21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Смешнодослез
19 июл 2019 в 09:53

Это для жителей нашей планеты статья? Сколько раз была у врача, все лекарства на коленке пишут, на маленькой бумажке с рекламой какого- то лекарства. Единственный раз, когда мне что то выписали на нормальном бланке - это феназепам для бабушки, и то рецепт в аптеке забрали, сказали, что для отчета. Не смешите мои подковы. Уверена на 100% участковая будет сидеть с глазами по 5 рублей и бубнить, что ничего не знает, идите, не задерживайте очередь. И еще - в больнице в курсе, что такие печати должны у них быть??))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 11:32

Афигеть, как всё здорово. Основные потребители лекарств неработающие пенсионеры- как им-то быть?

Гость
19 июл 2019 в 08:36

Это вместо того, чтобы сделать лекарства доступными?

Гость
19 июл 2019 в 09:11

Кто хочет получить возврат в 13% запаситесь терпением и приготовьте
тележку документов, соберите нервы в кулак и, ".. в путь дорожку.." по
нашим чиновничьим кабинетам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 11:33

А чё у налоговой совсем работы не стало?

Гость
19 июл 2019 в 15:42

А врачи то знают про новые бланки? Всегда ли они грамотно и правильно, по мнению налоговой, смогут выписать рецепт?

Гость
19 июл 2019 в 09:06

- Я имею право?
- Имеете.
- А я могу...?
- Попробуйте.

ГостьЯ
19 июл 2019 в 09:16

Хорошая статья для обычных людей, не связанных со знанием Налогового кодекса.
В моём окружении абсолютно все получают вычеты, кто болел, кто учил, кто покупал недвижимость...

ОТВЕТИТЬ
Лолка
19 июл 2019 в 09:18

Кто знает, можно ли вернуть за лекарства, купленные родителям?

ОТВЕТИТЬ
мдаа
19 июл 2019 в 08:37

Проще для людей не догадались сделать? Кому нужна эта волокита? У нас как обычно, все придумывают так чтобы как можно меньше людей могли воспользоваться данным новшеством...

Гость
19 июл 2019 в 16:15

"Время у вас есть: вернуть налог можно за последние три года."
Оригинал материала: https://74.ru/text/health/66166168/?from=centercolsecond_old

Вот вы сами читаете перед публикацией? КАК можно вернуть за последние 3 года, если вы только сейчас об этом написали и только с этого момента мы можем требовать бланки рецептов для налоговой?! Да что ж у нас со страной-то на всю голову!

Гость
19 июл 2019 в 18:46

я правильно поняла, что если моя дочь захочет получить для меня-пенсионерки вычеты за лекарства, но этот номер не пройдет? Но ведь именно неработающие пенсионеры больше всех и тратят на лекарства! Т денег у них меньше всех. Опять самых незащищенных обидели?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 июл 2019 в 08:32

Как это родители могут получать только за несовершеннолетних детей, а если 18-летняя дочь, которая формально уже взрослая, получает дорогостоящее лечение, естественно за счет родителей, ибо сама ещё не работает (учится), то родители получить вычет уже не смогут?

Загрузка...