21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)
Куку
13 авг 2019 в 08:44

Надо сокращать штат проворовавшихся чиновников.разгонять ненужную росгвардию.и все освободившиеся деньги направлять врачам и учителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 08:52

медиков с зарплатой,мягко говоря обманывают, не доплачивают, пенсионный возраст подняли до не хочу, подоходный налог подняли, цены на бензин огого какие ( в Казахстане российский бензин стоит в разы дешевле) !!! Браво Путин, браво Медведев! Надо наверное Воле в президенты податься ) хуже точно не будет

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2019 в 10:05

Зачем нужны взнозы профсоюзу, если он не отстаивает интересы работников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 10:01

А что за членские и профсоюзные взносы, которыми весь персонал обложили? Отчего та организация, членами которой являются сотрудники этого отделения, и тот профсоюз, который от них деньги получает, равнодушны к проблемам коллектива? 1000 руб. - членский взнос, это кому? Главврачу, партии, организации?..12000 рублей в год с каждого члена - куда идут, если даже премию на День медицинского работника обратно вычитают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:03

Главный врач пусть сам тележки с грязным бельем потягает и зарплату санитарки получит! Какой цинизм!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 авг 2019 в 10:22

А "членские взносы" - это ругательство такое, я не понял...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:12

Ну, где тут АЛЕКСАНДР, что топил за патриотизм, дескать по двадцать часов работать на родину без выходных буду, если чё. АЛЕКСАНДР, тут ваши навыки слесаря шестого разряда не нужны, просто приходите и подмывайте лежачих больных, умывайте, меняйте им белье, кормите и т.д.
Главное- всё, как вы хотите. Работы побольше, зарплаты поменьше. В этом вроде патриотизм заключается?

Гость
13 авг 2019 в 08:45

А с другой стороны, за что много платить кастеляншам и уборщицам? Учиться надо было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 08:43

Не надо раскачивать лодку, лидер нации все объяснил .... остальное гнусные происки обамы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 авг 2019 в 09:37

Ну а что вы хотели, господа? В прошлом марте где все были? Или вы все думаете, что это заговор главврачей по всей области/стране? Между прочим, те студенты в Москве за вас выходят, за вас получают уголовку. Вы еще не поняли? Так пора уже понять, пошевелить мозги свои хоть немного...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
13 авг 2019 в 09:47

Везде так, в каждой больнице, детские или взрослые, без разницы, я работаю в 8 в детской, у нас все тоже самое. Проверяйте всех подряд, а не как Текслер- приехал бассеин наш посмотрел а отчитались как проверил, ну смешно блин

Гость
13 авг 2019 в 13:33

Так будьте здоровы, живите богато, а мы отправляем ресурсы на Запад.
Пока вы тут пили, мы вас разорили. Заводы продали, богатыми стали!
И, что бы и крошки у вас не осталось, и, что бы здоровых детей не рождалось...
За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев, и спирта цистерны до смерти упиться!
Наркотики в вены вливайте "богато", валяйтесь, как свиньи, вблизи вашей хаты!
Для нас вы всё быдло, дерьмо, папуасы... Зачем папуасам земные запасы?
Вы слышите, свиньи, мы стали богаты! Теперь мы отнимем у вас ваши хаты.
Дадим вам мы пиво, сигары, секс- фильмы... Курите и пейте. Рожайте дебильных.
Больные уроды для нас не опасны, мы их уничтожим поддельным лекарством.
Вы все постепенно умрёте бомжами, а долю такую вы выбрали сами!
И ваша ЗЕМЛЯ нам нужна без народа! Мы вас похороним в любую погоду.
Так будьте здоровы, живите богато, насколько позволит вам ваша зарплата.
А, если, зарплата вам жить не позволит, так, вы не живите -- никто ж не неволит...
(Дмитрий Бреслер)

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2019 в 08:53

Т.е. если укомплектованность каких то сотрудников 55%, при том, что на качестве работы это не сказывается, значит работают они больше, то получать они должны з/п + (45%*1.5), так как они же дополнительно это делают. И кто/когда им возместит не доплаченное ранее??? P.S. Интересно, а руководство больницы в полном объеме свою зарплату получает? И наверно не работает "за себя и того парня" тоже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 08:44

Итальянская забастовка им в помощь. Не согласны пахать за васю бесплатно - и не обязаны, принудительный труд у нас запрещён. И жадность начальства к форсмажорам не относится.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2019 в 08:55

Текслеру писать бесполезно - одна показуха и говорильня. Слов много дел нет, а что вы хотели от ставленника Кремля (Рутина и Медведева) Он только обещать умеет как и все они, не о вас же заботиться в самом деле?. НДС подняли, пенсию по сути отменили, поборы, налоги, росгвардия и пр.

Надеюсь все придут на выборы и прокатят варяга.

Также не забывайте в этот день будут выбирать муниципальных депутатов, а это даже более важные выборы - надо выкинуть всех единороссов (самовыдвиженцев) с их насиженных мест

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:21

Хоккеистом сделать зарплату врачей!А врачам зарплату хоккеиста!

ОТВЕТИТЬ
тостер
13 авг 2019 в 11:32

до чего терпеливые люди. слов нет.
вот когда рабское мышление уйдёт полностью, тогда вся эта шушера в управленческом аппарате снизу до верху зашевелится.
пресслужбы и глав. врачи всех гос. учреждений по всей стране продолжают нагло врать и как бы исренне удивляться, "да что вы говорите, чем это эти люди недовольны, всё у них нормально, вот посмотрите, зарплата врача 50тыщ". только скромно промолчат, что это за полторы-две ставки. Т.е. человек фактически живёт на работе. Это ли не рабство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:23

Ха-ха, Текслеру они написали, Путину ещё не забудьте, юмористы)

Гость
13 авг 2019 в 10:20

Такой беспредел не только в медицине. На промышленных предприятиях, особенно небольших, один человек может выполнять функции технолога, оператора ЧПУ, наладчика ЧПУ, метролога, программиста ЧПУ, токаря и др. При этом получать лишь одну ставку за всё). Поэтому правильно и сделали, что не побоялись поднять шум: не будете себя ценить - работодатель тем более не будет.

Гость
13 авг 2019 в 10:26

А кто целыми больницами ездил и голосовал по указке, еще и фото делали для отчета?? Получите-распишитесь.

Гость
13 авг 2019 в 11:32

По телеку сказали что ио Губера посетил Ленинский район, и ГБ 9. Постояли в регистратуре и все, главный врач бойко рассказал о электронной очереди и записи к врачам чз интернет. Ха ха, там с 7-00 очередь в регистратуре за талонами к врачам)))))

Гость
13 авг 2019 в 11:37

Вот ВЫ все жалуетесь , а кому и на кого ?
Текслеру , чиновникам ?
Главврач кто такой ? Человек назначеный на эту должность кем ? Чиновниками ...
Выводы делайте ... Вся это цепочка начиная от правительства и заканчивая главврачем все в какой партии состоят и т.д и т.п
ВЫ думаете руководство главврача не вкурсе сколько вы получаете ?
Вроде взрослые люди а все не как не поймете это политика государства а не вашего главврача ему все равно 20 тыс вы получать будете или 30 , ему сколько скажут начислить столько он и начислит , если бы было подругому его бы уже посадили .
В свое время ВЫ все сделали свой выбор , вот и подумаете за кого вы будете голосовать в единый день голосования .
Пока вы молчите с вами и будут так обращаться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2019 в 11:48

В утешение могу сказать, что в некоторых офисах не лучше. Только что контакта с человеческими жидкими средами нет.

Оклад подняли всем в медучреждениях, в два раза. Но при этом убрали доп.выплаты, вредность и сократили отпуск- минус 7 дней. По итогу-зарплата осталась та же самая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 08:58

какая неожиданность!!!!

Йеннифер
13 авг 2019 в 09:01

Ого, а кто это у нас тут майские указы не выполняет? Непоряяядок.

Гость
13 авг 2019 в 09:13

Встали с колен, чё еще?! Зато Крым ваш.

Гость
13 авг 2019 в 09:45

В Аргаяшской больнице вообще б ни за что не платили! Всех на МРОТ!!!!!! Самое интересное - себя не забывают награждать !!! Премии по 100 тысяч у избранных!!!!!!

Гость
13 авг 2019 в 10:06

"В администрации ГКБ № 9 очень удивились жалобе сотрудников, но подтвердили, что есть проблема с кадрами...отделение на 55% укомплектовано врачами, на 60% средним и 86% младшим персоналом, дефицита уборщиц и буфетчиц нет". У них половины врачей и медсестёр не хватает, а администрация делает круглые глаза, отчего бы это, и радуется, что хоть буфетчицами инсультное отделение укомплектовано.

Гость
13 авг 2019 в 10:10

Класс! Зарплата медицинского персонала сравнима с работой грузчика... А врача с начальником отдела продаж... Не выйдет грузчик на работу, не будет работать отдел продаж один день, что поменяется? Да толком то ничего, убытки наверстать можно. А что если больница закроется на день? Жизнь то не наверстаешь...

Гость
13 авг 2019 в 11:18

Такая проблема везде, т.к. никто не хочет платить сотрудникам среднего и низкого звена, большую часть оставляют начальникам, а в отчетах все прячут. Как обычно средняя температура по больнице!

Алексей
13 авг 2019 в 12:59

Зато по сравнению с началом 2000х число чиновников выросло на 1 миллион! Загуглите! Зачем нам медицина, образование и наука, нам надо кормить чиновников!! А они хотят дворцы, дачи, самолёты, возить собачек на личных самолётах и тд и тп. Спасибо Путину за это!

Гость
13 авг 2019 в 13:36

Новость из раздела «Новости сверхдержавы»

Маша
13 авг 2019 в 14:03

заныли мы тоже получаем по 12000 - 13000 и работаем вы знали куда шли и на какую зарплату

ОТВЕТИТЬ
геноцид
13 авг 2019 в 12:32

Товарищу после инсульта год никто не
приходит, всё обещают...
Пришлось платить неврологу из Лотоса
5тыс.руб/час

ОТВЕТИТЬ
местный
13 авг 2019 в 11:49

бесполезно писать письма, сосбенно вахтовикам типа текслера. только массовые митинги на улицах будут иметь хоть какое-то действие, надо только выйти на улицу всем городом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 10:33

да ладно что только у медиков так чтоли. у нас на заводе больше 20 никому не платят. просто расчитали суммукоторая необходима людям чтобы не сдохнуть и на работу ходить и платят её. у нас некоторые получают меньше прожиточного минимума им по отдельной ведомости до него доплачивают, так им даже за квартиру не хватает чтоб заплатить. зарплату тупо проедают, на коммуналку. одежду. отдых денег уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:47

Санитарка 20 тысяч. Круто!Да сегодня на заводах токаря и фрезеровщики получают столько

ОТВЕТИТЬ
Местный
13 авг 2019 в 14:12

Моют они, ага. Пациенты после инсультов в г..е так и лежат по несколько дней, если за ними родственники не ухаживают.

ОТВЕТИТЬ
яяя
13 авг 2019 в 09:09

"у врачей, если верить официальному отчёту, зарплата вполне достойная — они в среднем получают 84 153 рубля"-и им еще этого мало))) скромнее им надо быть-в Челябинске такую зарплату еще поискать надо.В два раза больше инженера получают и еще не довольны.Причем работа "не шпалы таскать",зажрались одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
13 авг 2019 в 09:29

Степлеру писать бесполезно, это ставленник кремля, он в пользу простого народа ничего не решит. На выборах надо прокатить его. Нам нужен свой губернатор, который бы отвечал перед избирателями, а ни перед кремлём.

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 авг 2019 в 09:17

а уволились шесть — два медбрата и две медсестры. Математика!!!

Гость
13 авг 2019 в 09:42

У нас вся страна работает за корку хлеба, кроме депутатов и чиновников, пора уже признать официально феодальный строй в России

Гость
13 авг 2019 в 09:53

Нечего тама выдумывать, по телевизиру гаварили что зарплата 90 000 рублей, а в тиливизире врут штоли?

Гость
13 авг 2019 в 09:59

Интересно, а в чьих расчетках "оседают" стимулирующие выплаты, которые обязательны во всех организацуиях и распределяются критериальной комиссией?

Гость
13 авг 2019 в 10:01

вот это да,что за зарплаты вообще

Урузсофоб
13 авг 2019 в 11:24

Зачем вам деньги, рузсичи? Это же пережиток загнивающего капитализма. В Стране Великого Пломбира без денег фактически жили и многие ностальгируют по тем "прекрасным временам" до сих пор.)))) Вы еще не есть научитесь, как цыганска лошадь - и всё у вас будет нормально)

Гость
13 авг 2019 в 12:18

У спасателей ситуация не лучше. Им обещали встречу, но так и не пришли. Даже сам Рымарев, который и сделал бардак, не пришел. Поэтому спасатели пойдут на радикальные меры!

Гость
13 авг 2019 в 12:29

За едросов и путина голосуют. А потом жалуются.

Гость
13 авг 2019 в 20:00

Не знаю, что там и кому платят. Но когда родственница там лежала и я ее посещал, был приятно удивлён, когда в палату на обход пришёл главный врач и всех спросил, что необходимо, чем помочь. Я был в шоке, что главный ( тот что на фото) всем лично интересуется. Респект.

ну-ну
13 авг 2019 в 20:12

Продолжение следует,нужно начинать с главнюков, приколота и с куклы,замещающих высшие должности. Распил и ничего больше. Всю медицину угробили эти роботы.А тесклер только тратит млн-ы на пиар,подкупая 700 рублями пенсионеров.

Гость
13 авг 2019 в 23:01

Такая ситуация сейчас почти во всех сферах. И на заводах "горят" и получают 20-25 т.р. И с каждым годом все усугубляется ситуация. Цены растут постоянно, коммуналку 2 раза в год повышают, бензин и др. А з/п на том же уровне. Но "верхушка" верит в светлое будущее......

Гость
13 авг 2019 в 09:47

Куда то подевались ставки и теперь работы за всех , а выплаты В каком то коофициэнте!!!!! Кто это все придумывает??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:50

оклады в 150 долларов - позор государству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 16:05

И ведь ни один правозащитник не поможет! Никогда! Сейчас все их силы брошены на продвижение какой-то девушки в Мосгордуму, на вызволение Золотаревского из кутузки. Там и адвокаты дорогие, и внимание общественности. А кому нужна санитарка, выносящая горшки, да врач, упахивающийся на 2 ставки, чтобы полтинник заработать... я вас умоляю. Сколько себя помню, никогда правозащитники не вступались ни за учителей, ни за врачей, ни за рабочих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:04

Молчание- знак согласия!!! Этим все сказано

Гость
13 авг 2019 в 09:34

А что за членские взносы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:40

Деньги делит руководство, ноги оттуда растут. Написали бы какая зарплата у главврач ей стала и все было бы ясно. Фонд заработной платы один, и делит один, себе, любимому, естественно, больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 12:21

А кто эти 6 млн в Крыму, еще столько же на кавказском побережье Черного моря, еще столько же в Турции и еще столько же в других странах пузо греет? (Итого около 24 млн человек). Каждая поезда минимум 600-700 долларов на человека. Кто эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 14:19

Эту публику постоянно в дерьмо окунают, потом автобусами на выборы и митинги возят. Они это заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 08:57

Позор нашей медицине!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2019 в 09:24

Зачем кому-то писать? Не платят денег = увольняйтесь и все. Просто взяли и в один день написали заявления, а пока суд да дело = выполняете обязанности строго в рамках зарплаты. И хоть огнем все гори.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 11:12

Граждане! Это уже давно не смешно... В медецине так, в образовании также... Везде так... Кроме "правозащитников", у них всё хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 11:40

Везде одно и тоже. У нас в ГБУЗ г. Пласт тоже низкие зарплаты, мед. сестры на ставку в поликлинике получают по 15ть тысяч, и кадров категорически не хватает! И уйти больше не куда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 11:52

В области есть санитарки, котрые по 4500 получают, и врачи по 10-12к. Но в среднем по области у нас 30к-70к!? Это вообще как?

ОТВЕТИТЬ
Мару
13 авг 2019 в 13:11

Бедные люди! Нужно просто увольняться, быть может тогда, от недостатка персонала зп поднимут!
Лучше уж в магазине продавцом работать, там и то тысяч 25 можно получать, а нагрузки меньше!

ОТВЕТИТЬ
Nata
13 авг 2019 в 14:50

Ну а что вы хотите? Работы, где ни ума, ни спец. навыков, ни хорошего образования и опыта не надо, никогда высоко не оплачивались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 15:49

Так Денисов депутат просто

ОТВЕТИТЬ
врач
13 авг 2019 в 20:00

Не будет никогда хорошей зарплаты у бюджетников в нищей стране с нищими жителями, это аксиома. И главврач деньги не печатает - ему дали миллион, вот он миллион и делит между всеми. И да, главврач - дежурная жопа, была, есть и будет - своего рода громоотвод, мальчик для битья, козел отпущения если хотите - его держат для того, чтобы персонал и пациенты не ходили в минздрав, как к себе домой. А когда совсем плохо все станет, люди начнут сильно жаловаться - поменяют на другого главврача - добавят ему бюджет для больницы немного и все радостно запоют: "Вот видите! Новый главврач пришел, справедливый и честный, денег больше дает". Эта система работает во всех отраслях, не только в медицине. И если вашей больнице добавят денег после многочисленных жалоб и забастовок, то это произойдет за чей-то счет в этом же регионе или в другом регионе: где-то закроется больница или ФАП, сократят штат, недозакупят лекарств...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 14:40

надо гнать главного врача ГКБ №9 . вся больница уже развалилась. хорошие врачи убегают в другие больницы. в поликлинике тоже не остается врачей, к неврологу не попасть на прием. заведующая поликлиникой вообще не решает никаких вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 08:53

С чего это вдруг кастелянши, буфетчицы и уборщицы - мед.персонал?! Смешно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 22:27

Уважаемые, учиться надо было. Нифига вы и не умеете, кроме как стирать и гладить чужое белье. Займитесь самообразованием- и то пользы больше будет, чем разжигать в интернете интриги! И бухать прекращайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 08:53

Это куда такие огромные членские взносы?!

Гость
13 авг 2019 в 09:03

Вот не верю !!! Я смотрю телевизор и виду что такое может быть только на Украине . У нас где всё растёт и колосится и где наши граждане в большинстве своём голосуют за нашего президента и партию Единая Россия , где ракеты на плазме охраняют наш сон - такого быть НЕ МОЖЕТ !!!! Короче - клевета !

Гость
13 авг 2019 в 09:34

Меня загрузили работой за несколько человек, а зарплата как у санитарки

гость
13 авг 2019 в 09:32

Что те ,что другие в стадии выживания.Диагноз стабильный.

Гость
13 авг 2019 в 09:43

Можно подумать в других больницах лучше?! Напишите , где платят достойно ? В какой ?

Гость
13 авг 2019 в 10:57

Терпилы показуху для партии устраивали, пусть теперь встревают. Остаётся им теперь дымить в комментариях, что мол попадёте к нам.

Вова Медведь
13 авг 2019 в 11:06

Идите в бизнес кому не хватает

Гость
13 авг 2019 в 14:56

Молодцы девчата не побоялись мы с вами надеюсь прокуратура теперь займется

Киса
13 авг 2019 в 18:09

Послушей гость.Если бы твоя мама попала в больницу и слегка, да ещё бы и какала под себя,ты бы эти говяШКи убирал?НЕТ.Ты бы ждал когда твою маму помоют, постелят чистое бельё ,оденут дармовой подгузник.А уж там нарисовался бы и ты.А убирали бы за твоей мамой уборщицы.Потому ,что их сократили в отделениях из санитарок в уборщицы служебных помещений на 11 тысяч.Так что пусть твоя мама лежит и пахнет дерьмом .За эти деньги никто им помогать и убирать за ними дерьмо не будет.Нюхай сам .

Киса
13 авг 2019 в 18:17

В больницеГКБ9 вообще людям работающим за двоих полный рабочий день доплачивают только 15 %.Нагрузка очень большая.Но начальству платить больше не выгодно.Свой карман шире.

Гость
13 авг 2019 в 20:02

Удивитесь, но самая большая укомплектованность в больницах именно уборщицами, потому что за абсолютно неквалифицированный труд нигде (!) нет таких зарплат. Более того, ещё и очередь стоит из желающих трудоустроиться. Но при этом, именно эти граждане больше всех качают права - не нравится, увольняйтесь, кто мешает?

Гость
13 авг 2019 в 20:43

Печально.

Гость
14 авг 2019 в 07:27

областное руководство - это те самые товарищи которые Вам и не платят. Скоро выборы и мы снова пойдём их же и выбирать.

Гость
14 авг 2019 в 11:01

Главврач - такой же раб. Чиновники из миннздрава прекрасно осведомлены о зарплатах. Если какой-то больнице после поднятия бучи дают больше бабла, то это значит, что у кого-то это бабло отнимут, возможно в том же регионе и в той же отрасли, общий бюджет страны не меняется, он только падает. Правительство пытается деньги распределять так, чтобы все было "тихо" и без революций. Все эти обращения к губернатору и президенту - бесполезны. Наша страна - вассал и сырьевой придаток америки
и европы, мы ничего не производим высокотехнологичного с высокой добавленной стоимостью, мы только отправляем нефть и газ на запад, с чего у нас тут будет сытная довольная жизнь??

Фото пользователя
14 авг 2019 в 13:00

Альянс Врачей - независимый профсоюз, обратитесь, это эффективней чем писать прошения. Телефон координатора по Челябинской области указан у них на сайте.

Гость
14 авг 2019 в 14:47

Нужно менять руководство в этой больнице пока оставшиеся врачи не разбежались. какая была раньше травматологическая служба, а сейчас осталось несколько травматологов. Главный врач давно уже забил на больницу. Почему его держат на этом месте???

Гость
14 авг 2019 в 14:56

пишите всем коллективом в прокуратуру

Гость
14 авг 2019 в 17:42

Молодцы, что озвучили эту проблему в вашей больнице. Больница, действительно, развалена. Раньше было к кому обратиться, а сейчас многие уволились. Как говорится рыба гниет с головы. Пишите коллективное письмо в прокуратуру.

Гость
13 авг 2019 в 09:09

Жалоб много, а свои обязанности выполняют так себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 10:19

Кому щас легко? Работа в этом отделение больницы сопоставима с работой няни в яслях. Только у них помимо мочи, г*** и блевотины, горшков, грязной посуды, полов и одеваний неодевающихся, еще орущие маменькины сынки и дочки, а также неадекватные родители этих детей. Зп 12000. И ничего, работают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:22

Что-то спутали кислое с пресным: зачем писать про вычеты за профсоюзные взносы? Это дело добровольное, не хочешь в баню - ходи грязный.
Но, в основном, концепция правильная: Челябинск - ГОРОД БУДУЩЕГО! Нам всегда все и всё обещают. Когда-нибудь, но не сейчас. Партицип цвай, как у немцев: завтра, завтра, не сегодня - все лентяи говорят!
Но что странно: все эти медработники не огурцы у старушки на улице сторговали, они подписывали ТРУДОВОЙ ДОГОВОР.
Там что, про заработки - ни слова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:45

Вы что творите! Поднимете людям зарплаты! Это копейки а не зарплаты!!!

ОТВЕТИТЬ