15 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Кашерный
22 сен 2019 в 18:20

И ничего не поменяется

Гость
22 сен 2019 в 18:22

А такой важный и вальяжный был. Скатертью дорога! Никто не пожалеет об уходе «специалиста».

Кость
22 сен 2019 в 18:23

Бесславный конец Приколотина

Гость
22 сен 2019 в 18:28

Ждем в ближайшие дни новую серию про "морковки"?!

гость
22 сен 2019 в 18:36

дальше давайте, дальше...культура, образование....и дальше,дальше!

Фото пользователя
22 сен 2019 в 18:44

Слезы душат. Ведь, каких людей теряем?

Пациент
22 сен 2019 в 18:48

Огромное Спасибо за Вашу работу,Сергей Игоревич!

здравый смысл
22 сен 2019 в 19:03

прокуратура не хочет проверить деятельность этого бывшего "специалиста"???

Гость
22 сен 2019 в 19:04

Надо что-то менять, вот и поменяли что-то на что-то...

20 000 Лье В Челябе
22 сен 2019 в 19:11

На фото че-то колдует, не шаман ли?

Гость
22 сен 2019 в 19:21

Вот это уже третий или четвёртый министр меняется, а Горлова на месте. И так во всех сферах:образовании, соцзащите. Они что там, к стулу приклеились???

Гость
22 сен 2019 в 19:43

Министры меняются, а команда остается. Некоторые замы не одного министра уже пережили, но никто не задается вопросом об их эффективности. Вот и сейчас очередного " подписанта" назначат, не умеющего работать как антикризисный управляющий.

Гость
22 сен 2019 в 20:00

А в тюрьме посидеть пока никому не предлагают??? А жаль

Гость
22 сен 2019 в 20:08

а Горлова сидит на месте, под пятым министром, конечно подружку Котовой не посмеют трогать. Обидно, поменять то поменяли а что изменилось не понятно.

Житель
22 сен 2019 в 20:13

А еще ему нужно было добавить: это безусловно сильное решение! Давно надо было это решать! Давно назрело. Медицина развалена! Куда смотрел предыдущий губернатор!? Караул, безобразие!
Ну дайте мне золотой парашют и назначьте куда нибудь, ну пожалуйста, ну жалко что ли...

Лука
22 сен 2019 в 20:41

Рад, что вышибли Никитину. Сталкивался с ее ведомством - сидят хам на хаме. А ведь все определяет руководитель. Надеюсь, ей на найдется места в новом составе.

Гость
22 сен 2019 в 20:56

"надо что-то менять" Вас

Для приколотина
22 сен 2019 в 21:11

Такси бизнес класса «ЭлитТранс» предлагает услугу Авто-Няня — это профессиональный водитель для вашего ребенка. Он может забрать/отвезти вашего ребёнка из/в школу, на дополнительные занятия, соревнования, или в любое другое место по вашему желанию. Для безопасности, наши водители забирают ребенка от двери вашей квартиры.
Стоимость поездки складывается из обычной стоимости + 200 рублей за услугу «Авто-Няня».

22 сен 2019 в 21:13

Ничего менять не надо, просто необходимо вернуть советскую систему здравоохранения.

Гость
22 сен 2019 в 21:16

А Михалевскую из фомса тоже надо убирать

Гость
22 сен 2019 в 21:17

Сахарову и всех высокопоставленных в министерстве то же надо убирать. Вообще убирать. А не ставить на главных врачей больниц. Иначе ничего не поменяется. У простых врачей к ним никакого уважения нет. Как и к нынешнем главным врачам-депутатам.

Гость
22 сен 2019 в 21:17

Семенов будет. Главный врач ОПЦ

Гость
22 сен 2019 в 21:22

Кто он? Видимо своими идеями,даже имя его я не знаю

Гость
22 сен 2019 в 21:23

Если сахаров останется, конец всей медицине

Ирина
22 сен 2019 в 21:24

А Евдокимов когда в отставку??????

Вовашка 174
22 сен 2019 в 21:31

А когда министра образования уволят, а то в школах в наглую требуют поборы !?

Гость
22 сен 2019 в 21:32

И как всегда у бывшего министра есть пару тройку вариантов куда пойти работать продолжать разваливать но только уже на местах. Это как Шепелев которого уже не знают куда пристроить.

Гость
22 сен 2019 в 21:33

Тесленко, Кремлев, Приколитин - все только и занимались уничтожением медицины и набивпнием своих карманов.

Гость
22 сен 2019 в 21:34

На Филиппова обратите внимание. Его предшественник, явно не в одиночку творил свои дела. Не поверю, что зам. не был в курсе

Фрея
22 сен 2019 в 21:44

Ну, понеслась!!!

Гость
22 сен 2019 в 22:08

Пусть идет врачом работать По специальности

олег
22 сен 2019 в 22:20

после таких должностей врачами никто не идет, идут главврачами . А по идее не брать на руководящую должность того, кто уже не справился с руковод должностью, значит,не дано.

Гость
22 сен 2019 в 22:29

Вот если б Текслер ФОМС разогнал - вот эт я понимаю!!!!... А это - шило на мыло

5 копеек вставлю
22 сен 2019 в 22:34

Надо ввести одно простое правило - пришёл за талончиком к врачу, если талон не получил - идёшь в платную клинику по своему выбору, а Фомс это все оплачивает. Из своего опыта - пришёл в районную поликлинику к гастроэнтерологу, а его просто нет - пошёл платно. Пришёл к Урологу-талонов нет - пошёл платно, на прошлой неделе пришёл с острой болью к хирургу (на руках бумага из травмпункта с рекомендаций посетить хирурга) - предложили прийти после обеда и попытаться взять талончик на 1 октября. Я был очень настойчив - в итоге меня отправили на приём к фельдшеру неотложки, а она, увидев моё состояние добилась "нулевого" талончика к хирургу. К узким специалистам реально не попасть.

Гость
22 сен 2019 в 22:50

Эта Горлова первая хамка не одного глав.врача съела .Ее надо в первую очередь убирать.Вы бы послушали как она разговаривает с людьми....Не дай Бог к такому врачу попасть.И где их берут таких...

#янеголосую
22 сен 2019 в 23:29

Горлову скоро понизят до зама главного врача, чтоб до пенсии поработала ещё немножко.

Гость
22 сен 2019 в 23:31

Кучиц можно следом (и нужно уже давно) за приколотиным!

Татьяна
22 сен 2019 в 23:44

Никогда нам всем не угодишь. Хоть ангела поставь на руководящую должность - мы (народ) всегда будем не довольны. Всегда! Диванным критиком проще быть.

Гость
22 сен 2019 в 23:47

талонов на обследования на узи и фгс нет,а заплатно хоть завтра в этой же поликлинике.....

Гость
22 сен 2019 в 23:49

Довелось быть знакомой с лично Сахаровлй, очень мерзкая баба! Женщиной ее не повернется язык назвать. Надеюсь, что ей этот пост не передадут!

Гость
23 сен 2019 в 00:06

Семёнова ставьте.
И голову нечего ломать.
Горздрав и Горлову разгоняйте

Док
23 сен 2019 в 00:21

Прикол не расстраивайся Отличные спецы всегда при деле!

Гость
23 сен 2019 в 00:37

Что же, что же надо менять? А? Может кости бросить? Или карты бросить, что они скажут? Ска аж читать тошно. Довели здравоохранение до ручки.

Гость
23 сен 2019 в 01:26

да об этих никто и не вспомнит, Кремлев из последних нормальный был, сожрали варяги, Юревич, спасибо тебе Михаил Валерьевич, до сих пор таких очередей нет, как ты разобрался, к терапевтам точно нормально ходим, а к узким все сложнее и сложнее. Развалили все без тебя.

Егор
23 сен 2019 в 01:29

Все, чем может быть недоволен по ситуации в здравоохранении каждый из нас, а не только губернатор Текслер, - дело рук госпожи Сахаровой. Приколотин не много успел, думаю, что он даже не успел по настоящему понять проблемы и процессы. А вот Сахарова практически ко всему ручку приложила. Приколотина в отставку, а серенького кардинала на исполнение. Вот такая у нас оптимизация!

Гость
23 сен 2019 в 02:20

Министром здравоохранения надо ставить человека или женщину, абсолютно далёких от медицины и никак не связанных с врачебным сообществом. Единственное условие - не воровать и взятки не брать! И работа пойдёт. А в замы ему уже можно и из врачебного сообщества кого-нибудь подбирать. Вот тогда дело пойдёт. А так все эти увольнения и назначения - изначально бессмысленное занятие, мартышкин труд.

Роман
23 сен 2019 в 06:16

Спасибо Сергей Игоревич за участие и помощь оказанную в лечении больных! Надеюсь, что в дальнейшем все сложиться хорошо. Всегда рад помочь.

Гость
23 сен 2019 в 06:31

Необходимо запретить врачам называеть больных "психбольными" если болит спина,рука или другая болезнь не связанная с психическим расстройством. А так же запретить ставить диагноз без реальных данных анализов крови,мочи,кала. А за фальшивые анализы публично садить в тюрьму лет на 5-8. В данный момент десятки тысяч людей страдают от неправильно поставленного диагноза.

лариса
23 сен 2019 в 06:35

Вот , мы здесь все пишем...А им то, что! Подчиняются законам сверху...Согласна, нужно обязать все платные клиники принимать по талонам ФМС . В стране давно уже нет бесплатного образования и бесплатной медицины.

Аркадий
23 сен 2019 в 07:14

Бетехтина в отставку. лентяй века!