18 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
27 авг 2019 в 14:55

У меня ребёнок был в начале июня, были такие симптомы ,но вроди не долго, а в оконцове привезли вшей.

Неравнодушный
27 авг 2019 в 14:56

Внучка у нас во вторую смену там отдыхала. Приехала очень довольной, кормили вкусно

Гость
27 авг 2019 в 15:10

Российским коммерсантам плевать, кого травить. Пусть даже детей. Главное - нажива. Готовы поставлять любое ****** , главное - навариться. Российский бизнесмен должен быть всегда на тумбе, в строгом ошейнике и металлическом наморднике. А рядом всегда должен стоять слуга государев с бАААльшой дубиной. Желательно утыканной гвоздями. И у нашего "бизнесмена" всегда должен быть наготове чемоданчик со сменным бельем на случай посадки. Только в этом случае можно будет в России получать товары и услуги без страха за свое здоровье и здоровье детей.

Гость
27 авг 2019 в 15:19

Здание выглядит как концлагерь. Это точно санаторий? По ходу директор санатория разворовывает деньги на еду для детей и толкает им протухшую просрочку

Гость
27 авг 2019 в 15:22

Фото с тараканом в чайнике от ноунейма вброс чистой воды, на лохов и яжмамок

Гость
27 авг 2019 в 15:28

А разве взрослые не должны следить за гигиеной детей? Или только после того, как они писить попой начнут?

гость
27 авг 2019 в 15:48

а что может проверить министерство соц.отношений???

Грета
27 авг 2019 в 15:49

Дети сейчас....сами больше придумают...

Гость
27 авг 2019 в 16:03

Вот вместо того, чтобы беременной в Турцию ездить, нужно было в наш санаторий ехать, пить полезный чай из тараканов, есть полезный хлеб из бензина. Тогда бы в срок родила и здорового.

Гость
27 авг 2019 в 16:04

бывал в этом санатории не один раз, ничего плохого сказать не могу. мамашки как всегда выдают желаемое за действительное, ее отпрыск чего наелся и обгадился, всё, все дели больны, кормят черте как, страх и ужас.

Гость
27 авг 2019 в 17:58

Ирина Рябова, можете не оправдываться, вам теперь трындец за такой контроль за детским питанием. Надо было решать вопросы своевременно, а теперь проблема вышла на региональные СМИ...

Гость
27 авг 2019 в 19:15

Можно подумать, дети дома всегда моют руки... Гигиена гигиеной, но за продуктами следить надо, тем более раз были случаи отравления. И не экономить на детях.

Гость
27 авг 2019 в 19:27

Наших детей травят просрочкой.Кругом откаты. Советь потеряна окончательно.

гость
27 авг 2019 в 21:37

Уж очень много народа там отдыхает- в комнатах по 5 человек проживает, а в блоке-10., в столовой кормят в 2смены, обедом начинают кормить с 12.30 отдыхающих, а дети из санатория и в 14.15 еще ждут, когда их накормят, посуды не хватает.

Гость
27 авг 2019 в 21:55

Скажите тов Рябова как сотрудники минсоцотношений могли проверить качество еды и всего прочего?

Гость
28 авг 2019 в 09:44

И ЭТО ЕЩЕ ГАСТРОСАНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ! МДА! ОТПРАВИЛИ ДЕТОК ПОДЛЕЧИТЬСЯ!