24 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Скептик
4 сен 2019 в 10:28

Это фсё выдумка.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 сен 2019 в 10:35

Мою брату 54 года и он никогда не пробовал алкоголь и не курил )и что ? Его личный выбор ..но вот герой статьи мне представился как то педантом .и скрягой .Как это не делать подарки внутри компании ? Что это за руководитель .если .например .женщин не поздравит на 8 марта ?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2019 в 10:40

а жить-то, не скучно?

Злой
4 сен 2019 в 10:40

Ну и зачем так жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 10:42

- как же ты расслабляешься?
- а я и не напрягаюсь...

Гость
4 сен 2019 в 10:43

Вечно жить собрался? Респиратор тогда носи, не прикасайся ни к чему. Упаси господь, с девушкой поцелуешься. Походу он жуткая зануда.

Гость
4 сен 2019 в 10:47

Слишком принципиальный и эгоистичный господин соврамши.

ОТВЕТИТЬ
Уася
4 сен 2019 в 10:51

Как можно рассуждать о неправильности того, чего он даже не пробовал. Просто теоретически так думает? Глупость.

ОТВЕТИТЬ
Уася2
4 сен 2019 в 10:53

Если не пить и не курить, заниматься спортом, то можно оказаться самым здоровым человеком на кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Кока
4 сен 2019 в 10:56

жить нужно так, чтобы внукам стыдно рассказывать было...

ОТВЕТИТЬ
Алёна
4 сен 2019 в 10:56

А у нас сосед такой был. С детства ботаник, потом тоже не пил, не курил, о вреде сахара, хлеба, кофе и остальных вкусностях любил рассказывать. И жену себе такую же единомышленницу нашел. Бегал по утрам. В поликлинику на осмотры регулярно ходил. В 49 лет присел на диванчик в ожидании пока жена на стол ужин накрывала и все. Сердечный приступ, скорая не успела приехать. Все под одним Богом ходим, кому сколько отмерено, столько и будет. Я против фасфуда и чрезмерного употребления алкоголя, но иногда можно и гадость скушать и с расслабится, главное все в меру. Иначе совсем тоскливо и бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 11:09

......и жил он в Челябинске. Уезжайте в тайгу. Там ни денег, ни мучного и чекаться не с кем. А здесь выбросы.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
4 сен 2019 в 11:10

Я знаю, город будет
Я знаю, саду цвесть
Когда такие люди
В Челябинске живут)

ОТВЕТИТЬ
Житейский Психолог
4 сен 2019 в 11:10

Можно много чего не делать и не пробовать в этой жизни... Но самое ключевое человеческое качество это честность.... Риэлторы они конечно же все разные люди, но единственное, что их
объединяет в профессиональной мире - они все лгут и лицемерят Клиенту, который оплачивает все их расходы в этой жизни...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
4 сен 2019 в 11:13

Как бы с "катушек" не съехал на старости лет, если Чай не пьёт, мучное не ест, алкоголь тоже употребляет... Как так жить? Слишком правильные люди тоже бесят большинство людей, особенно когда учит жизни начинают

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 11:14

Своя философия жизни! Может 40 лет проживёт, а может 100! Говорят вегатарианцы, это те же сектанты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 11:21

Не хотела бы я работать с таким руководителем. Какой кошмар. Ладно алкоголь не употребляет,но чай то чем вреден. У него в коллективе наверно и работники чай на работе боятся пить.

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
4 сен 2019 в 11:21

Ну разумеется не женат и без детей. Знаком такой тип людей. Мужик, тебе 39 лет всего, бросай свою философию никому не нужную.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
4 сен 2019 в 11:22

Одно все люди делают неправильно, другое все делают неправильно, третье неправильно.... А он так всё правильно делает... Не чокаться, а в ладоши хлопать... Смешно просто. Это же вековые традиции, а по его получается, что всё это неправильно.... Женщин то хоть любит??? Или это тоже неправильно???? Не написал почему-то.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
4 сен 2019 в 11:29

... *
Все мои беды из-за альтруизма,
Из-за наивной веры в чистоту
Я подорвал две трети организма
Сражаясь против зла за доброту

Девчонка без любви поцеловалась
И глазками кокетливо косит
Я видел это…. сердце оборвалось
И с той поры на ниточке висит

Не оборвите ниточку, злодеи
Я хоть и рыцарь, но не юн уже
Не опошляйте голубой идеи
О чистой дружбе между Эм и Же

Я в брюки не засовываю руки
Рукам я с детства воли не даю
Я на мужчинах уважаю брюки
На женщинах лишь юбки признаю

И я душой и телом чист, поверьте
Держусь лишь на моральном багаже
Я буду в Эм ходить до самой смерти
Хотя меня и посылают в Же…..

Гость
4 сен 2019 в 11:36

Советую к прочтению книгу Дмитрия Лапшинова "Звук безмолвия", там и о питании грамотно рассказано, и о многом другом. Хотя большинству это покажется нереальным, т.к. привычки другие.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 сен 2019 в 11:42

Один раз живем .бессмертных нет .
И отказывать себе посидеть в приятной тебе компании ...расслабиться .повеселиться ....ради чего ?Я вот шаманское люблю ..никто же не говорит .что нужно водку пить ))

ОТВЕТИТЬ
Элитный алкаш
4 сен 2019 в 11:45

И рад бы не пить-не курить... Но ужасно не хочется быть сволочью по Чехову)))))

ГОСТЬ
4 сен 2019 в 11:45

Не пьет, не курит, болеет что ли?)) А если серьезно, то каждому конечно свое, но у него уже "клиника". Где-то за красивой картинкой прячется, монстр

ОТВЕТИТЬ
Митек
4 сен 2019 в 11:52

Чокаться иной раз, можно и нужно. А вот чокнуться не хочется раньше времени. Жалко парня, молодой еще, а столько в жизни просахатил.

ОТВЕТИТЬ
bask74
4 сен 2019 в 11:56

"Это не ем, это не пью, не курю....."... Осталось добавить - в туалет не хожу, не потею, не моюсь и не дышу!!!

Гость
4 сен 2019 в 11:56

Варианты здесь такие:
1. Реклама агентства (решил хайпнуть)
2. Оочень не норм с психикой. В мире всё уравновешенно, значит где-то у него очень серьезный сбой. Маньяк например или еще чего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 11:59

Челяба - это уже вредный образ жизни ! Так что КБ - это прям доктор прописал !

Черепаха Тортилла
4 сен 2019 в 12:05

Что это такое? Зачем это здесь??? Кто этот человек и зачем нам знать его распорядок дня? Полезной информации - ноль.74-ка больше не СМИ?

Уася3
4 сен 2019 в 12:11

Ну и что мы видим на выходе? Худющий мужичок, далеко не красавец, неславянской внешности, с какими-то тараканами в голове. Женщины таких не любят... жизнь его тоска, и никого из близких он сделать счастливыми не сможет.

ОТВЕТИТЬ
яяя
4 сен 2019 в 12:20

Костлявую с косой не обманешь, хоть в пробирку залезь от микробов спрячься))Да и выглядит не сказать что "айс",анорексия на горизонте рукой машет)))

4 сен 2019 в 12:21

Зачем нам эта информация о посредственности?

Гость
4 сен 2019 в 12:26

и что оно ему все это даст?спит наверное в респираторе и защитном комплекте???

Гость
4 сен 2019 в 12:28

Смотрю всё комментаторы против такого образа жизни. А кто тогда голосовал за? Там их 37 процентов! Кто за? Отзовитесь! Поддержите парня. Лично мне он симпатичен, не на 100% возможно, но доля разумного есть в его словах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 12:50

Живет то он может правильно, но скуШно!!!

1100
4 сен 2019 в 13:04

И зачем такая жизнь?

Гость
4 сен 2019 в 13:07

Интересно, а у него семья есть? Жена, дети... а то с таким подходом к жизни можно от всего отказаться

филосОф
4 сен 2019 в 13:07

Цель жизни - получение наслаждения. У данного индивида какая цель?
Работа - ничего не производит, посредник. Благотворительностью занимается, бомжей кормит, кошек подбирает? Активный член поисково-спасательного отряда?
Фанатики - они такие фанатики, у-у-у!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 13:33

Пусть живёт как хочет, пока не навязывает свой образ жизни окружающим. Мне бы с таким мужчиной было очень скучно. А уж замуж ни за что. К 35 человек уже должен быть состоявшимся во всех сферах, соответственно ему должно быть всё равно, что о нем думают окружающие. Мне пока чуть за 30, но я чувствую себя счастливой и последнее, о чем я думаю, что это у меня на лице отражается. Счастье в муже, в детях, в родителях, в любимой работе, в востребованности во всех сферах, в материальном достатке и возможности не переживать по поводу отсутствия денег, даже вкусная еда и красивый дом,хорошая машина - это тоже радость. И не надо никакой философии. Почему то этот мужчина не производит впечатление счастливого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 13:50

Ну и естессно напросился анекдот
-Доктор я не пью,не курю,с женщинами не гуляю,я могу долго прожить?
-Проживете,НО зря!
И да еще один из серии : "И Вы,дедушка говорите"!
Обычно у таких бурная молодость была,а потом звякает в башке и ВСЕЕЕЕЕ!!! Я здоровый! Это просто новая тенденция нашего общества-модно и я туда же!

Гость
4 сен 2019 в 14:19

Очень скучный чувак.

Гость
4 сен 2019 в 14:21

У нас на предприятии был такой начальник. Не пил, не курил, всегда питание -зож, орешки, мед, фрукты, пробежки, отдых только на Урале. В 50 с небольшим лет его сбила машина на пешеходном переходе. И это не шутка и не байка.

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
4 сен 2019 в 14:23

Колосится в поле рожь, зеленеет ясень...
До чего же я хорош, до чего прекрасен!

Когда коту делать нечего, он... ну вы поняли ;)

Добрый заяц
4 сен 2019 в 15:00

Да уж, жаль человека, как же драматически сложилась его судьба. Я вспоминаю как мы дьявольски напивались и смачно матерились в университете, это были самые лучшие годы жизни, сейчас иногда проскальзывают дни, похожие на его образ жизни, в такие дни жить не хочется. Пожалуй, в пятницу устрою грандиозную пьянку и схожу по бабам.

ОТВЕТИТЬ
Никита
4 сен 2019 в 15:09

Бегите в КБ алкаши, угадили все коменты. У Мужика жена и 2е детей, и живет он за счет того, что не тратит время на бухло и курево, а заместо этого работая! гораздо лучше каждого из вас тут написавшего. Зайдите хотябы в соц сети к нему или его жене и посмотрите чем люди живут, пока вы тут Челябе зловонной забухиваетесь, закуриваетесь и по вечерам дома у телевизоров сидите.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
4 сен 2019 в 15:32

Этажи планируют заходить в Челябинск, поэтому и статья. Директор самодур, смотрел про него на YouTube. Когда человек себя выпячивает в подобном свете, идеализирует, от него ничего хорошего не жду))))

ОТВЕТИТЬ
имя
4 сен 2019 в 15:57

Что будет если он проснется в 06.31? Потолок на голову обвалится? Дышать в городе тоже вредно, но дышит же или в жабры дышит под водой? Интересно, с женщинами он спит или тоже вредно, вдруг чужие микробы.Зануда.

Валерий
4 сен 2019 в 16:45

У каждого свой выбор. Но цыплят по осени считают.

Гость
4 сен 2019 в 16:48

Интересно, он женат?

А недавно
4 сен 2019 в 17:22

Вы когда нибудь видели старого алкоголика? А старого вегана?

ОТВЕТИТЬ