RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Ничего не сделано»: южноуральцы раскритиковали ремонт больницы за 2,5 миллиона

Гость
13 мая 2019, 13:56
Нужно этого активиста назначить замом главного врача по строительству. Дать ему 2.5млн, пусть приведёт больницу в полный порядок. Думаю, что брату и куму не останется. Хорошо бы уточнить платит ли даннай сбъект налоги в ФОМС или тоже работает не официально.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2019, 15:21
Этот персонаж пропукивает диван, сидя в интернете. Сейчас время таких "активистов". Проучился бы на фельдшера и на скорую помощь. Спасать земляков-златоустовцев. Ну и систему крушить изнутри. Проще нагадить в блоге...
Гость
13 мая 2019, 12:06
Очередной блоггер-профессионал, активист-скандалист...
Гость
13 мая 2019, 11:44
Люди, да что в наше время можно сделать на 2 млн ????? Так, по мелочи, которую и не видно. Подрядчики нормальные на такую сумму зад...цу не поднимут.
Гость
13 мая 2019, 12:12
Плинтуса покрасить
Гость
13 мая 2019, 11:46
Все эти деньги на кровлю и ушли. А умничать каждый сможет. Взяли бы да сами подрядились на ремонт.
Гость
13 мая 2019, 17:48
Попробуй выиграй тендер...
Гость
13 мая 2019, 11:57
А больница-то красивая, вполне можно дать статус памятника архитектуры регионального значения. С хорошей реставрацией будет конфетка.
Гость
13 мая 2019, 13:04
2,5млн я в коттедж 10кв.м вложил. А тут целая больница. За эти деньги можно только проект сделать и для тендера бумажки.
Гость
13 мая 2019, 13:50
Вообще странно как они в 2.5 ляма уложились, чтобы крышу сделать! Он прям хочет, чтобы новое здание за эти деньги построили.
Гость
13 мая 2019, 11:55
такие здания сносить надо, а не ремонтировать!
Гость
13 мая 2019, 12:33
Варламов с вами не согласится
Гость
13 мая 2019, 11:40
Сумма не такая, чтоб целую больницу отремонтировать. Ещё надо бы посмотреть фотки не только «после», но и «до».
Гость
13 мая 2019, 13:45
Из за таких бездельников активистов и пенсионный возраст повышаем. Думать не обучен, работать тоже.
Гость
13 мая 2019, 14:52
Что же на самом деле имел в виду данный господин? Что на 2,5 млн сделали только крышу и больше ничего? Или, все-таки, что выделили всего 2,5 млн.,что крайне мало для полноценного ремонта? Мысли сформулировать не может, а все туда же, в блогеры, правозащитники и остальные пиарщики самих себя. 2 500 000 для этой крыши абсолютно адекватная стоимость. А крышу в любом случае надо делать до фасада.
Гость
13 мая 2019, 15:21
Что за акцент у автора видео?
Гость
13 мая 2019, 11:39
А я верю, что кровлю сделали. Больница в безобразном состоянии. Метзавод её с баланса снял много лет назад, город не помогал. Лучше бы блогер озадачился кадровым составом этой больницы. Там врачей нормальных уже просто не осталось. Одни пенсионеры... Прицепился, чтобы хайпануть на фасаде.
Гость
13 мая 2019, 12:30
Реально, есть гораздо более первостепенные проблемы, которые надо решать. Как хорошо, что ещё остались думающие люди
Гость
13 мая 2019, 14:31
Гость
13 мая 2019, 12:30
Реально, есть гораздо более первостепенные проблемы, которые надо решать. Как хорошо, что ещё остались думающие люди
Правильно, куча проблем, Украина, например, Венесуэла, прицепился к больнице, главврача на него не хватает.
Гость
13 мая 2019, 11:32
теперь ещё ждите столько же лет на ремонт фасада
Гость
13 мая 2019, 11:31
Что не так? Все как везде, времени на раскачку же нет. Делаем как можем, выделяют деньги, сперва себе, потом куму, потом свату, потом брату, а что останется, в дело идет! Так что не плачьте, центр еще денег даст, подмажем, подштукатурим, будет как новенькое!
Гость
13 мая 2019, 13:44
Какому куму, свату, брату. 2,5 млн. - это как раз на ремонт кровли без всяких сватов. Думать самостоятельно научись сначала, а не чужие измышления копировать.
Гость
13 мая 2019, 17:45
Гость
13 мая 2019, 13:44
Какому куму, свату, брату. 2,5 млн. - это как раз на ремонт кровли без всяких сватов. Думать самостоятельно научись сначала, а не чужие измышления копировать.
Дай мне 2,5 млн, я две такие крыши сделаю с нуля...и ещё брату со светом помогу...
Гость
13 мая 2019, 23:40
Гость
13 мая 2019, 17:45
Дай мне 2,5 млн, я две такие крыши сделаю с нуля...и ещё брату со светом помогу...
Участвуйте в торгах, выигрывайте, забирайте деньги и делайте две кровли если хочется. Языком болтать - все справные, а как доходит до дела - нет никого.
Гость
13 мая 2019, 12:01
Готов ничего не сделать за 1.5 миллиона. Кто меньше?
Гость
13 мая 2019, 12:38
Вас потом посодют за воровство бюджетных средств
Гость
13 мая 2019, 13:22
Гость
13 мая 2019, 12:38
Вас потом посодют за воровство бюджетных средств
А тех, кто ничего не сделал за 2.5 миллиона - не посадят?)
Гость
13 мая 2019, 11:58
На самом деле, 2,5 миллиона рублей для ремонта больницы - это деньги ничтожно малые. Их реально могло хватить только на ремонт крыши. Надо знать, что в России деньги тратятся не только на закупку самого кровельного материала и зарплату рабочих, они тратятся ещё и на уплату многочисленных налогов и сборов - это подоходный налог, платы в Пенсионный фонд, фонд Медицинского страхования и другие налоги и сборы. Другое дело, что у России один из самых милитаризованных бюджетов в мире. Очень много денег уходит на содержание силовиков, а на образование, науку, медицину и прочее денег не остаётся.
Гость
13 мая 2019, 15:49
Ну у Текслера тролли пограмотнее будут, уже хорошо
Гость
13 мая 2019, 16:06
Ты видео снимал? Подошёл бы к главврачу нормально. Он бы тебе и смету показал и на чердак вместе залезли.
Гость
13 мая 2019, 12:43
Эмм... Мне одной кажется, что лучше снести это здание и построить новую больницу?!...
Гость
13 мая 2019, 16:37
Только мне кажется, что проблема и новость высосаны из пальца? Любой разумный человек, который хоть раз делал ремонт понимает, что ремонт кровли в масштабе больницы- это аккурат 2,5 млн. Для чего засорять эфир сплетнями в духе одна бабка тут сказала? Мало ли кто что и где написал? И куда сходил? Ну не выносить же все бредни всех людей на общеобластной масштаб якобы новостей?
Гость
16 мая 2019, 08:46
Деньги выделяются, но не доходят до строителей! а уходят за бугор тем самым подрывая нашу экономику..........
Гость
16 мая 2019, 22:17
"Никогда такого не было и вот опять".Обычная практика, деньги размазали по разным объектам, что плановые цифры бюджета "освоить".
Гость
13 мая 2019, 11:36
А поведение "женщины за кадром" Минздрав не хочет прокомментировать ?
Гость
13 мая 2019, 12:46
Нет там никакой женщины.
Гость
13 мая 2019, 14:34
Тролли активизировались, со времён Д не слышно было
Гость
13 мая 2019, 12:31
Приезжайте в областную больницу и посмотрите два корпуса, это потемкинские деревни, обтянутые и разукрашенные, а вот корпус 7 сделан ремонт в 2017 году уже все отваливается.А вы удивляетесь что в Златоусте деньги истратили, тут на проектную документацию денег надо больше чем 2,5 миллиона рублей.
Гость
13 мая 2019, 13:02
Это полный треш....