27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

Гость
13 авг 2019 в 08:43

Не надо раскачивать лодку, лидер нации все объяснил .... остальное гнусные происки обамы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 08:44

Итальянская забастовка им в помощь. Не согласны пахать за васю бесплатно - и не обязаны, принудительный труд у нас запрещён. И жадность начальства к форсмажорам не относится.

ОТВЕТИТЬ
Куку
13 авг 2019 в 08:44

Надо сокращать штат проворовавшихся чиновников.разгонять ненужную росгвардию.и все освободившиеся деньги направлять врачам и учителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 08:45

А с другой стороны, за что много платить кастеляншам и уборщицам? Учиться надо было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 08:52

медиков с зарплатой,мягко говоря обманывают, не доплачивают, пенсионный возраст подняли до не хочу, подоходный налог подняли, цены на бензин огого какие ( в Казахстане российский бензин стоит в разы дешевле) !!! Браво Путин, браво Медведев! Надо наверное Воле в президенты податься ) хуже точно не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 08:53

Это куда такие огромные членские взносы?!

13 авг 2019 в 08:53

Т.е. если укомплектованность каких то сотрудников 55%, при том, что на качестве работы это не сказывается, значит работают они больше, то получать они должны з/п + (45%*1.5), так как они же дополнительно это делают. И кто/когда им возместит не доплаченное ранее??? P.S. Интересно, а руководство больницы в полном объеме свою зарплату получает? И наверно не работает "за себя и того парня" тоже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 08:53

С чего это вдруг кастелянши, буфетчицы и уборщицы - мед.персонал?! Смешно)))

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2019 в 08:55

Текслеру писать бесполезно - одна показуха и говорильня. Слов много дел нет, а что вы хотели от ставленника Кремля (Рутина и Медведева) Он только обещать умеет как и все они, не о вас же заботиться в самом деле?. НДС подняли, пенсию по сути отменили, поборы, налоги, росгвардия и пр.

Надеюсь все придут на выборы и прокатят варяга.

Также не забывайте в этот день будут выбирать муниципальных депутатов, а это даже более важные выборы - надо выкинуть всех единороссов (самовыдвиженцев) с их насиженных мест

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 08:57

Позор нашей медицине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 08:58

какая неожиданность!!!!

Йеннифер
13 авг 2019 в 09:01

Ого, а кто это у нас тут майские указы не выполняет? Непоряяядок.

Гость
13 авг 2019 в 09:03

Вот не верю !!! Я смотрю телевизор и виду что такое может быть только на Украине . У нас где всё растёт и колосится и где наши граждане в большинстве своём голосуют за нашего президента и партию Единая Россия , где ракеты на плазме охраняют наш сон - такого быть НЕ МОЖЕТ !!!! Короче - клевета !

Гость
13 авг 2019 в 09:03

Главный врач пусть сам тележки с грязным бельем потягает и зарплату санитарки получит! Какой цинизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:04

Молчание- знак согласия!!! Этим все сказано

Гость
13 авг 2019 в 09:09

Жалоб много, а свои обязанности выполняют так себе.

ОТВЕТИТЬ
яяя
13 авг 2019 в 09:09

"у врачей, если верить официальному отчёту, зарплата вполне достойная — они в среднем получают 84 153 рубля"-и им еще этого мало))) скромнее им надо быть-в Челябинске такую зарплату еще поискать надо.В два раза больше инженера получают и еще не довольны.Причем работа "не шпалы таскать",зажрались одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:12

Ну, где тут АЛЕКСАНДР, что топил за патриотизм, дескать по двадцать часов работать на родину без выходных буду, если чё. АЛЕКСАНДР, тут ваши навыки слесаря шестого разряда не нужны, просто приходите и подмывайте лежачих больных, умывайте, меняйте им белье, кормите и т.д.
Главное- всё, как вы хотите. Работы побольше, зарплаты поменьше. В этом вроде патриотизм заключается?

Гость
13 авг 2019 в 09:13

Встали с колен, чё еще?! Зато Крым ваш.

Александр
13 авг 2019 в 09:17

а уволились шесть — два медбрата и две медсестры. Математика!!!

Гость
13 авг 2019 в 09:21

Хоккеистом сделать зарплату врачей!А врачам зарплату хоккеиста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:22

Что-то спутали кислое с пресным: зачем писать про вычеты за профсоюзные взносы? Это дело добровольное, не хочешь в баню - ходи грязный.
Но, в основном, концепция правильная: Челябинск - ГОРОД БУДУЩЕГО! Нам всегда все и всё обещают. Когда-нибудь, но не сейчас. Партицип цвай, как у немцев: завтра, завтра, не сегодня - все лентяи говорят!
Но что странно: все эти медработники не огурцы у старушки на улице сторговали, они подписывали ТРУДОВОЙ ДОГОВОР.
Там что, про заработки - ни слова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:23

Ха-ха, Текслеру они написали, Путину ещё не забудьте, юмористы)

13 авг 2019 в 09:24

Зачем кому-то писать? Не платят денег = увольняйтесь и все. Просто взяли и в один день написали заявления, а пока суд да дело = выполняете обязанности строго в рамках зарплаты. И хоть огнем все гори.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
13 авг 2019 в 09:29

Степлеру писать бесполезно, это ставленник кремля, он в пользу простого народа ничего не решит. На выборах надо прокатить его. Нам нужен свой губернатор, который бы отвечал перед избирателями, а ни перед кремлём.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2019 в 09:32

Что те ,что другие в стадии выживания.Диагноз стабильный.

Гость
13 авг 2019 в 09:34

Меня загрузили работой за несколько человек, а зарплата как у санитарки

Гость
13 авг 2019 в 09:34

А что за членские взносы?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 авг 2019 в 09:37

Ну а что вы хотели, господа? В прошлом марте где все были? Или вы все думаете, что это заговор главврачей по всей области/стране? Между прочим, те студенты в Москве за вас выходят, за вас получают уголовку. Вы еще не поняли? Так пора уже понять, пошевелить мозги свои хоть немного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:40

Деньги делит руководство, ноги оттуда растут. Написали бы какая зарплата у главврач ей стала и все было бы ясно. Фонд заработной платы один, и делит один, себе, любимому, естественно, больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:42

У нас вся страна работает за корку хлеба, кроме депутатов и чиновников, пора уже признать официально феодальный строй в России

Гость
13 авг 2019 в 09:43

Можно подумать в других больницах лучше?! Напишите , где платят достойно ? В какой ?

Гость
13 авг 2019 в 09:45

Вы что творите! Поднимете людям зарплаты! Это копейки а не зарплаты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:45

В Аргаяшской больнице вообще б ни за что не платили! Всех на МРОТ!!!!!! Самое интересное - себя не забывают награждать !!! Премии по 100 тысяч у избранных!!!!!!

Екатерина
13 авг 2019 в 09:47

Везде так, в каждой больнице, детские или взрослые, без разницы, я работаю в 8 в детской, у нас все тоже самое. Проверяйте всех подряд, а не как Текслер- приехал бассеин наш посмотрел а отчитались как проверил, ну смешно блин

Гость
13 авг 2019 в 09:47

Санитарка 20 тысяч. Круто!Да сегодня на заводах токаря и фрезеровщики получают столько

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:47

Куда то подевались ставки и теперь работы за всех , а выплаты В каком то коофициэнте!!!!! Кто это все придумывает??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:50

оклады в 150 долларов - позор государству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:53

Нечего тама выдумывать, по телевизиру гаварили что зарплата 90 000 рублей, а в тиливизире врут штоли?

Гость
13 авг 2019 в 09:59

Интересно, а в чьих расчетках "оседают" стимулирующие выплаты, которые обязательны во всех организацуиях и распределяются критериальной комиссией?

Гость
13 авг 2019 в 10:01

А что за членские и профсоюзные взносы, которыми весь персонал обложили? Отчего та организация, членами которой являются сотрудники этого отделения, и тот профсоюз, который от них деньги получает, равнодушны к проблемам коллектива? 1000 руб. - членский взнос, это кому? Главврачу, партии, организации?..12000 рублей в год с каждого члена - куда идут, если даже премию на День медицинского работника обратно вычитают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 10:01

вот это да,что за зарплаты вообще

гость
13 авг 2019 в 10:05

Зачем нужны взнозы профсоюзу, если он не отстаивает интересы работников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 10:06

"В администрации ГКБ № 9 очень удивились жалобе сотрудников, но подтвердили, что есть проблема с кадрами...отделение на 55% укомплектовано врачами, на 60% средним и 86% младшим персоналом, дефицита уборщиц и буфетчиц нет". У них половины врачей и медсестёр не хватает, а администрация делает круглые глаза, отчего бы это, и радуется, что хоть буфетчицами инсультное отделение укомплектовано.

Гость
13 авг 2019 в 10:10

Класс! Зарплата медицинского персонала сравнима с работой грузчика... А врача с начальником отдела продаж... Не выйдет грузчик на работу, не будет работать отдел продаж один день, что поменяется? Да толком то ничего, убытки наверстать можно. А что если больница закроется на день? Жизнь то не наверстаешь...

Гость
13 авг 2019 в 10:19

Кому щас легко? Работа в этом отделение больницы сопоставима с работой няни в яслях. Только у них помимо мочи, г*** и блевотины, горшков, грязной посуды, полов и одеваний неодевающихся, еще орущие маменькины сынки и дочки, а также неадекватные родители этих детей. Зп 12000. И ничего, работают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 10:20

Такой беспредел не только в медицине. На промышленных предприятиях, особенно небольших, один человек может выполнять функции технолога, оператора ЧПУ, наладчика ЧПУ, метролога, программиста ЧПУ, токаря и др. При этом получать лишь одну ставку за всё). Поэтому правильно и сделали, что не побоялись поднять шум: не будете себя ценить - работодатель тем более не будет.

Алексей
13 авг 2019 в 10:22

А "членские взносы" - это ругательство такое, я не понял...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 10:26

А кто целыми больницами ездил и голосовал по указке, еще и фото делали для отчета?? Получите-распишитесь.

Гость
13 авг 2019 в 10:33

да ладно что только у медиков так чтоли. у нас на заводе больше 20 никому не платят. просто расчитали суммукоторая необходима людям чтобы не сдохнуть и на работу ходить и платят её. у нас некоторые получают меньше прожиточного минимума им по отдельной ведомости до него доплачивают, так им даже за квартиру не хватает чтоб заплатить. зарплату тупо проедают, на коммуналку. одежду. отдых денег уже нет.

ОТВЕТИТЬ