В Челябинской области работники скорой взбунтовались из-за низких зарплат
20 сентября 2019, 18:58
Гость
20 сентября 2019, 20:13
Бесполезно писать. Ели бы они всем коллективом положили заявление на увольнение тогда с ними бы поговорили ( зачинщиков бы правда потом уволили, оставшимся на 10% подняли бы зарплату).
В бизнес надо было идти как ДАМ говорил.
Гость
20 сентября 2019, 23:05
Все до одного главврачи ради прикрытия своих задов такой бред несут-40 сотрудников подали на увольнение, он про хищения! Все 40 что ли воровали,за руку поймал?
Гость
20 сентября 2019, 20:17
Неужели начинается пробуждение гражданского общества и люди начали осознавать, что они не скот, а чиновники просто наемные администраторы?
Гость
20 сентября 2019, 19:10
Назначьте меня вместо него и будет результат, а так честных людей в России не любят.
Гость
20 сентября 2019, 19:19
Сверхдержавненько!
Гость
20 сентября 2019, 20:44
Помню я носили медики халатики с эмблемой едра, и на выборы ходили по указке. Дак носите дальше.
Врачи скорой ,врачи на первичном приеме,все жалуются, а вот у нас пенсия 10 тысяч вызовешь скорую или пойдешь на прием а там нет специалистов одни фельдшера что в скорой что в поликлиниках ну и какую они могут оказать помощь,это направить в область а нас прямо там ждут ,пойдешь в платную останешся без пенсии и результат тот же.Вот и получается а что такого сделали врачи что бы им зарплаты по 30-40 тысяч платили.Из личного опыта(когда наши врачи скорой и в поликлинике не могли помочь когда прихватил пневмонию) и результат получил осложнения .
Гость
21 сентября 2019, 09:26
Эта фсё враньё! Я по тиливизеру сматрел, шта у нас самая лучшая в мире мидицина! А эти саботажники палюбому агенты абамы и спициальна разкачивают лодку! Ето факт!
Гость
20 сентября 2019, 19:21
Зарплаты снижены во всех больницах, все бестолку что-то писать, это все идёт сверху,
Гость
18 октября 2019, 15:04
Народ раьотаю на скорой труд не легок но терпим .... но 15000 это мало ... у нас с пепеработкой часов в 60 в месяц около 22000 выходит
Гость
20 сентября 2019, 19:10
Лаптева крайним сделали, хотя виновата главный врач Саткинской МСЧ
Гость
20 сентября 2019, 20:52
Ау Текслер ты где? Ты же сказал медицина у тебя в приоритете.
Гость
21 сентября 2019, 11:02
А вот сейчас и видно за что проголосовали медики легитимизируя безответственную шелупонь на понтах.
Гость
20 сентября 2019, 19:15
Презентик небольшой на инаугурацию ... этому... как его?!...
Гость
20 сентября 2019, 21:16
Специально разваливают для создания скорой помощи на коммерческой основе. Об этом заводилась речь уже несколько раз. Кто сможет оплатить вызов, к тем приедут, кто не сможет - подыхайте либо берите кредит, а когда возьмете коллекторы вам сдохнуть не дадут.
Гость
21 сентября 2019, 12:26
Петиции не действуют! Только массовые заявления об увольнении
Гость
20 сентября 2019, 20:32
Не ладно что-то в Датском королевстве.
Гость
20 сентября 2019, 19:12
По-моему выборы все показали, сами же голосовали за такую власть....вот теперь и получайте
Гость
20 сентября 2019, 21:38
А зачем врачи нужны? Зайдите в Больницу Скорой Помощи на Северо-западе , города Челябинска. Ее называют "зарывальней" с полицейской крышей. И включив секундомер проверьте ,через сколько вам окажут первую скорую медицинскую помощь. Чтоб это безобразие уничтожить на заднем стекле автомобилей врачей надо написать "Врач хирург ,больница ,номер, Ф.И.О. или "Врач кардиолог." А на автомобилях крышующих больницу надо написать "Полицейский охраняющий больницу, номер, фамилия. " Их дня через три ,четыре убьют больные и все. И новые будут специалисты,типо выборы прошли. А то приходишь к врачу как к богу. А бог говорит : -Дай сюда все и катись отсюда смерд.!
Гость
21 сентября 2019, 05:39
А вот когда в скорую или поликлинику придут специалисты и изменится отношение к пациентам (врачи перестанут быть рвачами) тогда и зарплаты им можно повысить соответственно.
Гость
20 сентября 2019, 20:56
вот раком их главврач стоять будет, на пенсию зарабатывать.
Гость
21 сентября 2019, 09:56
помолиться пишется через о
Гость
20 сентября 2019, 19:26
Всех бунтующих надо знакомить с миротворческими дубинками из ОМОН! Страна переживает тяжелое время, а эти национал-предатели, вместо того чтобы потерпеть и помалиться Господу, идут бунтуют!
Они бы отставку иногурированного потребовали бы вместе с зарплатой, был бы результат.
Гость
20 сентября 2019, 21:49
Вообще врачебная мафия есть и она похожа на любую другую мафию. И ещё беспощадней чем полицейская и наркомафия. Укол тебя нет. Рюмка тебя нет. Что там в больнице?Крашеные стены,горе безправных людей ,которых называют "людишки".
Гость
20 сентября 2019, 20:02
И главное у них как всегда все по закону.
Гость
20 сентября 2019, 19:52
Я думаю, что уже разговорами не отмазаться
Гость
22 сентября 2019, 09:33
Всех их выгнать к чертовой матери и набрать других, покладистых! За воротами же очередь стоит из желающих устроится на такую работу !!!!
Гость
20 сентября 2019, 20:33
Хотя и наёмные но руководят деньгами.
Гость
20 сентября 2019, 21:21
"герои" растудыт твою, решили подсуетиться к общему бузотерству,
А здесь шарлатанский шантаж, а ЧЕ не воспользоваться, чем прежде
на заднем подворье беляши чаем запивать, а вдруг добавят -- "мы же скорые"
Гость
21 сентября 2019, 19:45
Делающие зло истрибяться.
Гость
21 сентября 2019, 19:48
И потомки их истрибятся.
Гость
23 сентября 2019, 09:31
Как 15,000? Сегодня Росстат сказал, что средняя заработная плата по России 46,500 рублей и растет каждый месяц!!!
Гость
23 сентября 2019, 12:26
Боже , какие терпилы.
Гость
23 сентября 2019, 15:37
А что врачи,водители скорой их семья есть не хотят . Продукты денег стоят. высшие руководители считают среднюю зарплату ста человек ( не выходя за двери мин.здрава)и в результате кричат везде зарплата до 100 000 и больше,а вот если посчитали зарплату 100 врачей в регионе и назначили ее себе тогда может что и изменилось. Может и не ездили бы допотопные УАЗы и ГАЗЕЛИ по стране.
Гость
24 сентября 2019, 17:34
Терпели.Терпели. Терпели. Устали.Я не врач, но наверное натерпелись. Хотя все время вспоминаю клятву медиков и все время проклинаю!!! тех медиков, которые берут(а иногда и не навязчиво вымогают) взятки и даже санитарки.
Гость
20 сентября 2019, 22:57
Организатора нужно срочно на зоне трудоустроить!
Гость
20 сентября 2019, 21:39
"герои" растудыт твою, решили подсуетиться к общему бузотеров,
на медицинский шарлатанский шантаж, а ЧЕ не воспользоваться, чем прежде
на заднем подворье беляши чаем запивать, а вдруг на гамбургер добавят --
"мы же скорые"
Сначала медики замесили, потом журналисты, потом артисты, затем юмористы...
затем.... Может в очередь встать?
Гость
21 сентября 2019, 06:55
Уважаемые (нет) журналисты 74.ru, научитесь писать грамотно, пожалуйста!
Гость
20 сентября 2019, 21:21
И чо? И поставит! И нагнет! Нечего спины разгибать
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%В Челябинской области работники скорой взбунтовались из-за низких зарплат