26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Злобный карлик
24 сен 2019 в 10:03

А случаи осложнений от прививок среди замгубернаторов и министров были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 10:03

Извините, но я не понимаю смысла самопиара, когда тебе доктор заглядывает в широоткрытый рот и при этом стоят толпа журналистов и все это снимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 10:04

Тяжело нынче чиновнику, по приказу приходится уколы эксперементальные ставить, или им для вида водичку просто колят?

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
24 сен 2019 в 10:06

"Главы горздрава и минздрава Наталья Горлова и Виктория Сахарова в публичной вакцинации участия не приняли."

Эти двое что-то мутят подозрительное! Я тоже ставить прививку не буду.

Гость в горле кость
24 сен 2019 в 10:14

Самое главное чтоб на губернатора Гехт не начихала.

Гость
24 сен 2019 в 10:16

Тьфу. Только села завтракать да новости почитать, как тут Гехт с разинутым ртом... вот как это развидеть? А они нынче что, все медицинские манипуляции будут под камеру делать? Прям страшно теперь на сайт заходить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 10:18

Болеют в основном ослабленные и привитые люди.

Гость
24 сен 2019 в 10:20

74.ru не хочет рассказать, как уничтожается центр города? Как уничтожили фасад здания на Площади Революции? Как выглядит набережная за 55 миллионов? Лучше рассказывать как Гехт на язык положили? журналисты...

знающий правду о прививках
24 сен 2019 в 10:20

"Любая прививка-это дополнительная работа для иммунной системы. У каждого организма иммунная система,также ,как и все остальные(кровеносная,выделительная и др)функционирует индивидуально. Чем больше ресурсов затрачено-тем меньше остается. А иммунная система-не вечный двигатель. Про меня мои оппоненты говорят,что я привита с головы до пят и потому здорова. Все как раз не так. Ни я не привита,ни члены моей семьи. Нашу иммунную систему не травмировали,поэтому мы не понимаем,что такое ОРЗ и ОРВИ."(член Российского национального комитета по биоэтике РАН,вирусолог Галина Червонская.)

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле кость
24 сен 2019 в 10:32

И АЙФОНЧИК НАДО БЫЛО ПРОТЕРЕТЬ СПИРТИКОМ, ЗАГРЯЗНИЛСЯ УЖ ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕЛ.

Гость
24 сен 2019 в 10:33

Знаете, нас от Прибалтики отделяет не так много тысяч километров, а чиновник на велосипеде разительно отличается от чиновника со слугами...

Гость
24 сен 2019 в 10:34

"Не верю!" (К. Станиславский")

Гость
24 сен 2019 в 10:35

Зачем все это шоу? Еще говорят, что привить своих работников работодатель должен за свой счет. Да эту вакцину тысячами выбрасывают лечебно-профилактические учреждения на помойку. Столько денег тратиться на вакцину, а в итоге больше половины вакцина не используется и утилизируется.

ОТВЕТИТЬ
Батя
24 сен 2019 в 10:37

Лучше бы прививку от глупости поставили.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
24 сен 2019 в 10:41

Выдержка из статьи, копирую: "От обычных пациентов их отличали сопровождающие — главврач ГБ № 1 Дмитрий Тарасов, начальник горздрава Наталья Горлова, и. о. министра здравоохранения Виктория Сахарова и сотрудники СМИ". ......................... Что за чушь???????? А если кто-то из них в туалет захочет, то в отличие от обычных посетителей их эти же лица отличать будут???

Гость
24 сен 2019 в 10:44

фу....они отвратительны

Гость
24 сен 2019 в 10:56

все такие довольные, лоснящиеся, огороженные от народа высоким забором......- жизнь удалась, зарплаты нормальные....а то, что результатов работы нет, народ нищий, да это неважно, главное, что им хорошо

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
24 сен 2019 в 11:03

Привился Степлер, привились и се сотрудники областной администрации. Интересно, а Котова привилась или нет???? Как будут себя чувствовать сотрудники городской администрации???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 11:15

Мы должны смотреть на все это и умиляться? Ну, противно же!

Мировой заговор
24 сен 2019 в 11:16

Ну, им-то, разумеется, глюкозу вкололи. А вот что вколют вам, уважаемые челябинцы? Ведь ваша численность их интересует только в сторону уменьшения.

Гость
24 сен 2019 в 11:18

Клоуны.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 11:23

А они что, и болеть умеют?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2019 в 11:31

"Вице-губернатор на новой должности почувствовала ответственность за своё здоровье" вот если бы она почувствовала ответственность за здоровье граждан, как и должно быть - это была бы новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 11:36

Да витамины им поставили, так как не один человек в здравом уме ставить себе эту гадость не будет

гость
24 сен 2019 в 11:37

не прививалась и не планирую по нескольким причинам:
я не знаю что находится в ампуле
я не знаю как повлияет это вещество на мое здоровье в перспективе
но я знаю точно, что никто не понесет никакой ответственности в том случае, если вещество навредит моему организму

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 11:49

Ну вот, прокололась Гехт, никогда не прививалась))).... значит - фуфло всё это!
А сегодня им витаминки поставили)

Гость
24 сен 2019 в 12:07

Типичное отмывание денег из бюджета для фарм. компаний, а чиновники занимаются рекламой, заинтересованые люди, имеют свою долю.

Фото пользователя
24 сен 2019 в 12:22

Люди, не вводите себя всякую дрянь в организм, чинуши с бизнесменами тратят на это вещество бюджетные деньги, часть которых оседает у них в карманах, этим обусловлено лобби чинуш. Последствия вакцины не предсказуемы и наверняка скажутся в будущем негативным образом.

гость
24 сен 2019 в 12:49

Только безумный может отправиться в ТРК и в соседнем отсеке с продавцами
пуховиков или чего другого организовать себе внедрение в организм неизвестной жидкости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 12:56

Надо просто ответить на вопрос: почему за последние 4 года в каждом доме появилось по аптеке?, и тогда вы поймёте для кого вы ставите прививку от гриппа

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 14:59

Отличный почин! Пусть чиновнички прививаются вообще от всего и почаще, на... здоровье. У детей в садике в одной группе согласились привиться от гриппа двое, в другой - трое, все из самых социально "успешных" семей. Все остальные уже соображают, что к чему, и не доверяют подобной ерунде. Предлагаю вколоть всем чиновникам поровну всю закупленную, но неиспользованную по назначению населением вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
24 сен 2019 в 15:12

Я прививки не боюсь,
Если надо - уколюсь.
Ну, а если в рот заглянут -
Область вся узнает пусть!

Гость
24 сен 2019 в 16:18

Массовое чипирование чиновников.

qwer
24 сен 2019 в 18:45

в детстве сильно болел аллергией,поэтому был медотвод от всех прививок,нет ни одной прививки- лет с 15 пару раз болел-простудой-не гриппом,из всех болячек- только грыжа и скачки давления были,больше ничем кроме похмелья не болел ни разу,аллергия и то прошла,как только уехал из Челябинска-как без прививок живу 42 года непонятно,всем хорошего настроения и держитесь там.

Гость
24 сен 2019 в 21:30

надо бы проверить кто поставщик вакцины

Гость
25 сен 2019 в 09:11

А еще ей надо дать стакан молока, таблетку йода и поселить в Карабаше.

Гость
25 сен 2019 в 20:16

СВоим детям ставила все прививки кроме гриппа!

Гость
26 сен 2019 в 21:16

Гехт надо срочно убирать из областного пула, по причине полной лояльности антинародной политике.

Коментаторр
27 сен 2019 в 22:59

А напряжённость иммунитета у них проверите??? а то вакцины бывают недостаточно иммунагенны!!!! И получится прививка коту под хвост......