18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
27 сен 2019 в 14:20

Очередной прорыв. 20 лет встаём с колен.

ОТВЕТИТЬ
#янеголосую
27 сен 2019 в 15:12

Можно так все больницы закрыть и в городе, и в области. Везде антисанитария и нарушения СанПиНов

Гость
27 сен 2019 в 13:11

У нас только Альтман получает на ремонты по 300-400млн.рублей в год, потому-что у него лечатся все властьимущие. Остальные больницы, особенно в области, сидят на подачках или вообще без средств. Уже давно пора на 99% разогнать весь минздрав и горздрав, а иначе будет только хуже и не будет никаких перемен!

1) это результат отсутствия сменяемости власти
2) а как ремонтировать если опечатали двери!!!???

Челябинец
27 сен 2019 в 13:14

Вот и в медицине прорыв случился.

Гость
27 сен 2019 в 13:07

Ага, видимо это только сейчас все узнали. В здании где доноров принимают вообще плакать хочется- пол под ногами проваливается.

гость
27 сен 2019 в 14:04

500 тысяч рублей на ремонт стационара???Да сегодня за эти деньги и однушку толком не отремонтировать!

злой
27 сен 2019 в 17:16

Россия,Челябинск и область в перде!!!

Позвоните Текслеру!
27 сен 2019 в 16:48

Этот челябинский минздрав необходимо уволить полностью. Без парашютов и предоставления должностей

Работал там когда-то
27 сен 2019 в 16:57

А было время в Аргаяшской ЦРБ в год принимали по 1000 родов иделали сотни плановых и экстренных операций.
А теперь главный врач гордо рассказывает про резервную операционную.
Такое чувство что он как врач-герой, в кольце врагов, вселенского зла: типа они нам опечатали дверь, но несмотря ни на что мы и дальше будем лечить людей!!!! Закроют резервную, в коридорах начнем! Все не перезакрываете!
Бла, бла, бла.

Гость
27 сен 2019 в 20:51

Врачи заворовались. Я сам в больнице работаю, бухгалтер, так те же пробирки недавно привезли, 5000 штук, один день они побыли в больнице на следующий уже ниодной, эти самые врачи, которые ноют что их обижают, всё украли. и это не только пробирки, шприцы, лекарства, глюкометры всё что привозят в больницу, а привозят немало, разворовывают. А потом люди приходят на прием так эти врачи матом их кроют, выгоняют.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2019 в 13:33

Покрасьте розовой краской

Гость
28 сен 2019 в 13:16

По городским больницам пусть пройдутся, там ещё хуже 🙈 такая антисанитария -мама не горюй....
Добро пожаловать в 8, 6( кроме хир.корпуса).

Надежда
30 сен 2019 в 11:06

Наказали то пациентов, а надо было министра здравоохранения. Ремонт сделают на средства инвесторов, а какую выгоду ожидают взамен? Из бюджета спишут больше чем потратили? А кто инвестор?

Загрузка...