27
Гость
12 мая 2019, 14:59
Золотые слова. А то положат своих бабушек и не навещают даже . Только права могут ходить качать, да бабушкину пенсию получать )
Да-да, ещё так лирично описали "лежит бабушка - ветеран труда, труденицы тыла", где её внуки и дети спрашивается, для кого она горбатилась всю жизнь? Можно и в частную больницу бабушку положить.
Гость
12 мая 2019, 09:14
А зп то им подняли, до уровня который уже всё обещают с 2000 года?
Гость
12 мая 2019, 13:40
В Федеральном Центре всегда высокие самые зарплаты были, ещё и жилье служебное дадут.
Гость
12 мая 2019, 14:40
Гость
12 мая 2019, 13:40
В Федеральном Центре всегда высокие самые зарплаты были, ещё и жилье служебное дадут.
Сколько это 25 на руки то хоть есть, или ради такой суммы нужно на работу переезжать на мпж.
Гость
12 мая 2019, 16:07
Гость
12 мая 2019, 14:40
Сколько это 25 на руки то хоть есть, или ради такой суммы нужно на работу переезжать на мпж.
Гораздо больше чем 25) в несколько раз так
Гость
12 мая 2019, 10:38
Всех сестер милосердия с праздником! Лия и Лира, привет!
Гость
12 мая 2019, 09:30
Для контраста надо сделать фотосессию в какой-нибудь районной поликлинике. И не обязательно с медсестрами.
Гость
12 мая 2019, 22:52
Думаете, будет контраст?
Гость
13 мая 2019, 18:06
с пациентами
Гость
12 мая 2019, 09:36
Голосую за Карпенко
Гость
12 мая 2019, 17:03
Единоглассно!
Гость
12 мая 2019, 21:00
Голосую за Трампа!
Гость
12 мая 2019, 09:34
Сфотографировали бы наших медсестёр(одна из городских больниц), у нас их вообще очень мало, вымирающий вид просто, кто захочет за такие гроши работать. Скоро врачи станут медсестрами. А в ФКЦ ещё бы им не радоваться жизни((((
Гость
12 мая 2019, 10:42
Обл онкология урологическое отделение 2-ой этаж весь мед персонала от бога умницы. красавицы.душевные. всем поклон .спасибо вам
Гость
12 мая 2019, 09:27
Эх!!! Сестрички-огонь)))
Гость
12 мая 2019, 22:51
Вы - пироман?
Гость
12 мая 2019, 19:32
Гость 18:19 Однобокое прочтение у вас. Там ясно написано -- "сын ходил по инстанциям в поисках наказания для врачей. Прошел все уровни прокуратуры – от городской до генеральной, обращался в Минздрав обл., в управление Росздрав....прежде чем обратиться в суд Диагноз «перитонит» был выставлен ошибочно" "Корреспондент сайта по телефону пытался связаться с заведующим хирургическим отд."Патологоанатом определил прободение(читай в
в статье) которого при ревизии брюшной полости не было, но умолчал о перитоните -- послеоперационном осложнении. А чтобы скрыть осложнение - не стали проводить релапаротомию и быстренько перевили в общее отд А ишемический колит был у бабушки транзиторной формы. А оправдаться врачи могли, но суд установил их вину.
Гость
13 мая 2019, 03:25
Ишемический колит транзисторной и формы?????!!!! Лучше бы родственники бабушку вовремя берегли! А не прокуратурам в поисках бабкиных денег пороги обивали.
Гость
13 мая 2019, 09:54
Гость
13 мая 2019, 03:25
Ишемический колит транзисторной и формы?????!!!! Лучше бы родственники бабушку вовремя берегли! А не прокуратурам в поисках бабкиных денег пороги обивали.
Похоже у тебя в голове только биполярные транзисторы, если так и не понял,
что не нужны ему были деньги от гибели его мамы. Но с одним согласен ---
надо родственникам вовремя беречь своих бабушек.
Но транзиторной (преходящей) форме ишемич. колита, родственники,
не имеющие медицинского образования, могут не придать значение.
Особенно, если симптомы болезни не ярко выражены
Гость
13 мая 2019, 12:50
При ишемии в любой момент кишка может лопнуть и операция тут не причём. Это знает каждый медик. А не медику нечего тут рассуждать!
Гость
12 мая 2019, 19:39
С удовольствием посмотрела фотки. Я сама медсестра отд трансплантации к м. Поздравляю всех нас с праздником и желаю достойной зарплаты и благодарных пациентов
Гость
12 мая 2019, 22:53
И я поздравляю себя от вас
Гость
12 мая 2019, 10:36
Милашки какие. Зарплату бы им еще побольше и можно замуж брать.
Гость
12 мая 2019, 10:56
Мужик должен зарабатывать, а у медсестёр работа скорее хобби, а не заработок)))
Гость
12 мая 2019, 11:20
Гость
12 мая 2019, 10:56
Мужик должен зарабатывать, а у медсестёр работа скорее хобби, а не заработок)))
лучше марки собирать
Гость
12 мая 2019, 13:18
Гость
12 мая 2019, 10:56
Мужик должен зарабатывать, а у медсестёр работа скорее хобби, а не заработок)))
Нет, ТАКАЯ работа не может быть хобби! Ведь жизни на кону!
Гость
12 мая 2019, 13:01
Да все они красивые и милые!
Молодцы !
Гость
12 мая 2019, 13:21
Какие все милахи! С праздником вас, девушки, и все, кто имеет отношение к медицине! Успехов и всего-всего!
Гость
12 мая 2019, 15:55
Девочки, с праздником! Терпения, счастья, любви и весны в душе всегда!
Гость
13 мая 2019, 09:14
Самых инфарктных
Гость
13 мая 2019, 10:00
Не только чОрный, а еще и глЮпый юморист!
Гость
13 мая 2019, 13:33
Гость
13 мая 2019, 10:00
Не только чОрный, а еще и глЮпый юморист!
Не только читатель без чувства чорного юмора, но еще и очень тупой...
Гость
13 мая 2019, 15:46
Гость
13 мая 2019, 13:33
Не только читатель без чувства чорного юмора, но еще и очень тупой...
Задело? Это хорошо! Может после этого выучишь
грамматику и научишься свой юмор к месту вставлять.
Гость
12 мая 2019, 14:33
Волосы должны быть убраны!
Гость
12 мая 2019, 15:40
Да сразу выжжены должны быть вместе с бровями и ресницами.! И ногти удалены, а то это только медсестре мешает соблюдать санрежим. Ещё и есть они не должны и в туалет ходить и к деньгам грязным прикасаться нельзя, они же сестры "милосердия")))) "нянечки" ещё прикалывает, когда называют.
Гость
12 мая 2019, 20:11
Эти мед.сестры ходят в шапочках, волосы их попросили распустить только для фото.
Гость
12 мая 2019, 22:18
Гость
12 мая 2019, 20:11
Эти мед.сестры ходят в шапочках, волосы их попросили распустить только для фото.
А с чего Вы вообще взяли, что медицинская сестра ВСЕГДА должна ходить в шапочке? Средства индивидуальной защиты надеваются при выполнении различных манипуляций и при нахождении в определенных отделениях ( оперблок, реанимация и т.д.)
Гость
13 мая 2019, 11:13
Молодец Илья Бархатов сумевший очень здорово создать галерею
ч/б фотографий медицинских сестер. Сумел найти с ними контакт,
что очень помогло в передаче характера и настроения в потретном
снимке медсестер "ежедневно несущих тяжелую ношу медицинского
труда и сострадания"
Гость
14 мая 2019, 08:36
Спасибо Шепелевой Елене Анатольевне. Это она подбирает кадры для Центра.
Гость
13 мая 2019, 12:26
Светлана Карпенко до чего потрясающе красивая девушка... Нет слов просто.. Интересно, она замужем?
Гость
13 мая 2019, 21:36
Да, за мной!
Гость
12 мая 2019, 10:03
Светлана Карпенко ничего такая себе, миленькая)
Гость
12 мая 2019, 12:09
Девятую больницу забыли
Гость
12 мая 2019, 12:52
Нина Кочкина.Настоящая. И своими волосами на до мной трясти не будет.
Гость
12 мая 2019, 21:06
Поздравляю всех мед.сестер нашей страны. Вы все молодцы! Ваша работа очень тяжелая и не простая, как кажется! На глупые коменты не обращайте внимания! Каждая профессия важна и приносит важную роль в нашей не простой жизни! А сегодня ваш день ))))))!
Гость
12 мая 2019, 21:28
Дочка! Поздравляю тебя и твоих милых коллег с профессиональным праздником! Горжусь тобой!
Гость
12 мая 2019, 21:30
Дочка! Поздравляю тебя и твоих коллег с профессиональным праздником! Горжусь тобой
Гость
12 мая 2019, 21:55
Какие все хорошенькие и главное настоящие, даже не привычно смотреть, а то кругом одни губы,ресницы и скулы
Гость
12 мая 2019, 22:43
В этой профессии истинная красота в милосердии и умении спасать и каждодневно
нести тяжелую ношу медицинского труда и сострадания. Не все это выдерживают.
Гость
13 мая 2019, 21:32
Светочка Марамзина, ты лучшая! С праздником, умница и красавица! Всех сестричек с праздником!
Гость
14 мая 2019, 13:36
Медсестры хороши, "..ежедневно несущие тяжелую ношу медицинского труда и сострадания"
И как контраст есть те, которые оказались случайно в этой среде и
не могут или не хотят нести тяжелую ношу - отсюда равнодушие, халатность...
Один из гостей привел пример равнодушия......
И удивляют их комментаторы/защитнички напропалую не вникая в текст,
не понимая или перевирая и искажая его суть с призывом " наших бьют"
очумело кидаются в атаку фразируя ----
"положат своих бабушек и не навещают даже";
"да бабушкину пенсию получать";
"Лишь бы деньги стрясти с врачей";
"уволимся, тогда некому лечить.."
Такая "защита" - «медвежья услуга» для настоящих сестер милосердия.
А бабушка из героического поколения.
Снималась в фильме «Здравствуй, Москва!»
Гость
14 мая 2019, 13:51
Милые, земной поклон вам. Особая благодарность сестрам 3-го отделения. Елена Анатольевна, Спасибо Вам... От души!
Гость
13 мая 2019, 10:45
Спасибо Вам большое за Ваш труд!!!
Гость
8 сентября 2019, 17:51
И при все этом на фото нет ни одной операционной сестры, обидно за нас
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Невероятно нежные: смотрим на фотосессию самых сердечных медсестёр Челябинска